Гость
Статьи
Не могу понять, что …

Не могу понять, что чувствую к парню

Запуталась в своих чувствах к парню.
вместе почти два года. До этого была замужем 4 года за психопатом. В следствии чего принимаю антидепрессанты. Раньше такого никогда не было, всегда понимала свои чувства. Сейчас же парень просто идеальный , заботливый, понимающий. Так же понимает все мои заскоки и трудности связанные с предыдущей травмой от отношений. Но я не понимаю, что чувствую к нему. Много раз читала, что если сомневаешься - это не любовь. Я будто бы пытаюсь оценить степень своих чувств логикой и умом. К новому парню нет ни раздражения, ни отвращения, но будто бы что-то не то. И постоянные мысли «а что я к нему чувствую» меня грызут изнутри. Могу скучать за ним, но при встрече становлюсь отмороженной и закрытой.
Скажите, у кого-то были такие же сомнения, нормально ли это? По видимому, это первые мои здоровые отношения и я к таким не привыкла. За все время не было ни одной соры.
Я прошу прощения за сумбур, первый раз создаю тему. Парень мой нынешний, мне нравился с первой встречи и я мечтала иметь такого парня как он. #отношения

S
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не показатель здоровых отношений. В нездоровых такое тоже может быть.

Si
#2

Что именно не показатель здоровых отношений ?

Гость
#3
Si

Что именно не показатель здоровых отношений ?

Сомнения

S
#4
Гость

Сомнения

Так я и не спорю. Но сейчас с уверенностью могу сказать, что я нахожусь в здоровых отношениях.
И как раз таки вот эти сомнения меня и волнуют. Не могу понять с чем связанно, и нормально ли это .

Гость
#5
S

Так я и не спорю. Но сейчас с уверенностью могу сказать, что я нахожусь в здоровых отношениях.
И как раз таки вот эти сомнения меня и волнуют. Не могу понять с чем связанно, и нормально ли это .

Возможно, вам эта любовь кажется "пресной". После невротических отношений здоровые отношения кажутся не такими яркими. Советую сходить к психологу. Мне кажется, что здесь намного глубже проблема.

S
#6
Гость

Возможно, вам эта любовь кажется "пресной". После невротических отношений здоровые отношения кажутся не такими яркими. Советую сходить к психологу. Мне кажется, что здесь намного глубже проблема.

Воооот, психиатр сказал, что у меня адреналиновая зависимость и чтобы не попасть опять в абьюзивные отношения , нужно заменять каким-то экстремальным видом спорта. Но прошло уже два года с развода. Не может же это всю жизнь длится . И не покидают мысли, что все же люди всегда должны понимать свои чувства.

S
#7
Гость

Возможно, вам эта любовь кажется "пресной". После невротических отношений здоровые отношения кажутся не такими яркими. Советую сходить к психологу. Мне кажется, что здесь намного глубже проблема.

Скорее всего, вы правы. По видимому, все таки психологическая проблема играет большую роль.

Гость
#8
S

Воооот, психиатр сказал, что у меня адреналиновая зависимость и чтобы не попасть опять в абьюзивные отношения , нужно заменять каким-то экстремальным видом спорта. Но прошло уже два года с развода. Не может же это всю жизнь длится . И не покидают мысли, что все же люди всегда должны понимать свои чувства.

Это может длиться всю жизнь. Экстремальный спорт - это временная мера. Чтобы снова не попасть в зависимость нужно проработать все травмы детства с психологом. Это довольно длительная работа - год- два.

Крэнг
#9

Ты чувствуешь, что не любишь его. Хороший, правильных парней девушки не любят. Потому что сами по своей природе мазохистическое зло. Возвращайся к психопату и будет тебе счастье.

S
#10
Крэнг

Ты чувствуешь, что не любишь его. Хороший, правильных парней девушки не любят. Потому что сами по своей природе мазохистическое зло. Возвращайся к психопату и будет тебе счастье.

Вот спасибо, я как раз для этого и обратилась к психиатру и пропила уже три курса ад, чтобы вернутся к психопату 👍🏻

Гость
#11

Такая же ситуация ((

Гость
#12

блин я вас так понимаю....сама не понимаю своих чувств. блин тавтооллгия хех
надеюсь вы разобрались в чувствах. крч к психотерапевту надо. как и мне удачи вам
у самой токсичная дружба была ох...и теперь дикая контрзависимость с паранойей. мда. боюсь ВООБЩЕ открываться и личное говорить....и доверять и страх что "все равно ж расстанемся" и тд. устала уже от прекращения общения слюдьми. сколько знакомлюсь все необщением заканчивается. я не выдерживаю. хочу тчоб кто-то в моей жизни надолго задержался

Гость
#13
S

Воооот, психиатр сказал, что у меня адреналиновая зависимость и чтобы не попасть опять в абьюзивные отношения , нужно заменять каким-то экстремальным видом спорта. Но прошло уже два года с развода. Не может же это всю жизнь длится . И не покидают мысли, что все же люди всегда должны понимать свои чувства.

адреналинвоая зависимость психотерапией лечится.
мозг можно перестроить. крч ижите к псхиоетрапевту а не психиатру. психиатру все таблетками тупо лечат а не псхиотерапией. крч вс е увас хорошо будет. удачи

Гость
#14
Крэнг

Ты чувствуешь, что не любишь его. Хороший, правильных парней девушки не любят. Потому что сами по своей природе мазохистическое зло. Возвращайся к психопату и будет тебе счастье.

бредятину вы написали. такую чушь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема