Гость
Статьи
Уважаемые девушки, …

Уважаемые девушки, подскажите со стороны мужчине

Здравствуйте, форумчанки! Хотелось бы услышать ваше мнение по такому вопросу. Мне 36 лет, я не женат, недавно познакомился с интересной женщиной, или девушкой можно так сказать, на 5 лет моложе меня. очень мне понравилась, симпатичная, красивая даже, незамужняя, есть у неё ребёнок. С самого знакомства она мне понравилась своими манерами и суждениями, вела себя на мой взгляд правильно. Я звонил ей часто, она всегда отвечала в любое время, шла на контакт, короче я решил, что именно то, что я искал. однако меня немного смущает тот факт, что она ничего мне не рассказывает о своей прошлой жизни, спрашивал - съезжает, короче ничего. пытался через общих знакомых что-то выяснить, ничего толком не узнал кроме того, что была замужем. и вот недавно увидел в её квартире на туалетном столике в углу небольшую фотографию молодого парня лет 18-20 не больше. Спросил, опять ничего толком не сказала, но понял, что как-то он важен ей. Спрашивал есть ли у неё кто-то, говорит: сейчас нет. Теперь вот в раздумьях. что скажете, женщины?

Сергей
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Йобырь это её на фотке

Яя
#2

может сын её, мало ли в малолетстве родила

табуретка
#3

брат ее младший )) а че такой любопытный?

Знойная красавица
#4

А что именно Вы хотите узнать о ее прошлой жизни? Кто ьыл ее мужем? Почему развелись? Знаете, я тоже когда развелась с первым мужем опасалась особо много рассказывать, так как у мужчин была часто негативная реакция. То говорили, что мол я от мужа слишком много требовала, то еще что-нибудь не в мою пользу. Любили также спрашивать, сколько у меня было кавалеров. Когда говорила правду - оказывается, слишком много, у меня должен был быть только муж.... ну и так далее. Короче, я перестала что-либо рассказывать. Сейчас замужем вторично, но чесслово не хотела бы опять оказаться "на рынке невест" и по новой начать встречаться, "рассказывать о себе" и слышать критику в свой адрес.

#5
Яя

может сын её, мало ли в малолетстве родила

угу, в 10 лет..

Яя
#6
Нянина радость

угу, в 10 лет..

Для тех, кто не умее считать: 36-20=16

!
#7
Яя

Для тех, кто не умее считать: 36-20=16

Так ей не 36, а 31 год. Это автору-36

машка
#8
Яя

Нянина радость

угу, в 10 лет..

Для тех, кто не умее считать: 36-20=16

Для тех, кто не умеет Читать: 36 - автору. Она на 5 лет младше.

36-5=31

31-20=11

вопросы?

Яя
#9
машка

ЯяНянина радость

угу, в 10 лет..

Для тех, кто не умее считать: 36-20=16Для тех, кто не умеет Читать: 36 - автору. Она на 5 лет младше.



сорри)) но всё равно можно предположить, что чел на фото просто выглядит так, на самом деле ему 15)) да и на самом деле есть случаи, когда рожают и в 11)))

36-5=31

31-20=11

вопросы?

Ваш текст

Сергей
#10

прочитал ваши ответы, задумался. наверно позвоню и прямо спрошу ещё раз кто это.

Пенелопа
#11

Автор , незачем к девушке с расспросами приставать , захочет - сама расскажет , не захочет - не любопытствуйте назойлево. Если люди очень разговорчивые по своей природе , всё всем про себя рассказывают , а есть закрытые , интроверты , которые не любять кого-то пускать в своё личное пространство.

Lirika
#12

Да наверное напоролась уже не раз за свою откровенность. Видно кому то рассказала правду, а он её не понял, осудил, вот она и не хочет второй раз на те же грабли наступать, не хочет больше о себе рассказывать. Что бы там ни было, всё равно что то неприятное раз развелись. Зачем она вам будет об этом рассказывать? Ещё неизвестно под каким углом вы на это посмотрите, а то скажете: ах, вот как, сама значит хороша. Тем более отношения у вас, как я поняла, ещё на начальном уровне, вот когда всё более менее укрепится, тогда может она и расскажет, а сейчас ещё рано, я так считаю.

Сергей
#13

да Бог с ним, с замужеством её прошлым, и ещё чем-то там, ладно, не хочет говорить, не надо... Парнишка этот на фото меня смущает.

Гость
#14
Сергей

Здравствуйте, форумчанки! Хотелось бы услышать ваше мнение по такому вопросу. Мне 36 лет, я не женат, недавно познакомился с интересной женщиной, или девушкой можно так сказать, на 5 лет моложе меня. очень мне понравилась, симпатичная, красивая даже, незамужняя, есть у неё ребёнок. С самого знакомства она мне понравилась своими манерами и суждениями, вела себя на мой взгляд правильно. Я звонил ей часто, она всегда отвечала в любое время, шла на контакт, короче я решил, что именно то, что я искал. однако меня немного смущает тот факт, что она ничего мне не рассказывает о своей прошлой жизни, спрашивал - съезжает, короче ничего. пытался через общих знакомых что-то выяснить, ничего толком не узнал кроме того, что была замужем. и вот недавно увидел в её квартире на туалетном столике в углу небольшую фотографию молодого парня лет 18-20 не больше. Спросил, опять ничего толком не сказала, но понял, что как-то он важен ей. Спрашивал есть ли у неё кто-то, говорит: сейчас нет. Теперь вот в раздумьях. что скажете, женщины?

А вы уверены, что сами все ей рассказали о своем прошлом? Хоть вы и не женаты, но прошлое-то в 36 лет у вас есть, наверное?)))

Сергей
#15

Я б не против рассказать, у меня нет такого, чего бы я не мог рассказать, я даже пытался сам о себе рассказывать, но опять та же реакция, сказала что-то насчёт того, что неважно это всё и не стоит об этом говорить, и слушала вполуха. такое впечатление, что неинтересно просто ей.

Сергей
#16

позвонил и спросил.... не знаю, что думать. мутно как-то

Д2
#17

Ну что "мутно"? Не хочет рассказывать; может ей неприятно, больно. Вопрос и к вам: ЗАЧЕМ все это вам обязательно нужно узнать?

Сергей
#18

а зачем держать фотографию молодого парня на туалетном столике? Спросил кто это по телефону, сказала: "Это Стас". и больше ничего конкретного. Вот и получил ответ на вопрос.

#19

У меня много фоток осталось из прошлой жизни. Столько же на них и кавалеров. Муж особо не интересуется. Ему важно, какая я сейчас! (Мне за 30). А что было в 20-25 не важно. Может я только в последние 2-3 года такого ума и опыта набралась, что судить человека и его характер после школы - просто глупо.

Вы, Сергей, на сегодняшнюю её смотрите: какая мать, хозяйка, человек.

Гость
#20

Странно.

Я тоже никогда не распространяюсь о своем прошлом, было много боли, которую пытаюсь забыть.

Но фоток парня на туалетном столике у меня никаких нет, и в принципе я как девушка, понимаю вас.

Сергей
#21

фотка -то новая, вот в чём фишка. не давняя она.

Знайка.
#22

И я бы сходу первому встречному не стала ничего рассказывать про себя.

Бабка с тапком
#23

Йопарь как пить дать.Не спеши пока. И вообще погляди на её поведение. Может она вообще замуж не собирается и ты для неё трахаль очередной. Вот и держит всяких стасиков на тумбочке. Перед сном она его целует, что ли?

Кстати тут была тема про девушку , которая с фоткой бывшего разговаривает, не ваша ли, часом.

гость
#24

правильным будет не выспрашивать кто на фото, а узнать как ,точнее насколько серьезно она вас воспринимает. все остальное сразу встанет на свои места.

Знойная красавица
#25
Сергей

фотка -то новая, вот в чём фишка. не давняя она.

Странно, что она уходит от ответа. Может, этот парень ей в чем-то помог? С деньгами или еще с чем-нибудь? Можете дипломатично (без напора) спросить как-нибудь "А почему ты не хочешь о нем рассказать? Я не буду тебя судить, просто я понял, что этот парень играет какую-то роль в твоей жизни, и я хотел бы ужнать, какую". Ну или как-то так своими словами.

#26

Не цепляйтесь к девушке с расспросами,не надоедайте.Придет время сама расскажет.У нас у всех в шкафу свои скелеты.Для вас главное фото на столике или девушка с ее качествами? Прежде всего ответьте самому себе на вопрос - а хотите ли вы об этом знать? А зачем вам это? Что это изменит? Это все было, а вы сейчас рядом с ней в настоящем.

Леся
#27
Сергей

а зачем держать фотографию молодого парня на туалетном столике? Спросил кто это по телефону, сказала: "Это Стас". и больше ничего конкретного. Вот и получил ответ на вопрос.

вот подумайте головой: если она в вас хоть немного заинтересована, станет ли она раскладывать фотографии своих мужчин (вы ведь это думаете) на столе, на всеобщее обозрение? нет конечно.

есть только один вариант, не слишком хороший для вас: что она, как Скарлет О"Хара боготворит своего Эшли (этого паренька с фото), но быть с ним не может.

ну и плюс ответ у нее странный "это Стас". она такая неразговорчивая впринципе по жизни?

Lirika
#28
Сергей

да Бог с ним, с замужеством её прошлым, и ещё чем-то там, ладно, не хочет говорить, не надо... Парнишка этот на фото меня смущает.

Сергей

да Бог с ним, с замужеством её прошлым, и ещё чем-то там, ладно, не хочет говорить, не надо... Парнишка этот на фото меня смущает.

Ну парнишка на фото кого хочешь смутит. Вас понять можно. Мутная какая то девица. Если ему лет 18-20, то в сыновья он ей не годится. Если брат, то почему не говорит вам внятно. Что то здесь не то. Но это только вы, Сергей, сможете понять, вы с ней близко общаетесь. Какое у неё поведение? О чём вы говорите? На какие темы она охотно разговаривает? Вообщем я бы на вашем месте не стала бы пока влюблятся в эту девушку, а то как бы не пришлось потом сильно разочароваться. А лучше всего вообще плюньте, перестаньте ей вообще звонить и контактировать. Если она сама позвонит и будет заинтересована в вашем дальнейшем общении, то так и дайте ей прямо понять, что хотите знать, что у неё за планы в отношении вас и тут же опять можно спросить про парня на фотке. Если опять никакого прямого ответа не получите, то понятно что с вами играют в какую то игру, а проще держат за дурака. Вам это надо? Первые признаки игры: вам ничего не обьясняют, недоговаривают, держат вас в неведении. Нафиг это надо?

Сергей
#29

Спасибо, девушки. Обдумал все ваши ответы и решила идти ва-банк. Сказал о своих намерениях, что с моей стороны всё серьёзно и хотелось бы услышать в ответ что-то конкретное. Сказала, что ни с кем больше не встречается и ко мне испытывает симпатию. По поводу того, кем любуется, когда красится, было намного сложнее добится чего-то внятного. В итоге сказала, что там всё кончено. Мальчик её любил, были отношения, они закончились, а фото держит потому что тепло его вспоминает. Обещала убрать. Вот такая история блин. Я несколько в недоумении, т. к. девушка красивая, эффектная, можно сказать утончённая, я не сильно секу в таких вещах, а на фото обычный парень. Не хочется быть лохом, но думаю пока продолжить общение, а там видно будет.

Lirika
#30

Блин, ну тогда ещё хуже. Отношения там может и закончились, только чувства ещё остались... к нему. С теплотой она его вспоминает. Что то не верится. Я переношу ситуацию на себя: если б я встречалась с мужчиной у которого на тумбочке фотка девушки и он мне бы ответил как вам: там всё кончилось, только теплые чувства остались. Из вашего поста я не увидела чтоб она прям так горячо уверяла вас, что хочет быть только с вами и вы ей дороги. Тем более вы не "секёте" в этом, я это понимаю, мужчины не такой тонкий народ и многие ловятся именно на эту удочку: загадочности, недосказанности. Хотя на самом деле всё ясно как день. Варинтов у вас два: продолжать всречаться ней пока, но держать в голове, что та любовь может вспыхнуть опять новым огнём и тогда вам скажут: извини, ты классный парень, но давай будем только друзьями. Либо сказать ей что то типа: я сейчас буду очень сильно занят по работе 2-3 месяца, или уезжаете куда-либо по работе, вообщем не сможем видиться некоторое время. А потом через 2-3 месяца её набрать и посмотреть как она будет реагировать. У неё за это время будет время подумать, оценить ситуацию, сердцем понять к кому её тянет больше: к вам или к тому парню. А может вы и сами за эти 2-3 месяца что то поймёте, может что то что сейчас скрывается от вашего сознания, и если вы будете плотно общаться, то никогда не вскроется потому что она всегда будет близко, будет что то говорить, уверять, вы будете ей как бы верить или хотеть верить.

Lirika
#31

Ещё хотела добавить: помните всегда, что женщина с ребёнком в первую очередь всегда думает о ребёнке. Ей нужен надёжный партнёр, который поможет ей взрастить её потомство. Это природа. Кстати как там у вас насчёт материального вопроса? Конечно же ей более выгоден вариант - Сергей, взрослый надёжный мужик. Ясно, что со Стасиком семьи не построить да и по возрасту он ей не слишком подходит. Так что она просчитывает варианты. Да и вообще как то всё мутненько у вас всё начинается. Она может за вас и вцепится, но где гарантия, что ей нужны вы, а не надёжное плечо в деле взращивания наследника, причём не вашего наследника, а какого то другого мужика. Если б у вас хоть любовь возникла у обоих сильная к друг другу, тут ещё куда не шло, а то она к вам испытывает симпатию и всё. К Стасику она испытывает теплые чувства. Потом появится ещё какой-нибудь Вася/Петя к которому тоже будет симпатия или ещё что. А потом вы придёте на форум и напишите: моя жена мне изменяет, все бабы - сууки.

Сергей
#32

Спасибо, Лирика, я подумаю над Вашими словами. Пока могу только сказать, что девушка выглядит обеспеченной и такие вопросы никогда не вставали у нас. Я сам неплохо зарабатываю и сказал ей об этом, однако повышенного интереса она не проявила. Сейчас задумался, повспоминал: квартира, ремонт, шубы и всякие цацки золотые у неё имеются. Знаю, что работает, о доходах естественно не спрашивал. И ну не выглядит девушка вертихвосткой никак. Но задуматься, конечно, есть над чем, я, честно говоря, не ожидал таких новостей.

Леся
#33
Сергей

Спасибо, девушки. Обдумал все ваши ответы и решила идти ва-банк. Сказал о своих намерениях, что с моей стороны всё серьёзно и хотелось бы услышать в ответ что-то конкретное. Сказала, что ни с кем больше не встречается и ко мне испытывает симпатию. По поводу того, кем любуется, когда красится, было намного сложнее добится чего-то внятного. В итоге сказала, что там всё кончено. Мальчик её любил, были отношения, они закончились, а фото держит потому что тепло его вспоминает. Обещала убрать. Вот такая история блин. Я несколько в недоумении, т. к. девушка красивая, эффектная, можно сказать утончённая, я не сильно секу в таких вещах, а на фото обычный парень. Не хочется быть лохом, но думаю пока продолжить общение, а там видно будет.

Стаса этого она тепло вспоминает, т.к. не все ещё улеглось там, видимо. что обычный парень - нормально. красотки не только в Бредов Питов влюбляются.

на самом деле, у вас все карты в руках сейчас. если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО к ней с серьезными намерениями, то ваша стратегия должна быть такой: потихоньку окутывайте ее своим вниманием-заботой, чтоб ей с вами хорошо было, чтоб чувствовала вашу поддержку и надежное плечо, вашу любовь. не напирайте!!! мягко, нежно, аккуратно с ней. и без лишних вопросов о Стасе. за 2-3 месяца такого общения она его забудет, останутся только приятные воспоминания о нем, а на вас уже будет смотреть как на своего рыцаря, который аккуратно планомерно ее завоевывал без излишних вопросов и давления.

гарантии 100% не дам, но сработать должно, если она вас тоже как кандидата серьезного рассматривает.

и не думайте про Стаса. была у них любовь. что-то в памяти ещё у нее осталось. это нормально. вот сейчас появится у нее новый мужчина (вы), она и думать о нем забудет.

Сергей
#34

У меня действительно намерения серьёзные. Та тактика, которую Вы описали, Леся, возможно правильна, я понимаю, что так скорее всего и нужно, если мы правильно понимаем ситуацию, я буду стараться, но сложно это в том плане, что до конца не уверен, сомневаюсь в себе. Изначально я до конца не верил, что эта женщина согласится иметь со мной какие-то дела. Она шла на контакт, не выпендривалась, но я как-то всё равно немного тушевался, мне казалось, что я немного не дотягиваю. Хотя я давно не мальчик, работаю в охранном агенстве руководителем отдела, в нашем деле большой упор на физ подготовку. Она , политолог, работает головой, пишет статьи, научные работы - то, что я понял. Совсем другой мир, короче. А вообще, девушки, вы мне здорово помогли со стороны взглянуть на ситуацию, потому что я можно сказать в растерянности был сам). спасибо вам).

Леся
#35
Сергей

я буду стараться, но сложно это в том плане, что до конца не уверен, сомневаюсь в себе. Изначально я до конца не верил, что эта женщина согласится иметь со мной какие-то дела. Она шла на контакт, не выпендривалась, но я как-то всё равно немного тушевался, мне казалось, что я немного не дотягиваю. Хотя я давно не мальчик, работаю в охранном агенстве руководителем отдела, в нашем деле большой упор на физ подготовку.

сомневаетесь, что вы ей нравитесь?

если она не вертихвостка, как вы сами написали, + видела вашу некоторую растерянность в отношении нее, то раз девушка к себе подпускает (в круг общения, время выделяет, к телу доступ), то вы для нее не просто мимо проходящий дядя для развлечения.

а если ещё и физ подготовка присутствует - вообще супер! знали бы вы, мужчины, как нам нравится ощущать вашу физическую силу, когда одной рукой нас поднять можете, на руках пронести, словно пушинку в руках своих держать! Сергей, это ваш козырь впринципе с женщинами.

Сергей
#36

как тогда по вашему, что она могла найти в том парне , как вообще могли там завязаться отношение? я недогоняю этого немного. У меня никогда не было комплексов особых, но тут просто как-то не могу разложить всё в голове, чтоб была ясна ситуация.

Леся
#37
Сергей

как тогда по вашему, что она могла найти в том парне , как вообще могли там завязаться отношение? я недогоняю этого немного. У меня никогда не было комплексов особых, но тут просто как-то не могу разложить всё в голове, чтоб была ясна ситуация.

а как люди завязывают отношения? :) просто понравились друг другу, влюбились. может, у нее до этого не было долго отношений, что ещё сильнее чувства подстегнуло. да мало ли что бывает.

я знаю пары, где она старше него на 5-10 лет.

могу предположить, что причиной разрыва и послужило то, что он маленький, ответственности от него ноль, а у нее ребенок, плюс неопытный он ещё совсем.

Знойная красавица
#38
Сергей

Спасибо, девушки. Обдумал все ваши ответы и решила идти ва-банк. Сказал о своих намерениях, что с моей стороны всё серьёзно и хотелось бы услышать в ответ что-то конкретное. Сказала, что ни с кем больше не встречается и ко мне испытывает симпатию. По поводу того, кем любуется, когда красится, было намного сложнее добится чего-то внятного. В итоге сказала, что там всё кончено. Мальчик её любил, были отношения, они закончились, а фото держит потому что тепло его вспоминает. Обещала убрать. Вот такая история блин. Я несколько в недоумении, т. к. девушка красивая, эффектная, можно сказать утончённая, я не сильно секу в таких вещах, а на фото обычный парень. Не хочется быть лохом, но думаю пока продолжить общение, а там видно будет.

О, поздравляю! удачи.

Рыбка
#39
Сергей

как тогда по вашему, что она могла найти в том парне , как вообще могли там завязаться отношение? я недогоняю этого немного. У меня никогда не было комплексов особых, но тут просто как-то не могу разложить всё в голове, чтоб была ясна ситуация.

Просто завязались такие отношения и всё. Порой женщин тянет на необдуманные поступки, хочется ощутить порыв, молодость, да может просто ещё раз убедиться, что она прекрасна. А может и подпитаться энергией юнца, став неким проводником в его жизни)))). Может просто увлеклась, ну влюбилась и всё тут, а любовь порой не объяснишь. Кстати и у меня к своему бывшему тоже тёплые чувтсва остались, правда я его фотографии не расставляю на столиках, а то нынешний меня убьёт))))) но он знает что порой мы общаемся просто как знакомые и хоть слегка ревнует, но верит мне. И ещё если бы она хотела скрыть свой "тайный роман" от вас, то уж точно бы не оставляла фотографии своего любовника. Она не дурочка, ей не 13 лет, если бы было что скрывать, то уж точно скрыла бы. Так что не сомневайтесь, в этом она вас вряд ли обманывает. скорее всего у них уже ничего нет, кроме милых, приятных воспоминаний

Сергей
#40

Фотографию убрала. Куда - не спрашивал))).

#41
Сергей

Фотографию убрала. Куда - не спрашивал))).

Прогресс, значит забывает его или делает вид что забывает, это не столь важно. Важно то, что ей не наплевать на ваши отношения, и тем что она её убрала доказала это.

Lirika
#42

Да ничего она не доказала. К автору у неё симпатия, ну может ещё некоторые планы матримониальные. Вот и всё. Я бы лично не стала ввязываться в эту непонятность, как то всё зыбко. Вы, Серге, смотрите сами, может всё не так плохо как мне представляется.

Сергей
#43

не знаю. всегда на контакт первым иду я, она откликается, но сама инициативы никогда не проявит. спросил: почему ты мне сама никогда не звонишь? Вглазах на миг промелькнуло полное недоумение, типа эта мысль там никогда не присутствовала. ответила, что будет звонить сама теперь. я не буду скромничать, девушки часто проявляли инициативу, некоторые хотели связать со мной свою жизнь, это заметно, когда женщина хочет замуж. И вот мне кажется, что эта женщина замуж не хочет. Я не тороплюсь, мы мало знакомы, женщине нужно время, чтоб что-то понять в душе. В принципе на данном этапе то, что есть - меня устраивает. Потом посмотрим.

#44
Сергей

не знаю. всегда на контакт первым иду я, она откликается, но сама инициативы никогда не проявит. спросил: почему ты мне сама никогда не звонишь? Вглазах на миг промелькнуло полное недоумение, типа эта мысль там никогда не присутствовала. ответила, что будет звонить сама теперь. я не буду скромничать, девушки часто проявляли инициативу, некоторые хотели связать со мной свою жизнь, это заметно, когда женщина хочет замуж. И вот мне кажется, что эта женщина замуж не хочет. Я не тороплюсь, мы мало знакомы, женщине нужно время, чтоб что-то понять в душе. В принципе на данном этапе то, что есть - меня устраивает. Потом посмотрим.

Женщина всегда знает чего она на самом деле хочет, просто колеблится или боится самой себе или кому-то из окружающих порой в этом признаться. Главное на неё пока не давить.

Мэни
#45
Сергей

не знаю. всегда на контакт первым иду я, она откликается, но сама инициативы никогда не проявит. спросил: почему ты мне сама никогда не звонишь? Вглазах на миг промелькнуло полное недоумение, типа эта мысль там никогда не присутствовала. ответила, что будет звонить сама теперь. я не буду скромничать, девушки часто проявляли инициативу, некоторые хотели связать со мной свою жизнь, это заметно, когда женщина хочет замуж. И вот мне кажется, что эта женщина замуж не хочет. Я не тороплюсь, мы мало знакомы, женщине нужно время, чтоб что-то понять в душе. В принципе на данном этапе то, что есть - меня устраивает. Потом посмотрим.

Было у меня такое-тоже на полочке стояли фото бывшего,которого очень любила.Видимо она до сих пор переживает разрыв,тяжко ей и думает о другом-потому и не звонила сама и не задумывалась о том,что надо бы))Видимо воспоминания ей не дают покоя.Но то что убрала фото,это +.Хотя честно говоря...если бы на меня так напирали с распросами-я бы тоже убрала,просто чтобы не лезли в одно место без мыла.Не стоит налегать на человека,если видите,что он не готов откровенничать,нужно время давать,а не лезть в воспоминания,которые только вскрывают раны,которые снова начинают кровоточить.Лирика насоветовала,конечно...не оставляйте ее на 2-3 месяца,если не хотите ее потерять.В такие моменты(у меня было так) мужчины активизируются-так как понимают,в этот момент женщина как бы...чистая...в нее можно заложить свою "программу"-то-есть та же нежность,ласка ненавязчивая,короче как написала Леся в посте 33.Так вот кто ее выведет из этого состояния-того она,скорее всего,и полюбит.Смотрите,уедете-другой мужчина ее сцапает,хоть и трудно с такими поначалу(вывести из этого состояния не легко).

Мэни
#46

В смысле не уедете,а сделаете вид,что уехали.В общем не оставляйте ее надолго.Попробуйте сделать праздник,придумайте повод,купите шариков воздушных,устройте вкусный обед,в кино сходите.В общем попробуйте отвлечь ее внимание с воспоминаний на себя.Придумайте что-то,а утром перед самим "праздником" подарите огромный букет цветов.Понимаете...для женщины в такие моменты вы именно рыцарь,вы спасаете ее,вытаскиваете из этой пучины...а на таком празнике невольно начинаешь отвлекаться от прошлого и понимаешь,что есть настоящее и это настоящее ничуть не хуже прошлого.И если прошлое уже не вернешь,то настоящее-то можно потерять...потихоньку она оттает,но нужно время.А замуж после развода многие не хотят)))

Cергей
#47

я готов на это) я буду стараться) спасибо)