У такой девушки есть шанс найти любовь..
Ходит только на работу а на работе женский коллектив.Внешне симпатичная,по характеру спокойная,добрая,молчаливая.
Катя
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- О чем думает любовница?298 ответов
19 ответов
Последний —
Перейти
Иван
Да на работе)
Гость
Такого же додика серого молчаливого с низкой зп. Который сидит в офисе среди теток и тихонько шелестит бумажками
Мне бы такую
Сообщение было удалено
Мне бы такую)
Гость
Добрая, спокойная, молчаливая - как будто описание собаки, настолько примитивное. Если про себя больше нечего сказать, то это печально, у нас ведь у всех больше сотни качеств. О вашей примитивности так др говорит «ходит только на работу». Развиваться, встречать новых людей, хобби не пробовали? Ну а доброта спокойствие и молчаливость в отношениях не имеют никакого значения.
Гость
Сообщение было удалено
для того, чтобы развиваться, не обязательно куда-то ходить. тем более, что в понимании большинства баб "куда-то ходить" - это ходить по магазинам, кафешкам, да на маникюр. офуенное развитие, ага.
Гость
Сообщение было удалено
в женском коллективе? женщину штоле найти? нуачо. я за.
Гость
Сообщение было удалено
Человек, ходящий только на работу, априори примитивен. Чтобы развиваться, нужно общаться с разными людьми - не только с работы, расширять кругозор, путешествовать (даже если не далеко), изучать языки (что самостоятельно невозможно), заниматься спортом (темнимом, плаванием) и ещё куча всего. У вас в мозгах только маникюр, потомучто больше ничего незнание. Сидящие дома *** никому не интересны.
Гость
Сообщение было удалено
автор, по вуманским легендам, если дама хотя бы симпатишная, *** ей даже на улице прохода давать не должно, штабелями у её ног укладываться. а вы спокойненько себе ходите на работу. так что чёта не сходится!
Гость
Сообщение было удалено
я утверждаю, что для того чтобы развиваться, не обязательно "куда-то ходить" и с кем-то "общаться". а хождение на маникюр было в качестве примера, и судя по тому, как у вас бомбануло, вы узнали в этом примере себя
Гость
Сообщение было удалено
😁😁😁
Гость
Сообщение было удалено
А я вас поддержу!!!
Гость
Сообщение было удалено
А что нужно делать, чтобы развиваться? Обычно сидящие дома асоциальные клопы мнят себя очень развитыми. А нормальный человек не может без социума, музеев, театров, природы (парков). Ну-ка давайте мне расскажите как вы дома развивайтесь. Для примера я вам скажу, что владею тремя языками и получаю докторскую в азиатской стране, что без выхода из дома физически невозможно.
😌
Сообщение было удалено
+. Узколобая
Гость
Сообщение было удалено
Как раз такие девушки намного дорогая находка для парня, чем гламурные д.у.р.ы ходящие по торговому центру и виляя ж.о.п.о.й каждому прохожему! таких только *** на разок и забыть.
Гость
Сообщение было удалено
и чем вы отличаетесь от тех, кто живёт в режиме дом-работа?
😌
Сообщение было удалено
У вас че два типа девушек? «Добрые» и «гламурные дуры»? Больше вариантов нет?
Гость
Сравнил две крайности а ЧЁ? проявляете ложный интерес к моим типам девушек или ЧЁ?
Гость
Сообщение было удалено
Вы так и не ответили на вопрос, как можно сидя дома развиваться. А я вам кучу примеры привела. Получается, вы тот самый клоп-***, который мнит себя развитым.
А чем я отличаюсь от тех, кто только дом-работа, вам не понять, вы таких как я в своей жизни не встречали и не встретите никогда. Не ваш это уровень. Точно так же как и в круг успешных мужчин никогда не войдёте, которые строят бизнес и заводят бизнес-знакомства на турнирах по теннису например или на рыбалке в Канаде и т.п. Нищих домашних задротов там нет, все активные и с огромным кругозором
А чем я отличаюсь от тех, кто только дом-работа, вам не понять, вы таких как я в своей жизни не встречали и не встретите никогда. Не ваш это уровень. Точно так же как и в круг успешных мужчин никогда не войдёте, которые строят бизнес и заводят бизнес-знакомства на турнирах по теннису например или на рыбалке в Канаде и т.п. Нищих домашних задротов там нет, все активные и с огромным кругозором
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 361 тема
Новые темы за сутки: 122 темы
- Если я красивая внешне48 ответов
- Кого легче всего соблазнить?37 ответов
- Одиночество14 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?71 ответ
- Грусть,тоска,печаль,больНет ответов
- Как можно подкатить девушке на улице?9 ответов
- Новый вид психологической разгрузки11 ответов
- Парень расстался со мной, проживаю1 ответ
- Не знаю, что делать с парнем, я его наверное не люблю4 ответа
- Отшить женатого5 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Почему парни с сз меняют тему,жалуются на жизнь и хотят бесплатного психологического обслуживания?198 ответов
- Умный мужчина169 ответов
- Мне нужно тело, а не ваши «родства душ». Риторический вопрос к душным моралистам114 ответов
- В какой стране женщины ухаживают за мужчинами?77 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?71 ответ
- Никакого бесплатного общения с мужчинами64 ответа
- Девчонки, как вы относитесь к пикаперам?61 ответ
- Если я красивая внешне48 ответов
- Мужчины, которых мы выбираем ..47 ответов
- Понравлюсь ли я парню?41 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема