Гость
Статьи
Почему в России такие …

Почему в России такие слабые мужчины

Ничего не надо в жизни, сидят на свои копеечные зарплаты, много кто вообще на нищенскую зарплату работает и идут по накатанной дорожке. Почему мужчины нынешние такие слабые? Сильных и достойных, которые способны изменить свою жизнь единицы... #мужчины

Автор
187 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эхо совка.

Гость
#2

Опять тетки все пытаются на мужиков свалить.
Автор расскажите чего добились вы?

Гость
#3

Любой из них могет изменить твою жытуху.

Гость
#4

Да ладно, у нас много нормальных мужчин

Гость
#5

Потому, что в России не всё можно купить за деньги.

И мужчины в отличии от вас, жалких тетков не меркантильный сволочуги, а люди высоких духовных ориентиров, и совершенно другого масштаба личности, чем всякие там иностранные мужичоночки.

Российский мужчина он гитлера победил и наполеона.

"Мужик в России больше, чем мужик
Мужик в России - светоч, дивный гений.
А тетки каздлы!!!"

Жалкие тетки. Тфу на вас, прям противно.

Гость
#6

Автор, расскажите о ваших карьерных и финансовых достижениях, а то в сравнении с западными женщинами вы тоже гогном окажетесь.

Гость
#7

Ну они были воспитаны матерями РСПхами )) Вот и результат.

Гость
#8
Гость

Опять тетки все пытаются на мужиков свалить.
Автор расскажите чего добились вы?

Ну она смоглу тут тему написать и поныть )))

Гость
#9
Гость

Потому, что в России не всё можно купить за деньги.

И мужчины в отличии от вас, жалких тетков не меркантильный сволочуги, а люди высоких духовных ориентиров, и совершенно другого масштаба личности, чем всякие там иностранные мужичоночки.

Российский мужчина он гитлера победил и наполеона.

"Мужик в России больше, чем мужик
Мужик в России - светоч, дивный гений.
А тетки каздлы!!!"

Жалкие тетки. Тфу на вас, прям противно.

Не ты ли победил Гитлера и Наполеона, водитель дивана😄

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Гость

Потому, что в России не всё можно купить за деньги.

И мужчины в отличии от вас, жалких тетков не меркантильный сволочуги, а люди высоких духовных ориентиров, и совершенно другого масштаба личности, чем всякие там иностранные мужичоночки.

Российский мужчина он гитлера победил и наполеона.

"Мужик в России больше, чем мужик
Мужик в России - светоч, дивный гений.
А тетки каздлы!!!"

Жалкие тетки. Тфу на вас, прям противно.

Это же я написал, ЧелЛа!!!

Август
#11

Так вдохновите их своим примером. После 10 заработанного вами миллиона они начнут подтягиваться.

#12

Сколько достойных женщин, столько же для них мужчин. А если подходить с точки зрения статистики: мужчин воспитывают женщины, прививая к ним женские качества. В школах везде учительницы. Мужское воспитание можно получить только в боевых кружках, куда мамочки бояться отдавать своего сыночка. Мамочки все за сыночком убирают, и жалеют его, а если его обижают, то идут отстаивать его права! А потом сыночку 30 лет уже, а мамочка говорит ему: жену ищи покладистую, чтобы дома убиралась и денег не просила, и целует в попку. И где чья вина ? Женщины, не в нас ли ?)

Гость
#13

на жизнь хватает, да и ладно. а на кой черт стремиться к чему-то, если все равно придет время умирать, а заработанное не заберешь с собой в могилу. да и чем больше трудится мужчина. тем меньше он живет.
чтобы долго жить, нужно меньше трудиться, больше отдыхать и больше наслаждаться жизнью тут на земле, где ты живешь. а труд никакого наслаждения не приносит. это каторга. кто трудится, тот и жизни не видит, потому что вся жизнь пролетает мимо человека, а когда время умирать приходит, тогда и вспомнить человеку оказывается нечего. получается, что зря прожил. вот и думает человек, что жить стоило ему иначе. и многие люди это сегодня понимают и потому стремятся работать как можно меньше и как больше времени отдыхать. и это правильно.

#14

Личный жизненный опыт реально это доказывает. В окружении у многих семьи тянут женщины, то есть она работает, занимается домом и детьми, а он не работает и ничего не делает. Один на курсы ходит, а жена сутками пашет. У другой 5 лет муж не работает. У ещё одной работал и перестал, сидит дома. Жалко женщин, взяли себе сороколетних дитяток на содержание. Кто-то детей, жён бросает. Вообще страшная тенденция, нет опоры, поддержки. Мужики от всего открестились, живут в своё удовольстывие 🤷‍♀️

Гость
#15

К сожалению, экономика и политика в стране такая, что рубит все инициативы на корню. Сравните Северную корею и Южную, один народ, а разница в уровне жизни колоссальная.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Гость

Не ты ли победил Гитлера и Наполеона, водитель дивана😄

Они до меня не дожили падлюки.

Гость
#17
Гость

Потому, что в России не всё можно купить за деньги.

И мужчины в отличии от вас, жалких тетков не меркантильный сволочуги, а люди высоких духовных ориентиров, и совершенно другого масштаба личности, чем всякие там иностранные мужичоночки.

Российский мужчина он гитлера победил и наполеона.

"Мужик в России больше, чем мужик
Мужик в России - светоч, дивный гений.
А тетки каздлы!!!"

Жалкие тетки. Тфу на вас, прям противно.

наполеон взял москву, выиграв сражение. а потом покинул москву обратно по той дороге, по которой шел на москву. москвичи же покинули москву от страха. так что не победил мужик русский никакого наполеона.
если только победой не считать те эпизоды, когда наполоновцы по обратной дороге домой возращались, а русские делали вылазки и атаковали наполеоновцев, как шакалы.

Гость
#18
Ведьмочка

Личный жизненный опыт реально это доказывает. В окружении у многих семьи тянут женщины, то есть она работает, занимается домом и детьми, а он не работает и ничего не делает. Один на курсы ходит, а жена сутками пашет. У другой 5 лет муж не работает. У ещё одной работал и перестал, сидит дома. Жалко женщин, взяли себе сороколетних дитяток на содержание. Кто-то детей, жён бросает. Вообще страшная тенденция, нет опоры, поддержки. Мужики от всего открестились, живут в своё удовольстывие 🤷‍♀️

Бздосенька.

Гость
#19

Почему бабы щас такие бл.едище продажные халявщицы ни денег ни мозгов только паразитируют сидя на чужой шее. Обос.ранные ничтожества

#20

Это знаете: всю жизнь квартиру драете, рожаете детей , воспитываете их, работаете, и на курсы по минету ходите, а домика у моря как не было, так и нет...

Гость
#21
Ведьмочка

Личный жизненный опыт реально это доказывает. В окружении у многих семьи тянут женщины, то есть она работает, занимается домом и детьми, а он не работает и ничего не делает. Один на курсы ходит, а жена сутками пашет. У другой 5 лет муж не работает. У ещё одной работал и перестал, сидит дома. Жалко женщин, взяли себе сороколетних дитяток на содержание. Кто-то детей, жён бросает. Вообще страшная тенденция, нет опоры, поддержки. Мужики от всего открестились, живут в своё удовольстывие 🤷‍♀️

жена и должна пахать. это ведь ей надо, чтобы у нее что-то было, чтобы перед подругами этим похвастаться. но если приглядеться внимательнее на то, что надо бабе и ради чего она пашет сутками, то окажется, что это айфон и путевка за границу на неделю раз в году, иногда таксомотор эконом-класса и крошечная студия на окраине города. вот ради чего баба свою жизнь отдает, чтобы показать подругам своим, что она успешная. а есть ли успех какой у бабы этой? это же самая обычная нищенка, которая жизнь свою видит, чтобы желаемое за действительность выдавать.

Гость
#22
Гость

Не ты ли победил Гитлера и Наполеона, водитель дивана😄

Зато ты победила 1000 х.уев отсосав у половины города

Гость
#23

Много ли в России женщин, способных проявить силу и изменить свою жизнь?

Август
#24
Гость

наполеон взял москву, выиграв сражение. а потом покинул москву обратно по той дороге, по которой шел на москву. москвичи же покинули москву от страха. так что не победил мужик русский никакого наполеона.
если только победой не считать те эпизоды, когда наполоновцы по обратной дороге домой возращались, а русские делали вылазки и атаковали наполеоновцев, как шакалы.

И дошли эти "проигравшие" до самого Парижа вслед за "гордым" Наполионом. И занимали Париж, пока не получили всего, чего хотели. Ну а Наполеон отправился жить в общежитии на острове св.Елены. Для "жалких" и "проигравших" не так уж и плохо.

Гость
#25
Гость

Зато ты победила 1000 х.уев отсосав у половины города

Это все, на что способен твой скудный мозг.

#26
Гость

жена и должна пахать. это ведь ей надо, чтобы у нее что-то было, чтобы перед подругами этим похвастаться. но если приглядеться внимательнее на то, что надо бабе и ради чего она пашет сутками, то окажется, что это айфон и путевка за границу на неделю раз в году, иногда таксомотор эконом-класса и крошечная студия на окраине города. вот ради чего баба свою жизнь отдает, чтобы показать подругам своим, что она успешная. а есть ли успех какой у бабы этой? это же самая обычная нищенка, которая жизнь свою видит, чтобы желаемое за действительность выдавать.

Господи, что вы несёте? Если вы таких выбирали, которым только айфон нужен, чтобы подругам показать, то это в вас проблема. Или проблеиа в форумах МД, которых вы начитались. Мне айфон нафиг не нужен и подруг у меня нет, тоже нафиг не нужны и соц сетей нет, где я буду путешествия выкладывать. Вообще плевать на выпендрёж. Что за стереотипы? Мужчина должен помогать жене, иначе это не семья, блин. Вообще союз любовный создаётся, чтобы и мужчине и женщине стало лучше жить, чтобы была поддержка, взаимность. Сейчас у всех рассуждения с позиции паразитизма: ты мне всё, я тебе ничего! Вообще читая это форум, понимаю, что у людей в голове жуткая помойка, столько ненависти

#27
Гость

жена и должна пахать. это ведь ей надо, чтобы у нее что-то было, чтобы перед подругами этим похвастаться. но если приглядеться внимательнее на то, что надо бабе и ради чего она пашет сутками, то окажется, что это айфон и путевка за границу на неделю раз в году, иногда таксомотор эконом-класса и крошечная студия на окраине города. вот ради чего баба свою жизнь отдает, чтобы показать подругам своим, что она успешная. а есть ли успех какой у бабы этой? это же самая обычная нищенка, которая жизнь свою видит, чтобы желаемое за действительность выдавать.

Ну... а где базовые понятия комфорта ?
К примеру моя цель: дом вблизи природы. Чтобы детям места было много, и чтобы с природой соединялись, играли бегали, а не в городской суете жили. Машина, желательно джип. Чтобы так же можно было съездить и в лес и на речку с детьми.
Технику хорошую приветствую только в бытовом плане. Для приготовления здоровой еды.
Вот у меня такие цели, а, возьму к примеру своего отчима, зп 30к, машины нет никакой, мама работает 5/2 готовит и убирает. Она у меня добрейшей души человек, живут они в мире и счастье, но хотелось бы чтобы он был немного поамбициознее.

Гость
#28
Август

И дошли эти "проигравшие" до самого Парижа вслед за "гордым" Наполионом. И занимали Париж, пока не получили всего, чего хотели. Ну а Наполеон отправился жить в общежитии на острове св.Елены. Для "жалких" и "проигравших" не так уж и плохо.

в париже наполеона ждали пруссаки, немцы, австрийцы, еще и русским к ним добавились, которые от самой москвы следовали за французами. огромное численное превосходство противников наполеона позволило им одержать победу. потери при взятии парижа были сравнительно небольшими. чаще всего потери несли русские. но это во все времена так было. например, во вторую мировую 1 немец против 6 русских сражался и побеждал. в этом нет ничего удивительного.

Гость
#29
Ведьмочка

Господи, что вы несёте? Если вы таких выбирали, которым только айфон нужен, чтобы подругам показать, то это в вас проблема. Или проблеиа в форумах МД, которых вы начитались. Мне айфон нафиг не нужен и подруг у меня нет, тоже нафиг не нужны и соц сетей нет, где я буду путешествия выкладывать. Вообще плевать на выпендрёж. Что за стереотипы? Мужчина должен помогать жене, иначе это не семья, блин. Вообще союз любовный создаётся, чтобы и мужчине и женщине стало лучше жить, чтобы была поддержка, взаимность. Сейчас у всех рассуждения с позиции паразитизма: ты мне всё, я тебе ничего! Вообще читая это форум, понимаю, что у людей в голове жуткая помойка, столько ненависти

а как ты будешь жить лучше с мужиком? расскажи об этом более подробно. мужик будет давать тебе секс. вот, что лучше для тебя. а мужику ты будешь давать обслугу, ради которой мужики и заводят себе баб. а айфон ты можешь себе зарабатывать, если он тебе нужен. если мужику не нужен айфон, тогда на кой черт ему свое здровье губить и свою жизнь тратить? мужик это понимает и потому ты редко мужика с айфоном встретишь. а вот бабам нужен айфон, бабам нужен статус. поэтмоу баба стремится к тому, чтобы обзавестись статусными вещами, будучи при этом НИЩЕНКОЙ. а нужно это бабе для того, чтобы выдавать себя за богачку. и баба потому хочет себе мужика такого найти, который бы ей в ее деле помогал, который бы на трех работах работал, чтобы айфон с бабой совместно покупать. и айфоном этим пользовалась бы баба, чтобы его подругам своими показывать и чтобы перед ними хвалиться. а мужику надо это?

Гость
#30
Гость

жена и должна пахать. это ведь ей надо, чтобы у нее что-то было, чтобы перед подругами этим похвастаться. но если приглядеться внимательнее на то, что надо бабе и ради чего она пашет сутками, то окажется, что это айфон и путевка за границу на неделю раз в году, иногда таксомотор эконом-класса и крошечная студия на окраине города. вот ради чего баба свою жизнь отдает, чтобы показать подругам своим, что она успешная. а есть ли успех какой у бабы этой? это же самая обычная нищенка, которая жизнь свою видит, чтобы желаемое за действительность выдавать.

И что не так с этой женой, требования элементарные -жилье, машина, путевка раз в год, она же не дворцы, яхты, самолеты требует, а должна жить в общежитии-клоповнике и не выезжать дальше своего поселка, типа, если нищенка, то и не рыпайся, сиди вместе с мужем -лодырем на затертом диване и радуйся.

Гость
#31
АЗЪ ЕСМЪ

Ну... а где базовые понятия комфорта ?
К примеру моя цель: дом вблизи природы. Чтобы детям места было много, и чтобы с природой соединялись, играли бегали, а не в городской суете жили. Машина, желательно джип. Чтобы так же можно было съездить и в лес и на речку с детьми.
Технику хорошую приветствую только в бытовом плане. Для приготовления здоровой еды.
Вот у меня такие цели, а, возьму к примеру своего отчима, зп 30к, машины нет никакой, мама работает 5/2 готовит и убирает. Она у меня добрейшей души человек, живут они в мире и счастье, но хотелось бы чтобы он был немного поамбициознее.

чтобы съездить в лес, нужна не машина, а нужен конь с телегой.

Гость
#32
Гость

Это все, на что способен твой скудный мозг.

Твой и на это неспособен у тя сотрясение от постоянных отсосов всяким бомжам да еще и вместо головы ведро с го.вном чучело обос.ранное

Гость
#33
Гость

чтобы съездить в лес, нужна не машина, а нужен конь с телегой.

У вас с головой все в порядке?

Гость
#34
АЗЪ ЕСМЪ

Ну... а где базовые понятия комфорта ?
К примеру моя цель: дом вблизи природы. Чтобы детям места было много, и чтобы с природой соединялись, играли бегали, а не в городской суете жили. Машина, желательно джип. Чтобы так же можно было съездить и в лес и на речку с детьми.
Технику хорошую приветствую только в бытовом плане. Для приготовления здоровой еды.
Вот у меня такие цели, а, возьму к примеру своего отчима, зп 30к, машины нет никакой, мама работает 5/2 готовит и убирает. Она у меня добрейшей души человек, живут они в мире и счастье, но хотелось бы чтобы он был немного поамбициознее.

техника хорошая нужна бабе, а не мужику. потому это бабское дело мужика обслуживать и это бабское дело воду с колоца носить и белье в проруби стирать. если баба хочет обзавестись удобствами, то она хочет обзавестись ими для того, чтобы свой бабски труд облегчить. так выходит, что это нужно бабе, а не мужику, а значит баба должна на эти удобства себе зарабатывать.
а дети твои на речку и пешком могут сходить, если не желают сено для коня косить все лето, чтобы на речку 1-2 раза на коне выехать и в лес 1-2 раза за лето сходить.

Гость
#35
АЗЪ ЕСМЪ

Ну... а где базовые понятия комфорта ?
К примеру моя цель: дом вблизи природы. Чтобы детям места было много, и чтобы с природой соединялись, играли бегали, а не в городской суете жили. Машина, желательно джип. Чтобы так же можно было съездить и в лес и на речку с детьми.
Технику хорошую приветствую только в бытовом плане. Для приготовления здоровой еды.
Вот у меня такие цели, а, возьму к примеру своего отчима, зп 30к, машины нет никакой, мама работает 5/2 готовит и убирает. Она у меня добрейшей души человек, живут они в мире и счастье, но хотелось бы чтобы он был немного поамбициознее.

твоя мама и ДОЛЖНА убирать и готовить мужику, чтобы у нее мужик был. если бы она не обслуживала мужика, на кой черт тогда вообще ему твоя мама была бы нужна? а мама твоя от мужика секс получает. ради секса она и держит в доме мужика.

Автору
#36

Что интересное, автор,
Что все перечисленные вами мужчины при жёнах,

По горшку и крышка- поразмышляйте на эту тему за чаем.

Гость
#37
Гость

Твой и на это неспособен у тя сотрясение от постоянных отсосов всяким бомжам да еще и вместо головы ведро с го.вном чучело обос.ранное

Как же спермотоксикоз бьет по мозгам никчемышей.😄

Гость
#38
Гость

И что не так с этой женой, требования элементарные -жилье, машина, путевка раз в год, она же не дворцы, яхты, самолеты требует, а должна жить в общежитии-клоповнике и не выезжать дальше своего поселка, типа, если нищенка, то и не рыпайся, сиди вместе с мужем -лодырем на затертом диване и радуйся.

эти требования баба должна предъявлять себе, потому что это ей все это нужно. а мужику достаточно комнаты в общежии и отдыха на ближайшем от дома водоеме. а если мужику поехать куда надо, то он готов общественным транспортом для того воспользоваться. но мужик общественным транспортом пользуется тогда только, когда это сулит ему выгоду и выгода эта покрывает все расходы на общественный транспорт.

Август
#39
Гость

в париже наполеона ждали пруссаки, немцы, австрийцы, еще и русским к ним добавились, которые от самой москвы следовали за французами. огромное численное превосходство противников наполеона позволило им одержать победу. потери при взятии парижа были сравнительно небольшими. чаще всего потери несли русские. но это во все времена так было. например, во вторую мировую 1 немец против 6 русских сражался и побеждал. в этом нет ничего удивительного.

Сравните итоговые потери, только без альтернативной истории таким же образом развитых типа шумер, по данным самих немцев например. А вообще война это не только с шашкой на голо и голой грудью на пули, это иногда еще и стратегия с логистикой.

Гость
#40

Вой очередной царевны о том, что ее нищебродскую *** никто себе на шею не сажает.

#41
Гость

а как ты будешь жить лучше с мужиком? расскажи об этом более подробно. мужик будет давать тебе секс. вот, что лучше для тебя. а мужику ты будешь давать обслугу, ради которой мужики и заводят себе баб. а айфон ты можешь себе зарабатывать, если он тебе нужен. если мужику не нужен айфон, тогда на кой черт ему свое здровье губить и свою жизнь тратить? мужик это понимает и потому ты редко мужика с айфоном встретишь. а вот бабам нужен айфон, бабам нужен статус. поэтмоу баба стремится к тому, чтобы обзавестись статусными вещами, будучи при этом НИЩЕНКОЙ. а нужно это бабе для того, чтобы выдавать себя за богачку. и баба потому хочет себе мужика такого найти, который бы ей в ее деле помогал, который бы на трех работах работал, чтобы айфон с бабой совместно покупать. и айфоном этим пользовалась бы баба, чтобы его подругам своими показывать и чтобы перед ними хвалиться. а мужику надо это?

Послушайте, ваша ненависть к женщинам уже в критической форме. Я вам пишу, что многим и мне не надо этот айфон, вы пишите, что надо. С вами, как со стеной разговаривать. МД вам мозги промыло. Ненавидите женщин, щитаете нищинками и что вы им что-то даёте, а они нет, тогда что вы забыли на женском форуме? И не встречайтесь, не создавайте семью, если для вас женщина это недостойное существо. Берите девушек по вызову, если у вас всё о деньгах. И если есть деньги их себе позволить. Им от вас точно нужны только деньги. Нормальные девушки не из-за денег тратят свои лучшие годы на мужчин, а потому что любят. Больше не пишите мне негатив, лучше покапайтесь в себе, почему вас окружают те, кому нужен только айфон или кто вам этот бред вбил в голову?

Гость
#42
Гость

У вас с головой все в порядке?

если нет денег на коня собственного, тогда нанимай коня наемного. с телегой. можешь соседа попросить. он тебя за небольшое вознаграждение свозит куда нужно. не обязательно держать в доме корову, если ты в день пьешь стакан молока. корова по 20-30 литров молока в день дает. а это 100-150 стаканов молока в день.
потому одну корову целесообразно держать на всю деревню, в которой живет 30 семей по 3 человека в каждой семьи, где каждый член семьи выпивает в день по стакану молока.
на кой черт целую корову держать одной семьей? это самое настоящее безумие. и из-за этого безумство твоей семье предоставит все лето косить траву для коровы вместо того, чтобы отдыхать и наслаждаться жизнью. вот бабы именно этим и занимаются, работая на трудовых исправительных работах в работных домах. то есть толку от этой бабской работы для семьи никакого нет. лучше семья от того не живет. статуснее живет. но кому лучше от статуса этого?

Гость
#43
Гость

И что не так с этой женой, требования элементарные -жилье, машина, путевка раз в год, она же не дворцы, яхты, самолеты требует, а должна жить в общежитии-клоповнике и не выезжать дальше своего поселка, типа, если нищенка, то и не рыпайся, сиди вместе с мужем -лодырем на затертом диване и радуйся.

Именно так - нищенка с лодырем сидят в клоповнике. А вы как рассчитываете - что нищенка присасывается к работящему и получает квартиру, машину и путевки? Нет, нищенка и лодырша в одном лице сидит на диване даже при работящем муже и это правильно.

Мужло поганое
#44
Гость

Потому, что в России не всё можно купить за деньги.

И мужчины в отличии от вас, жалких тетков не меркантильный сволочуги, а люди высоких духовных ориентиров, и совершенно другого масштаба личности, чем всякие там иностранные мужичоночки.

Российский мужчина он гитлера победил и наполеона.

"Мужик в России больше, чем мужик
Мужик в России - светоч, дивный гений.
А тетки каздлы!!!"

Жалкие тетки. Тфу на вас, прям противно.

Отечественная 1812. Рождение партизан.
Карл Шмитт ведёт отсчёт с испанской герильи 1808

Гость
#45

Почему только мужчины? Женщины такие же. Германия, где значительно меньше площадь и количество людей, после полной разрухи за 60 лет не только восстановилась но и стала одной из передовых экономик в Европе. Страна с высоким уровнем жизни. И страна, победившая фашизм - где сейчас? Одна из самых отсталых экономик. Пенсионеры живут в нищете. Герои, сражавшиеся за нас.

Гость
#46
Август

Сравните итоговые потери, только без альтернативной истории таким же образом развитых типа шумер, по данным самих немцев например. А вообще война это не только с шашкой на голо и голой грудью на пули, это иногда еще и стратегия с логистикой.

какие потери? когда слухи пошли о том, что франзуская армия устала от войны русские ивыслали 10-тысячный кавалерийский корпус под началом генерала Винценгероде. и что ты думаешь? в пух и прах разбил наполеон это корпус. русские бежали и пятками сверкали. при этом у русских, как всегда, было огромное численное преимущество.
но как ты знаешь, париж был взят раньше, чем наполеон успел в париж войти.

Мужло поганое
#47
Ведьмочка

Личный жизненный опыт реально это доказывает. В окружении у многих семьи тянут женщины, то есть она работает, занимается домом и детьми, а он не работает и ничего не делает. Один на курсы ходит, а жена сутками пашет. У другой 5 лет муж не работает. У ещё одной работал и перестал, сидит дома. Жалко женщин, взяли себе сороколетних дитяток на содержание. Кто-то детей, жён бросает. Вообще страшная тенденция, нет опоры, поддержки. Мужики от всего открестились, живут в своё удовольстывие 🤷‍♀️

Ну зато ген сильный! Так ведь?

Гость
#48
Ведьмочка

Послушайте, ваша ненависть к женщинам уже в критической форме. Я вам пишу, что многим и мне не надо этот айфон, вы пишите, что надо. С вами, как со стеной разговаривать. МД вам мозги промыло. Ненавидите женщин, щитаете нищинками и что вы им что-то даёте, а они нет, тогда что вы забыли на женском форуме? И не встречайтесь, не создавайте семью, если для вас женщина это недостойное существо. Берите девушек по вызову, если у вас всё о деньгах. И если есть деньги их себе позволить. Им от вас точно нужны только деньги. Нормальные девушки не из-за денег тратят свои лучшие годы на мужчин, а потому что любят. Больше не пишите мне негатив, лучше покапайтесь в себе, почему вас окружают те, кому нужен только айфон или кто вам этот бред вбил в голову?

любит та, которая обслуживает мужика и не требует за свое обслуживание от мужика секс.
но будешь ты мужика бесплатно обслуживать, если он не будет тебе секс давать? и представь себе каково мужику будет жить, которого баба обслуживает, но с которой мужик сексом не расплачивается, о котором баба мечтает днем и ночью. мужик с такой бабой будет себя виноватым считать и может от виноватости этой мужик даже запить, а потом и спиться или скуриться.

Продавшица из Пятёрочки
#49

Верно. Я тут писала уже, что слабаки одни и оружием не ин ересуются. Да что оружие . И спорт им похоену.
В пятак им врежь и они свалятся.
Вот в Украине мужчины стали более военными. Там и бабы уже с калашами бегают.

#50
Мужло поганое

Ну зато ген сильный! Так ведь?

Я не говорю, что все мужчины такие. Я к мужчинам без ненависти. Я за то, чтобы мужчины ценили своих женщин, а женщины мужчин и чтобы были опорой и поддержкой. Просто знаю таких людей, их немало, которые повесили на жену всё или кинули жену и детей. Мой ответ заминусовли, так как эта правда глаза колит. Про ген не знаю. и причём тут ген? 😂