Гость
Статьи
Мужчина с ДЦП

Мужчина с ДЦП

Женщины стали бы вы встречаться строить отношения с мужчиной инвалидом с ДЦП сам себя обслуживает сам ходит но у него видимые признаки стали бы с ним встречаться и в дальнейшем
вместе жить с ним или или для вас имеет значение внешность и шансов мало? ему 30 лет отношений еще не было.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поверь это зависит от мужчины только.

Гость
#2

Это какой то подвиг?Социальный эксперимент ?Или просто женские гормоны пробили на ми ми ми к всему человечеству? Есть еще вариант ,что просто хотите постебаться.Хотя мизерный ,с чувством юмора у женщин катастрофа

Гость
#3

Любые отношения это всегда сделка, решение о которой принимают оценив плюсы, минусы и удовлетворение своих потребностей. Вы обозначили один из минусов, достаточно серьезный, но у этого мужчины может быть (или не быть) миллион объективных плюсов или плюсов для конкретной женщины, тогда всё сложится. У меня есть два знакомых мужчины с ДЦП, у одного две дочери и красавица-жена, второй встречается с девушкой. Оба замечательные люди.

Гость
#4

какие видимые признаки?

Гость
#5
Гость

какие видимые признаки?

Ходит на полусогнутых ногах

Гость
#6
Гость

какие видимые признаки?

Ходит на полусогнутых ногах

Гость
#7

Ну, лично я нет.
Извините

Алена
#8

мужики сами не стали бы с дцпшной всречаться, а ищут себе красотку молодую. а женщина должна?я б не стала, но полно жалельщиц, и алкашей и бомжей приберут)))

Гость
#9
Алена

мужики сами не стали бы с дцпшной всречаться, а ищут себе красотку молодую. а женщина должна?я б не стала, но полно жалельщиц, и алкашей и бомжей приберут)))

Почему бывают случаи когда децепешницы выходят замуж за обычных парней

Гость
#10
Гость

Почему бывают случаи когда децепешницы выходят замуж за обычных парней

И причем здесь алкаши и бомжи?

Эллада
#11

Нет.ДЦП это комплекс нарушений,не только физических.

Гость
#12

Если человек борется с болезнью ,а не принимает её садясь в коляску то да стала бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: