Гость
Статьи
Нравятся сразу два …

Нравятся сразу два парня, запуталась в своих чувствах

Здравствуйте. Я запуталась в своих чувствах и не знаю, что мне делать. Ко мне проявляют огромную заботу и дарят любовь сразу два парня. Первый — мой одногодка, готов измениться, если мне что-то не нравиться(характер, поступки и тд.), дарит подарки, всегда ласков со мной, выслушивает мои проблемы в поддерживает, делает всё что попрошу, полностью отдается общению и отдает всё своё время на это, радуется как ребенок если просто увидит меня. Второй — старше меня на 1 год, также дарит подарки, с поводом и без него. В какой-то степени, он напоминает моего брата, общительный, весёлый, легко ладит с другими людьми. В подростковом возрасте уже начал зарабатывать деньги. Очень любит свою младшую сестрёнку и имеет хорошие отношения со своей семьей. Тоже дарит огромную любовь, ласку, проявляет внимание, отдается полностью общению со мной, не стыдиться своих чувств.
Проблема лишь в том, что оба хотят со мной встречаться. В какой-то момент один из них мне очень сильно нравился, но чувства начали угасать при общении с другим и так по кругу. Они стали очень дороги мне. Поэтому, боюсь ранить кого-то из них, боюсь, что сделаю неправильный выбор и потом очень пожалею. Также, если выберу кого-то из них, это прямой путь к прекращению общения? Если же нет, то избегания друг друга, либо разочарование?
Я - девушка, которая даёт о себе заботится, благодарна даже маленьким подарочкам, всегда искренняя, говорю комплименты, иногда проявляю инициативу, милая в общении и обожаю даже незначительную тактильность(но это не значит, что я дам себя всем лапать или целоваться где попало, нет). Возможно, поэтому ко мне так легко привязываются, влюбляются и сразу открываются?
Мне они оба нравятся! Но в разные периоды кто-то намного больше, что хочу всегда быть с ним. Думаю о первом много, а потом всё переключается на другого.. и наоборот. Что мне делать? #отношения

Алиса
22 ответа
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Это сложно, но решится всё же нужно. Ведь как только они узнают друг о друге, то может остаться ни одного.

Гость
#2

>Также, если выберу кого-то из них, это прямой путь к прекращению общения?

Однозначно, да.

#3

Лет вам сколько? С кем из них вы представляете себя в постели?
А то внимание, флирт, прикосновения - это все запросто может быть приятным и от человека, с которым заниматься сексом не хочется.

#4

Здравствуйте, уважаемая Алиса. На время перестаньте давать себе заботится, не будьте благодарна даже маленьким подарочкам, не будьте всегда искренней, не говорите комплименты, не проявляйте инициативу, не будьте милой в общении и и прекратите показывать, что обожаете даже незначительную тактильность. Это может не нравится парням, но кто-то из них сразу разочаруется, а кто-то задаст вопросы без упрёков и начнёт винить себя. Присмотритесь к тому, кто Вам больше нравится, когда Вы находитесь в состоянии общей грусти, печали из-за того, что творится в мире. Кто из них как себя будет проявлять во время Вашей болезни, но желаю Вам не болеть. По ком будете больше скучать в этот период, тот Вам и больше нравится. Воспомтнания о ком будут в этом момент Вас "лечит", чья слова Вам будут делать приятнее, кто из них поймёт Вашу слабость больше. Ответьте на вопросы:
С кем Вы дольше общаетесь?
Кто-то из них знакомил Вас со своими родителями?
С кем больше романтики, а с кем общения. Важно второе.
Чья семья благополучнее? Чей союз родителей крепче?
Сделайте анализ: о ком Вы написали больше информации на этом форуме из парней. Почему первого Вы упомянули первым? Первый и второй совершают похожую деятельность, но почему именно второй больше похож на Вашего брата. Первый радуется, как ребенок, а второй очень любит свою старшую сестру, и даже сейчас она, возможно, продолжает быть для него ребёнком. Т.е. она радостный ребенок, который получает любовь. Она - девочка, Вы - девушка, которая когда-то была девушкой. Чувствуете ли взаимосвязь? Чего Вам хочется больше: поставить себя на место сестры, хотя эта разная любовь, и Вы по возрасту уже не подходите, или иметь парня, который радуется, как ребёнок? Вы милая в общении, второй общительный. Вы сравнили второго со своим братом, но хотите ли Вы действительно иметь своим мужем человека, очень похожего на Вашего брата? Чем это будет мешать Вам? Почему Вы упомянули этот пункт? - Как бы поставили брата на второе место.

Алиса
#5
Баба-Яга

Лет вам сколько? С кем из них вы представляете себя в постели?
А то внимание, флирт, прикосновения - это все запросто может быть приятным и от человека, с которым заниматься сексом не хочется.

Порой хотелось заниматься сексом, что с первым, что со вторым. Отвращения ни к кому из них нет

#6
Чернова Мария

Здравствуйте, уважаемая Алиса. На время перестаньте давать себе заботится, не будьте благодарна даже маленьким подарочкам, не будьте всегда искренней, не говорите комплименты, не проявляйте инициативу, не будьте милой в общении и и прекратите показывать, что обожаете даже незначительную тактильность. Это может не нравится парням, но кто-то из них сразу разочаруется, а кто-то задаст вопросы без упрёков и начнёт винить себя. Присмотритесь к тому, кто Вам больше нравится, когда Вы находитесь в состоянии общей грусти, печали из-за того, что творится в мире. Кто из них как себя будет проявлять во время Вашей болезни, но желаю Вам не болеть. По ком будете больше скучать в этот период, тот Вам и больше нравится. Воспомтнания о ком будут в этом момент Вас "лечит", чья слова Вам будут делать приятнее, кто из них поймёт Вашу слабость больше. Ответьте на вопросы:
С кем Вы дольше общаетесь?
Кто-то из них знакомил Вас со своими родителями?
С кем больше романтики, а с кем общения. Важно второе.
Чья семья благополучнее? Чей союз родителей крепче?
Сделайте анализ: о ком Вы написали больше информации на этом форуме из парней. Почему первого Вы упомянули первым? Первый и второй совершают похожую деятельность, но почему именно второй больше похож на Вашего брата. Первый радуется, как ребенок, а второй очень любит свою старшую сестру, и даже сейчас она, возможно, продолжает быть для него ребёнком. Т.е. она радостный ребенок, который получает любовь. Она - девочка, Вы - девушка, которая когда-то была девушкой. Чувствуете ли взаимосвязь? Чего Вам хочется больше: поставить себя на место сестры, хотя эта разная любовь, и Вы по возрасту уже не подходите, или иметь парня, который радуется, как ребёнок? Вы милая в общении, второй общительный. Вы сравнили второго со своим братом, но хотите ли Вы действительно иметь своим мужем человека, очень похожего на Вашего брата? Чем это будет мешать Вам? Почему Вы упомянули этот пункт? - Как бы поставили брата на второе место.

Вы девушка, коорая когда-то была девочкой

Гость
#7

Искать третьего

Алиса
#8
Сосед сверху

Это сложно, но решится всё же нужно. Ведь как только они узнают друг о друге, то может остаться ни одного.

Они знают о друг друге, но не много. Лишь то, что общаемся, и, возможно один из них о симпатии ко мне. Но не знают, что оба признались мне в любви и всячески заботятся и задаривают меня

Алиса
#9
Чернова Мария

Здравствуйте, уважаемая Алиса. На время перестаньте давать себе заботится, не будьте благодарна даже маленьким подарочкам, не будьте всегда искренней, не говорите комплименты, не проявляйте инициативу, не будьте милой в общении и и прекратите показывать, что обожаете даже незначительную тактильность. Это может не нравится парням, но кто-то из них сразу разочаруется, а кто-то задаст вопросы без упрёков и начнёт винить себя. Присмотритесь к тому, кто Вам больше нравится, когда Вы находитесь в состоянии общей грусти, печали из-за того, что творится в мире. Кто из них как себя будет проявлять во время Вашей болезни, но желаю Вам не болеть. По ком будете больше скучать в этот период, тот Вам и больше нравится. Воспомтнания о ком будут в этом момент Вас "лечит", чья слова Вам будут делать приятнее, кто из них поймёт Вашу слабость больше. Ответьте на вопросы:
С кем Вы дольше общаетесь?
Кто-то из них знакомил Вас со своими родителями?
С кем больше романтики, а с кем общения. Важно второе.
Чья семья благополучнее? Чей союз родителей крепче?
Сделайте анализ: о ком Вы написали больше информации на этом форуме из парней. Почему первого Вы упомянули первым? Первый и второй совершают похожую деятельность, но почему именно второй больше похож на Вашего брата. Первый радуется, как ребенок, а второй очень любит свою старшую сестру, и даже сейчас она, возможно, продолжает быть для него ребёнком. Т.е. она радостный ребенок, который получает любовь. Она - девочка, Вы - девушка, которая когда-то была девушкой. Чувствуете ли взаимосвязь? Чего Вам хочется больше: поставить себя на место сестры, хотя эта разная любовь, и Вы по возрасту уже не подходите, или иметь парня, который радуется, как ребёнок? Вы милая в общении, второй общительный. Вы сравнили второго со своим братом, но хотите ли Вы действительно иметь своим мужем человека, очень похожего на Вашего брата? Чем это будет мешать Вам? Почему Вы упомянули этот пункт? - Как бы поставили брата на второе место.

Вторым его назвала наверное потому, что меньше общаюсь, чем с первым парнем. Чем же похож на брат? Приятной манерой общения, желанием быть свободным и независимым финансово, позитивом даже чем-то ещё. На большую часть ваших вопросов и советов я уже знаю ответ, но всё также остается очень сложно. Когда я заболела оба очень сильно переживали и не давали поводов для грусти, поддерживали.
Был период когда, как вы советовали перестала быть милой, искренней и тд. чтобы понять их чувства, реакцию, действия и саму себя. Поняла лишь, что это лишь укрепило их чувства привязанности, любви. Второй, не смотря сейчас на расстояние(в другой стране на некоторое время), всегда в свободную минуту пишет мне и подарил букет курьером.
О ком я больше думаю? Первое время я не могла перестать думать о втором парне, хотела увидеться с ним. Сейчас же думаю всегда о первом. Возможно это из-за того, что больше общаюсь с ним и он всегда рядом, тут со мной, в одном городе?

Алиса
#10
Гость

Искать третьего

Третий человек есть, который проявляет заботу, как бы забавно не было. Но, он совершенно мне не нравится

Гость
#11

По себе знаю что сложно сделать выбор когда забота с двух сторон потоком идёт. Подарки x 2, эмоции x2, разнообразное общение x2 и каждый из них как бы дополняет друг друга. Думаю вы не определитесь пока кто нибудь из них сам не отвалится. А они не отваливаются если по умному общения и свидания распределять. Попандос, автор )))

Гость
#12

Вы пытаетесь усидеть на двух стельях, в конце концов не с одним не будете.
И обманываете конечно, сразу двоих.
Вам было бы честнее сказать одному что есть ещё другой, и вы ещё выбираете , чем лгать постоянно .

Алиса
#15
Гость

Вы пытаетесь усидеть на двух стельях, в конце концов не с одним не будете.
И обманываете конечно, сразу двоих.
Вам было бы честнее сказать одному что есть ещё другой, и вы ещё выбираете , чем лгать постоянно .

Я пока не говорила ни одному из них слова «Я люблю тебя» или «Ты мне нравишься». То-есть не ответила взаимностью. Хотя в какой-то мере и вправду поступаю не правильно

Алиса
#16
Гость

По себе знаю что сложно сделать выбор когда забота с двух сторон потоком идёт. Подарки x 2, эмоции x2, разнообразное общение x2 и каждый из них как бы дополняет друг друга. Думаю вы не определитесь пока кто нибудь из них сам не отвалится. А они не отваливаются если по умному общения и свидания распределять. Попандос, автор )))

Так и есть. Это довольно сложно, ведь ни один уходить не хочет при любых обстоятельствах 😅

Алиса
#18
Гость

Вы никого не любите а пользуетесь только благами других , подарки и прочее
Жаль они не знают что их обманывает мандавушка бессовестная и наглая

Я говорила этому «третьему парню», что подарки мне не нужны, что он мне не нравиться и быть вместе мы не можем. Это уже его выбор

Алиса
#19

Что ж вы такие агрессивные сразу?)) Вам никогда подарки без поводов не дарили?

Ветер
#20

тут ещё надо смотреть, какая модель семьи у парней, отношения между родителями и самих ребят к своей родне, да и к твоей тоже
а так же как они себя чувствуют в присутствии твоей мамы,

в моей родне вообще было модно за столом во время праздника парню испытание устроить)) ну и чуток его сначала подпоить
/понаблюдать, каков во хмелю, что и как говорит, как себя ведёт/

ну и самой проговаривать с парнями свои видения построения семейной жизни ,
а то окажется потом что он ярый пополамщик или детей не особо хочет, или увлечения какие личные аж через край, и все доходы будут на его хотелки улетать

жить в розовых соплях и подарках конечно приятно...может быть)
но всё же затягивать этот период не стОит, ибо даже не честно както
и в будущем чревато неприятными упрёками, обидами
и может так статься, что растеряешь всех перспективных и придёцо потом замуж хоть за кого срочно бежать))

#22
Алиса

Вторым его назвала наверное потому, что меньше общаюсь, чем с первым парнем. Чем же похож на брат? Приятной манерой общения, желанием быть свободным и независимым финансово, позитивом даже чем-то ещё. На большую часть ваших вопросов и советов я уже знаю ответ, но всё также остается очень сложно. Когда я заболела оба очень сильно переживали и не давали поводов для грусти, поддерживали.
Был период когда, как вы советовали перестала быть милой, искренней и тд. чтобы понять их чувства, реакцию, действия и саму себя. Поняла лишь, что это лишь укрепило их чувства привязанности, любви. Второй, не смотря сейчас на расстояние(в другой стране на некоторое время), всегда в свободную минуту пишет мне и подарил букет курьером.
О ком я больше думаю? Первое время я не могла перестать думать о втором парне, хотела увидеться с ним. Сейчас же думаю всегда о первом. Возможно это из-за того, что больше общаюсь с ним и он всегда рядом, тут со мной, в одном городе?

Алиса, как Вы считаете, кто из них лучше будет относиться к Вашим родителям, Вашим детям, особенно дочерям? Второй Вас приглашает заграницу? Строит планы жить с Вами? С одной стороны его не остановило, что Вы остались в России, с другой - он продолжает Вам писать. Может он хочется подняться, чтобы Вас потом обеспечивать. Думать можно по-разному о людях. С кем-то Вы гуляете вместе по парку, смеётесь и т.д., а с кем-то Вы себя видите уже женой и мамой. С кем из них чаще проскакивают такие мысли? Посмотрите на Вашу астрологическую, нумерологическую совместимость, конфессиональную. С кем Вы даже внешне больше похожи. Влияет ли расстояние на Ваши чувства, я думаю, что да, может быть, сами чувства не такие сильные значит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: