Гость
Статьи
У меня нет шансов на …

У меня нет шансов на любовь?

Я ещё никогда ни с кем не встречалась и не целовалась, я вешу 142кг, раньше весила 160 но немного похудела, я почти слепая на один глаз после инсульта, он на половину закрыт.

Снежинка
15 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Шанс есть у всех. Полных мужчин тоже хватает. Можно попробовать походить на похудательные упражнения. Глядишь и познакомитесь там с кем нибудь. Обычно общие проблемы сближают.

Гость
#2

Жирно! 😁

#3

Вы умница, что похудели. По поводу института сочувствую. А вообще, посмотрите в интернете, видела как-то пост один, даже *** инвалид, у которого нет рук и ног, смог выйти замуж. Так что и у вас явно не все потеряно. Главное не сдаваться, не отчаиваться и верить в себя

Гость
#4

А грудь большая? Им главное чтоб грудь побольше, а ваш вес это дело десятое

Гость
#5

ну с весом точно надо что-то делать...а так...Может и нет шансов - с привлекательным мужчиной. Тут еще от вашего характера зависит

Гость
#6

Не слушайте оскорбления, они сами то одинокие, эти идеальные) Если вы позитивная, не показываете что у вас комплексы и не жалеете себя, то шансы есть! Полно одиноких простых парней так же с проблемами со здоровьем которые хотят сблизиться с классной девушкой, возможно именно с вами! Побольше общайтесь.

Гость
#7

Блондинка? У меня есть друг армянин, любит жирненьких блондинок))

Гость
#8

Дайте мне шанс на любовь.
Я его использую до дна.
Душа исстрадалась одна,
О, дайте мне шанс на любовь!

Девочка, пиши стихи. Пусть корявые, самолепные, но пиши. А может, ты и пишешь? И хорошие?

У меня есть и любовь, и семья...
... но иногда, как затмение находит, так болит душа, что если не исторгну эту боль, хоть как, хоть уродскими строчками... то кажется, что и не выдержу.

Снежинка
#9

Спасибо за добрые слова, вы вселили в меня надежду :)

Гость
#10

Чу! Слышишь топот
Это красавчики бегут
хотят предаться новому извращению
найти у колобка дырки

Гость
#11
Снежинка

Спасибо за добрые слова, вы вселили в меня надежду :)

"Lasciate ogne speranza, voi ch’entrate!"

ты реально думаешь, что твоя туша может кого-то привлечь? мужчины не падки на деньги. Тебе дорога в вонючие феминистки-***, типа Андреа Дворкин

Гость
#12
Гость

Чу! Слышишь топот
Это красавчики бегут
хотят предаться новому извращению
найти у колобка дырки

Это не красавчики, а шакалов стадо.
Они ошиблись адресом. Чего им тут надо?
Мерзкие уроды, с дырками вместо сердец.
Ты тоже их породы?? Ну, ***...💩

Гость
#13
Гость

Это не красавчики, а шакалов стадо.
Они ошиблись адресом. Чего им тут надо?
Мерзкие уроды, с дырками вместо сердец.
Ты тоже их породы?? Ну, ***...💩

Под звëздами всего лишь п.и.п.е.ц

Гость
#14
Гость

"Lasciate ogne speranza, voi ch’entrate!"

ты реально думаешь, что твоя туша может кого-то привлечь? мужчины не падки на деньги. Тебе дорога в вонючие феминистки-***, типа Андреа Дворкин

Тебе денег тут не предлагали, даже и речи о них не было. Но ты уже о них заговорил.
На альфонсе и шапка горит, ухаха

#15

Шансы есть всегда и у всех☝️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: