Гость
Статьи
У кого любовь со школы …

У кого любовь со школы и вы вместе уже давно?

Кто начал встречаться с одноклассником (или с мальчиков ещё со школы) у вас возникла любовь и вы стали встречаться, потом поженились и вместе живете уже давно и любите друг друга? У кого-то есть такое?

Лиза
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, появится хоть один комментарий в вашей теме) 2 пары таких знаю, которые со студенчества прожили жизнь вместе)

Гость
#2

Мы с мужем учились в одной школе.
Он на два года старше.
Поженились в мой День рождения - 20 лет.
В браке почти 26 лет.

Гость
#3

Я лично нет, но есть пара знакомых. У меня одноклассники поженились. Правда, они расставались, но он её добивался все время, и потом добился. Насколько я знаю, они ссорятся все время. Ещё другая одноклассница вышла замуж за парня, с которым со школы была, и родила ему. На тот момент она говорила, что с ним только из-за секса, а так бы бросила. Как у них в итоге сложилось, не знаю. Есть ещё однокурсница, они тоже одноклассники со школы вместе, год назад поженились, вроде у них все отлично. Но данные не из первых рук, так что ни в чем не уверена

Лиза
#4
Гость

Мы с мужем учились в одной школе.
Он на два года старше.
Поженились в мой День рождения - 20 лет.
В браке почти 26 лет.

Просто один известный семейный психолог утверждает, что юношеские увлечения ни к чем серьещному привести не могут🙄 поэтому и спрашиваю. Я конечно с ним не согласна

Гость
#5

Никто в школе не нравился))) особенно учителя фуу

Гость
#6

Мы в параллельных классах учились, знакомы с 10-го, тогда же и встречались, но- мы потом несколько раз сходились-расходились, я даже за другого замуж на пару лет выходила, он с женщинами жил, но всегда общались. Вот потом уже поженились и больше никаких косяков не было, все отлично, 11 лет брака.

Гость
#7

Две пары знаю. Одноклассники и сестра двоюродная. Обе пары живут отлично. Вообще думаю жизнь посылает тебе пару с самых юных лет. И ты прогадал если не заметил её и жизнь тогда наперекосяк.

Гость
#8

У меня свекры со школьной скамьи вместе, они одноклассники, любят друг друга очень, им уже по 74 года а они все милуются:)

Гость
#9
Гость

Две пары знаю. Одноклассники и сестра двоюродная. Обе пары живут отлично. Вообще думаю жизнь посылает тебе пару с самых юных лет. И ты прогадал если не заметил её и жизнь тогда наперекосяк.

Кстати, есть такое. Вот помню, какие мне мальчики в школе нравились, ну вот явно не те. Сейчас назад оглядываясь, понимаю, что идеальным парнем для меня был бы одноклассник, над которым девочки наши стебались. Мы всегда отлично ладили и интересы были общие, но тогда не воспринимала его как парня. Мне кажется, могло бы что-то выйти. Но это уже не важно, свою любовь я встретила в 22

Гость
#10

Есть, я в 9 классе, он в 10 учился. Разница в 1 класс, но он на 2 года по годам старше. В союзе 13 лет, 2 детей 12 лет и 5 лет. Со дня знакомства без расставаний мы 20 лет ровно. Так же в этот период ждала 2 года с армии пока была в 11 классе и на 1 курсе института.
Это называется А вы так умеете???

Гость
#11

Мои друзья так вместе уже 8 лет. Правда она на год старше, поэтому уже на первом курсе училась, а он в 11 классе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: