Гость
Статьи
Одна девушка два …

Одна девушка два парня.

Леша 5.

Всем привет! Хочу попросить вашего совета, так как в моей жизни такая ситуация впервые.
Я свободная девушка,сразу скажу.
Недавно устроилась на новую работу и там познакомилась с мальчиком. Никаких не было целей, просто как то взаимно начали понемногу тянуться друг к другу. В итоге это все очень затянулось, мы решили думать что на Работе не стоит заводить отношения, но несмотря на это проводим много времени вместе, я чувствую что меня сильно тянет к нему. Но на выходных он со мной не общается...
В один из пятничных вечером мы с подругой решили выйти в наш любимый бар и познакомились там с ребятами. Мне понравился один и я ему тоже! Мы провели вместе три выходных дня и с тех пор каждый день общаемся. Договорились провести следующие выходные вместе... и вот я жду их
Наступает понедельник и с самого утра мой коллега начинает говорить о том что сделал очень важный шаг, у него была девушка но он собрал вещиии ущел от неё и хочет быть со мной и не мог раньше этого сделать.
В итоге теперь я не знаю как мне быть потому как нравятся они мне получается оба одинаково , разница лишь в том что мой коллега молодой, младше меня на три года, но амбициозный и по его словам вооьще втюхался в меня! А второй постарше на 4 года но имеет за спиной развод и берет на выходные ребёнка. Повторюсь оба мне нравятся сильно, оба говорят про серьёзные отношения и намекают на брак, где я ещё ни разу не была. но я запуталась, как проверить кто из них настроён серьёзно?

MariyA
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устрой групповуху! Один пусть тебя дерёт в зад, другой - в брухлю! Кто первый кончит, тот и любит!

Гость
#2

...мы решили думать что на работе не стоит заводить отношения...
без комментариев

Ek
#3

Да.... изложение у вас так себе.... вам бы того...., уровень бы повысить а то ни фига не понятно

Гость
#5

Я не понимаю, как оба могут нравиться одинаково! Это нереально. Прислушайтесь к своему сердцу, наверняка один из них нравится Вам больше, тянет больше к нему. Не исключайте новизну в отношениях со "вторым", возможно именно в новизне и есть Ваш интерес, а на деле это иллюзии. И Ваш коллега сделал очень важный шаг, что значит, что у него реально есть чувства к Вам, а вот по поводу нового знакомого - неизвестно. Я бы на Вашем месте склонялась к первому варианту, но только при условии, что есть чувства.

Смайл
#6

Вариант младше, не то вообще. Но вариант отца по выходным- ужас. Как по мне, ни один, ни другой не вариант вообще. Ищите треьего, эти дав, спокойно уложатся в недельный график. Выходные один, будни - другой. И не так быстро надоест. В общем, успехов вам!

Гость
#7

Мальчики в детском саду, а не на работе...

Гость
#8
Смайл

Вариант младше, не то вообще.

Мущщина должен быть старше!!!!!

Какая же вы узколобая курица.

Автор
#11

Ну понравились оба, каждый по своему . Я же не говорю о любви!!!

Mariya
#12
Ek

Да.... изложение у вас так себе.... вам бы того...., уровень бы повысить а то ни фига не понятно

Суть в том , что они разные , познакомилась одновременно

Mariya
#13
Гость

Мущщина должен быть старше!!!!!
Какая же вы узколобая курица.

Почему именно должен? Мы отлично ладим

Гость
#14

попробуйте двойное проникновение

Я
#15

Была в такой ситуации. Выбор наверно сделала не правильно, надо было выбирать того кто младше. Была бы замужем за офицером фсб.

Гость
#17
Гость

попробуйте двойное проникновение

Ой, ну,где,где вы находите таких? На сз я боюсь писать, знакомые парни - всё не то... Где найди двоих для меня одной?! Умираю. Мечтаю!!!

Гость
#18

Повстречайся с каждым просто чисто по-дружески, все познается в сравнении.
Да и потом, может ребенок второго парня тебе не понравится или он тебя не примет, скажет "Тетя мне не нравится!" и все, конец любви завяли помидоры...
У нас в офисе работают 100 человек, за 10 лет, которые я работаю в нашей фирме, в ней переженились около 15 пар. Все живут хорошо, работают как и работали, нет проблем никаких.

Гость
#19

Афтар! Не связывайся с женатым, чесслово, зачем тебе вечно быть второй? Тот, колллега, хоть и младше на три года, но втюхался! и это тоже имеет свою ценность. Оставайся с ним. Но! по большому счету, ищи третьего!

Гость
#20

Первый врал, что свободен. Второй честно о своем разводе сообщил. Как может тянуть к изменщику, непонятно.

Mariya
#21
Гость

Повстречайся с каждым просто чисто по-дружески, все познается в сравнении.
Да и потом, может ребенок второго парня тебе не понравится или он тебя не примет, скажет "Тетя мне не нравится!" и все, конец любви завяли помидоры...
У нас в офисе работают 100 человек, за 10 лет, которые я работаю в нашей фирме, в ней переженились около 15 пар. Все живут хорошо, работают как и работали, нет проблем никаких.

Спасибо за совет! Только устроилась на работу, хочу зарекомендовать себя как серьёзного сотрудника. Поэтому и опасаюсь. А детей я люблю, только не было меня мужчин с детьми , неизнаю как это. С бывшей женой получается связан надолго, я буду переживать постоянно...

Mariya
#22
Гость

Афтар! Не связывайся с женатым, чесслово, зачем тебе вечно быть второй? Тот, колллега, хоть и младше на три года, но втюхался! и это тоже имеет свою ценность. Оставайся с ним. Но! по большому счету, ищи третьего!

Так он не женат, он разведён, ребёнка забирает к себе.
Искать третьего?)) так я с этими разобраться не могу) спасибо!)

Mariya
#23
Гость

Первый врал, что свободен. Второй честно о своем разводе сообщил. Как может тянуть к изменщику, непонятно.

Так он почти сразу расстался с девушкой , через неделю наших "отношений". Ну да меня немного смущает это) боюсь что может так и со мной поступить раз с другой поступил. Но решительность меня подкупает , конечно)

Гость
#24
Гость

Ой, ну,где,где вы находите таких? На сз я боюсь писать, знакомые парни - всё не то... Где найди двоих для меня одной?! Умираю. Мечтаю!!!

на сз и не пишите, там неизвестно кто. нужно обращаться на тематические сайты. там вы себе и двоих, и троих, а при желании и одновременно десятерых найдете. будут вас 5 часов подряд иметь во всё

Гость
#25
Mariya

Гость
Афтар! Не связывайся с женатым, чесслово, зачем тебе вечно быть второй? Тот, колллега, хоть и младше на три года, но втюхался! и это тоже имеет свою ценность. Оставайся с ним. Но! по большому счету, ищи третьего!
Так он не женат, он разведён, ребёнка забирает к себе.
Искать третьего?)) так я с этими разобраться не могу) спасибо!)

Хрен редьки не слаще, он всегда будет привязан к ребенку и бж. А ты будешь получать по остаточному принципу. Поэтому, я бы не связывалась. И уж тем более, не ловилась на эту удочку, что оба "намекают на брак". На что только не намекнешь, чтобы получить девушку. Гоните в шею разведенного жениха, лучше коллега, хотя отношения на работе тоже хреновый вариант.

Миша
#26
Гость

Ой, ну,где,где вы находите таких? На сз я боюсь писать, знакомые парни - всё не то... Где найди двоих для меня одной?! Умираю. Мечтаю!!!

Миша
#27

Привет дорогая найди меня в Одноклассниках Misha St 27лет

Гость
#28

Решайте сами и думайте сами. Если бы первый парень нравился, второй не появился. Как так собрал вещи и ушел от девушки??? Он жил у неё или бросил ее одну на съемной квартире!

Гость
#29

Гуляй пока нужна кому то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: