Гость
Статьи
У него любовь к той …

У него любовь к той девушке?

У меня был парень, моя первая любовь, мне 20, мы были вместе только полгода. Я очень ревновала его, потому что он любит женское общество и флирт. Он бесился и просил не сажать его на поводок. Он тоже меня ревновал иногда. Когда он ушел, он сказал, что мой характер невыносим и что отношения его ограничивают. Понимаете, он не до конца забыл его бывшую на тот момент, и я не без повода злилась... Но он считал, что я не имею права запрещать ему с нею общаться.
После его ухода я поняла, что внутри меня умерла часть меня, поэтому я резко перестала с ним общаться, в это время как оказалось он все узнавал про меня от моей подруги, она ему докладывала буквально все.
Вскоре он попытался развести мою подружку на постель, она отказалась. Сделать он это хотел мне назло (только не пойму - за что? он же сам ушел).
Потом он воссоединился с бывшей... Любовь у них ожила сильная и бурная. Дальше его действия - ходил ко мне домой, стучался, ждал, сторожил - я так и не открыла, ведь он выбрал другую, а значит это конец.
Сейчас я не общаюсь с ним уже 4 месяца, но вспоминаю каждый день, грущу, но больше не схожу с ума. Моей подруге он сказал, что желает мне поскорей найти себе парня и быть счастливой.
Также он написал моему другу в соцсети с просьбой сказать, как со мной можно связаться и где найти, друг отказал.
Когда мы поговорили единственный раз после расставания ( по телефону), он сказал, что любит ту девушку, что со мной ему было плохо... сказал, испытывает ко мне много противоречивых чувств и что боится меня.
Наверное, глупая тема, но раз вы прочли, скажите - почему он так себя ведет? Я почему-то не верю в любовь к бывшей девушке.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то я уже подобное сегодня читала... У админов иссякла фантазия?

#2
Гость

Что-то я уже подобное сегодня читала... У админов иссякла фантазия?

А что тут темы админы придумывают. Прикольно.

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Автор, а к сессии тебя допустили?

Масяня
#4

Придётся поверить

Гость
#5
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, а к сессии тебя допустили?

Это вряд ли :)

Гость
#6

вам самой не противно о нем думать. 'попытался развести подружку' - на этом моменте, вы уже должны были понять, что он неадекватный. если вы этого не понимаете, можете страдать дальше.

Гость
#7

сам не знает чё хочет,а ты-дура

#8

Почему так ведет? Хочет всех трахнуть. Спермртоксикоз.

:
#9

Да, он никого не любит, только себя. К бывшей у него привязанность, к вам тоже, поэтому и под дверью сторожил. Короче, хочет сразу нескольких.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема