Гость
Статьи
Мне 24, очень боюсь …

Мне 24, очень боюсь секса, как избежать боли в первый раз?

Мы с моим парнем запланировали первый секс) Но я очень нервничаю! Уже несколько раз случались осечки, как чувствую начинаю зажиматься от страха боли, ничего не могу с собой поделать, посоветуйте! Вариант напиться не подходит, так как очень боюсь забеременнеть а пьяная я вряд ли сумею натянуть ему презик!

Гость
96 ответов
Последний — Перейти
мурмяу
#1

презик пускай сам натягивет. не маленький. а выпить для храбрости стоит!

мурмяу
#2

не хочешь алкоголь пропей пустырник, валерьяночку, персенчик...

Няшка
#3

Боже тебе 24 года , парень тебя любит, ты его? Ты готова? пора действовать, нечего не бойся! Потом будет только хуже, максимально расслабится. А как рожать ты собираешься? Не думой о боли , думай о наслаждении, прикосновениях, поцелуях, забудь что такое боль! Ты ведь от этого не умрешь, потом все забудется.

Автор
#4

Я бы хотела выпить столько, чтоб ничего не почувствовать))) Но боюсь, что он не сумеет проконтролировать процесс с надеванием презика без меня!

Автор
#5

Водку я не могу пить....Может вино???

Уродка
#6

А он чё безрукий у тебя? Сам презик не сможет надеть или не умеет?

мурмяу
#7

вино или шампанское 1-2 бокала, это вас расслабит. Автор, успокойтесь, не так это и больно!И используйте смазку!

мурмяу
#8

Любой нормальный парень МОЖЕТ и УМЕЕТ надеть презерватив

#9

а что он сам презерватив не в состоянии надеть?

и никто не заставляет Вас напиться до состояния усрачки "так, что страсть поглотит вас".

не мучайте парня, поверьте, ему тоже тяжело, просто выпейте, расслабьтесь, он должен возбудить Вас, смазку обязательно используйте,пусть он потихоньку проникает, а потом, когда почувствует плеву, сделает резкий сильный толчок.

Будет конечно больно, но боль быстро проходит, это лучше, чем растягивать столь сомнительное удовольствие и мучаться несколько дней.

Гость
#10

Так до 40 лет будете дотягивать? Чем дольше тянешь, тем хуже, последствия потом вообще могут быть непредсказуемыми. Знаю одну женщину, которая так тянула-тянула, а когда наконец-то всё случилось её увезла скорая с ужасным кровотечением.

Ну как? Всё ещё сомневаетесь?

Каролина
#11

Я тоже боли жутко боялась, хотя вообще терпеливая. Но тут... В общем, решила себя не мучить и пошла к врачу. Там всё лишнее убрали, потом уже во время самого процесса никакой боли не чувствовала. Не понимаю, чего изводиться, когда человечество давно изобрело хирургическую дефлорацию с местным обезболиванием.

Гость
#12

Секс - это наслаждение, а не пытка... никакой боли, только кайф ))))))))) Не бойся

Сумасшедшая балерина
#13

Секс - это наслаждение, а не пытка... никакой боли, только кайф ))))))))) Не бойся

Вообще, у всех по по разному это происходит. Некоторые сознание теряют от боли, а некоторым вообще несколько попыток надо, чтобы дефлорация произошла. Я тоже за искусственную дефлорацию.

Автор
#14
мурмяу

Любой нормальный парень МОЖЕТ и УМЕЕТ надеть презерватив

А мой говорит что это забота девушки.

Автор
#15
Каролина

Я тоже боли жутко боялась, хотя вообще терпеливая. Но тут... В общем, решила себя не мучить и пошла к врачу. Там всё лишнее убрали, потом уже во время самого процесса никакой боли не чувствовала. Не понимаю, чего изводиться, когда человечество давно изобрело хирургическую дефлорацию с местным обезболиванием.

Ууау! мне бы подошло!! а расскажите плииз где именно делали и сколько это стоило? и сколько надо там провести время?

Няшка
#16

Девственность какая боль?

Каролина
#17
Автор

Ууау! мне бы подошло!! а расскажите плииз где именно делали и сколько это стоило? и сколько надо там провести время?

Я делала достаточно давно, сейчас наверно многое изменилось. Но в первую очередь надо отправиться к гинекологу, желательно к такому, у которого уже не раз бывали и который знает ваши особенности. Он проведёт осмотр, посоветует, насколько целесообразно лишаться девственности хирургическим путём. Если плёва действительно очень прочная, а отверстие в ней маленькое - направит на операцию, которую тоже проводит врач-гинеколог (если сам врач, к которому пришли, операции не делает). Во время самой операции сидите в гин. кресле. Сделают вам местное обезболивание, потом ничего не почувствуете. Точно не помню, сколько действие этого наркоза длится. Мне ещё говорили, что после этого где-то неделю подождать надо, только потом сексом можно заниматься. Не знаю, может, сейчас по-другому. Посмотрите в инете, там должно быть много информации. Да и врач вам всё подробно расскажет, когда к нему придёте. Стоимость везде разная. Года три назад в крупном городе (не в Москве) было порядка 10 тыр.

Гость
#18

боже, читаю и в шоке. тебе 24 года) сколько же ты удовольствия потеряла. как только возбудишься- расслабишься... оральными ласками займитесь что-ли, и вот с чего ты вообще взяла что это ты должна ему презик натягивать????

Автор
#19
Гость

боже, читаю и в шоке. тебе 24 года) сколько же ты удовольствия потеряла. как только возбудишься- расслабишься... оральными ласками займитесь что-ли, и вот с чего ты вообще взяла что это ты должна ему презик натягивать????

И что? моей лучшей подруге 28, она тоже девственница.

Автор
#20

Мой парень тоже девственник (хотя говорит что был секс 2 раза но я ему не верю, слишком он неопытный , даже презик не умеет одевать), ему 24 тоже.

Каролина
#21
Гость

боже, читаю и в шоке. тебе 24 года) сколько же ты удовольствия потеряла. как только возбудишься- расслабишься... оральными ласками займитесь что-ли, и вот с чего ты вообще взяла что это ты должна ему презик натягивать????

Удовольствие потеряла - ну вы и сказанули)) Что, до 24 лет заняться больше нечем, кроме как сексом?

Гость
#22

нда,,,, с таким парнем вас конечно много разочарований в пастели ждёт... сочувствую... есть мужчины, взрослые опытные, от 29 то 37 самое оно, которые так всё сделают, что вы влюбитесь в секс. уж получше искусственной дефлорации- это вообще бред полный.

а потом что будете вспоминать, кто вас девственности лишил- врач, ну не бред ли???

на самом деле не так уж и больно, уколы в попу больнее, просто лёгкий рывок одномгновенный, чтобы пережить без боли нужно быть хорошо возбуждённой и мокрой.

а парень ваш дурак конечно, это с чего он так решил про презик???! алименты то ему платить всю жизнь если что)))))))

Гость
#23
Каролина

Удовольствие потеряла - ну вы и сказанули)) Что, до 24 лет заняться больше нечем, кроме как сексом?

Ваш текст

именно!!! а во сколько надо сексом заниматься, в 40???? и то один раз для продолжения рода????

Каролина
#24
Гость

нда,,,, с таким парнем вас конечно много разочарований в пастели ждёт... сочувствую... есть мужчины, взрослые опытные, от 29 то 37 самое оно, которые так всё сделают, что вы влюбитесь в секс. уж получше искусственной дефлорации- это вообще бред полный.

а потом что будете вспоминать, кто вас девственности лишил- врач, ну не бред ли???

Ну прямо умиляют такие наивные люди. По-вашему, лучше вспоминать, как после лишения девственности сознание от боли потеряла?

Гость
#25

ага, и подруга ваша пусть пусть тянет, с возрастом плевра отмирает и становится жёсче, больнее рвать,, потом тоже к врачу пойдёт девственности лишаться)))

может вам вообще секс не нужен, так-то, ну зачем он вам а???

Каролина
#26
Гость

Ваш текст



именно!!! а во сколько надо сексом заниматься, в 40???? и то один раз для продолжения рода????

Ну вообще-то есть такие понятия как самообразование...карьера...хобби...да мало ли что ещё. А у вас как-то примитивно получается - секс, секс, один секс...

Гость
#27
Каролина

Гостьнда,,,, с таким парнем вас конечно много разочарований в пастели ждёт... сочувствую... есть мужчины, взрослые опытные, от 29 то 37 самое оно, которые так всё сделают, что вы влюбитесь в секс. уж получше искусственной дефлорации- это вообще бред полный.

а потом что будете вспоминать, кто вас девственности лишил- врач, ну не бред ли???Ну прямо умиляют такие наивные люди. По-вашему, лучше вспоминать, как после лишения девственности сознание от боли потеряла?

некоторые теряют сознание и от взятия крови из пальца и что теперь???

невозможно потерять сознание ОТ БОЛИ при первом сексе, это полный бред, скорее теряют от того, что ожидали там мега боль, а её небыло и вот она переволновалась.

или если даже так, если от секса терять сознание, то такие что, умирают при родах?? или только кесарево??

Гость
#28
Каролина

ГостьВаш текст



именно!!! а во сколько надо сексом заниматься, в 40???? и то один раз для продолжения рода????Ну вообще-то есть такие понятия как самообразование...карьера...хобби...да мало ли что ещё. А у вас как-то примитивно получается - секс, секс, один секс...

это противоестественно, не заниматься любовью в молодости, оргазм и возбуждение очень важно в развитие молодого тела (на энергетическом и физическом уровнях)

прочему только одно либо другое не могу понять??? а совмещать нельзя по-вашему и самообразование и карьеру и учёбу и секс с любимым(-ми)

Автор
#29
Каролина

Удовольствие потеряла - ну вы и сказанули)) Что, до 24 лет заняться больше нечем, кроме как сексом?

Вот именно))))))))))) У меня куча хобби, увлечений и интересов, насыщенная жизнь молодой девушки!

Каролина
#30
Гость

КаролинаГостьнда,,,, с таким парнем вас конечно много разочарований в пастели ждёт... сочувствую... есть мужчины, взрослые опытные, от 29 то 37 самое оно, которые так всё сделают, что вы влюбитесь в секс. уж получше искусственной дефлорации- это вообще бред полный.

а потом что будете вспоминать, кто вас девственности лишил- врач, ну не бред ли???Ну прямо умиляют такие наивные люди. По-вашему, лучше вспоминать, как после лишения девственности сознание от боли потеряла?



некоторые теряют сознание и от взятия крови из пальца и что теперь???

невозможно потерять сознание ОТ БОЛИ при первом сексе, это полный бред, скорее теряют от того, что ожидали там мега боль, а её небыло и вот она переволновалась.



или если даже так, если от секса терять сознание, то такие что, умирают при родах?? или только кесарево??

Насчёт родов не знаю, ибо не рожала. Но вот при попытке ... хм ... дефлорации естественным путём мужественно грохнулась в обморок от ЖУТЧАЙШЕЙ боли, к которй я НЕ ГОТОВИЛАСЬ, и, соответственно, себя не накручивала. Хотя всегда спокойно переносила боль. Много в больницах лежала, всякого натерпелась. Думала, что уж сексом-то заняться мне будет раз плюнуть. Ан нет.

Гость
#31

насыщенной жизнь молодой девушки вашу жизнь никак не назвать объективно без страсти возбуждения и оргазмов.

Гость
#32
Каролина

ГостьКаролинаГостьнда,,,, с таким парнем вас конечно много разочарований в пастели ждёт... сочувствую... есть мужчины, взрослые опытные, от 29 то 37 самое оно, которые так всё сделают, что вы влюбитесь в секс. уж получше искусственной дефлорации- это вообще бред полный.

а потом что будете вспоминать, кто вас девственности лишил- врач, ну не бред ли???Ну прямо умиляют такие наивные люди. По-вашему, лучше вспоминать, как после лишения девственности сознание от боли потеряла?



некоторые теряют сознание и от взятия крови из пальца и что теперь???

невозможно потерять сознание ОТ БОЛИ при первом сексе, это полный бред, скорее теряют от того, что ожидали там мега боль, а её небыло и вот она переволновалась.



или если даже так, если от секса терять сознание, то такие что, умирают при родах?? или только кесарево??Насчёт родов не знаю, ибо не рожала. Но вот при попытке ... хм ... дефлорации естественным путём мужественно грохнулась в обморок от ЖУТЧАЙШЕЙ боли, к которй я НЕ ГОТОВИЛАСЬ, и, соответственно, себя не накручивала. Хотя всегда спокойно переносила боль. Много в больницах лежала, всякого натерпелась. Думала, что уж сексом-то заняться мне будет раз плюнуть. Ан нет.

Тогда, простите, Вы ущербная.

Каролина
#33
Гость

КаролинаГостьВаш текст



именно!!! а во сколько надо сексом заниматься, в 40???? и то один раз для продолжения рода????Ну вообще-то есть такие понятия как самообразование...карьера...хобби...да мало ли что ещё. А у вас как-то примитивно получается - секс, секс, один секс...

это противоестественно, не заниматься любовью в молодости, оргазм и возбуждение очень важно в развитие молодого тела (на энергетическом и физическом уровнях)

прочему только одно либо другое не могу понять??? а совмещать нельзя по-вашему и самообразование и карьеру и учёбу и секс с любимым(-ми)

Ха-ха...Я физически развилась быстрее всех одноклассниц. Заметьте, без всякого секса. Про энергетический уровень уж молчу. так что не надо тут заливать про "противоестественность".

Совмещать, конечно, можно. Но не всегда нужно и не всегда хочется.

Каролина
#34
Гость

КаролинаГостьКаролинаГостьнда,,,, с таким парнем вас конечно много разочарований в пастели ждёт... сочувствую... есть мужчины, взрослые опытные, от 29 то 37 самое оно, которые так всё сделают, что вы влюбитесь в секс. уж получше искусственной дефлорации- это вообще бред полный.

а потом что будете вспоминать, кто вас девственности лишил- врач, ну не бред ли???Ну прямо умиляют такие наивные люди. По-вашему, лучше вспоминать, как после лишения девственности сознание от боли потеряла?



некоторые теряют сознание и от взятия крови из пальца и что теперь???

невозможно потерять сознание ОТ БОЛИ при первом сексе, это полный бред, скорее теряют от того, что ожидали там мега боль, а её небыло и вот она переволновалась.



или если даже так, если от секса терять сознание, то такие что, умирают при родах?? или только кесарево??Насчёт родов не знаю, ибо не рожала. Но вот при попытке ... хм ... дефлорации естественным путём мужественно грохнулась в обморок от ЖУТЧАЙШЕЙ боли, к которй я НЕ ГОТОВИЛАСЬ, и, соответственно, себя не накручивала. Хотя всегда спокойно переносила боль. Много в больницах лежала, всякого натерпелась. Думала, что уж сексом-то заняться мне будет раз плюнуть. Ан нет.

Тогда, простите, Вы ущербная.

Вы это скажите врачам, которые меня считают полностью здоровой, хоть сейчас в космонавты. Но вы, конечно, имеете высшее медицинское образование и намного умнее каких-то там докторишек.

Автор
#35

Не вижу причин не сделать этого) Я еще лет в 15 решила, что именно 24 -25 самый подходяший возраст для первого опыта) Надеюсь, дальше мы с ним и поженимся!

Автор
#36

Но понимаете...Именно первого раза боюсь, во-первых БОЛИ, во-вторых - ЗАЛЕТА!

Каролина
#37
Автор

Не вижу причин не сделать этого) Я еще лет в 15 решила, что именно 24 -25 самый подходяший возраст для первого опыта) Надеюсь, дальше мы с ним и поженимся!

Забавно)) Я тоже так решила и в том же возрасте.

Автор
#38
Каролина

есть такие понятия как самообразование...карьера...хобби...да мало ли что ещё. А у вас как-то примитивно получается - секс, секс, один секс...

Я физически развилась быстрее всех одноклассниц. Заметьте, без всякого секса. Про энергетический уровень уж молчу. так что не надо тут заливать про "противоестественность".

Совмещать, конечно, можно. Но не всегда нужно и не всегда хочется.

+ 1000000000000000

Полностью согласна! Сразу видно, цивилизованный и умный человек.

Автор
#39
Каролина

Забавно)) Я тоже так решила и в том же возрасте.

Каролина, и как?) Осуществили?))

Гость
#40
Каролина

ГостьКаролинаГостьВаш текст



Про энергетический уровень уж молчу..

вот вы себя и выдали.

что же вы об этом думаете??!))))))

Автор
#41

Идеальный возраст, на мой взгляд, это где-то 25 лет. Мои родители поженились в 28, и у мамы папа был первым мужчиной,и все отлично, живут прекрасно уже 35 лет!)

Каролина
#42
Автор

Каролина есть такие понятия как самообразование...карьера...хобби...да мало ли что ещё. А у вас как-то примитивно получается - секс, секс, один секс...

Я физически развилась быстрее всех одноклассниц. Заметьте, без всякого секса. Про энергетический уровень уж молчу. так что не надо тут заливать про "противоестественность".

Совмещать, конечно, можно. Но не всегда нужно и не всегда хочется.+ 1000000000000000

Полностью согласна! Сразу видно, цивилизованный и умный человек.

Знаете, ещё в универе заметила интересную вещь: чем ниже интеллект человека и чем безграмотнее он пишет, тем бОльшее значение придаёт он сексу (в молодости, я имею в виду). Почему? А потому что нечем ему заняться, кроме как с кем-то переспать)) Остальное либо не интересует, либо не получается.

Каролина
#43
Гость

КаролинаГостьКаролинаГостьВаш текст



Про энергетический уровень уж молчу..



вот вы себя и выдали.

что же вы об этом думаете??!))))))

???)

Каролина
#44
Автор

Каролина, и как?) Осуществили?))

Ага)

гость
#45

вызовите анестезиолога и попросите эпидуралку, но лучше общий наркоз

Гость
#46

Да будет Вам известно, что самая важная энергия в человеке, это энергия ци, сексуальная энергетика.

дожить до 28 и не открывать этот канал ( сомневаюсь что смогли бы открыть её без секса сами) по меньшей мере в минус только вам. что тут доказать то пытаетесь?

Ну не может женщина сама открыть в себе Чувственность без помощи мужчины, не ну конечно много таких как Вы, но мужчинам таких всегда жаль.

#47
Гость

Да будет Вам известно, что самая важная энергия в человеке, это энергия ци, сексуальная энергетика.

дожить до 28 и не открывать этот канал ( сомневаюсь что смогли бы открыть её без секса сами) по меньшей мере в минус только вам. что тут доказать то пытаетесь?



Ну не может женщина сама открыть в себе Чувственность без помощи мужчины, не ну конечно много таких как Вы, но мужчинам таких всегда жаль.

Пожалел волк кобылу - оставил хвост да гриву!

Каролина
#48
Гость

Да будет Вам известно, что самая важная энергия в человеке, это энергия ци, сексуальная энергетика.

дожить до 28 и не открывать этот канал ( сомневаюсь что смогли бы открыть её без секса сами) по меньшей мере в минус только вам. что тут доказать то пытаетесь?



Ну не может женщина сама открыть в себе Чувственность без помощи мужчины, не ну конечно много таких как Вы, но мужчинам таких всегда жаль.

Господи, гость, ну не надо так открыто демонстрировать своё невежество)) С какого перепугу вы называете Ци "сексуальной энергетикой"???

Про мужчин уж вы молчали бы)) Я замужем, если что.

гостии
#49

Вот мне 19 лет у меня не разу не было парня, а я очень хочу, и хочу секса, потому что боюсь что потом только хуже будет и переживаю очень по этому поводу.

Гость
#50
Гость

Да будет Вам известно, что самая важная энергия в человеке, это энергия ци, сексуальная энергетика. дожить до 28 и не открывать этот канал ( сомневаюсь что смогли бы открыть её без секса сами) по меньшей мере в минус только вам. что тут доказать то пытаетесь?

энергия ци - это НЕ сексуальная энергия! Вы неуч! Не зря же существует воздержание для накопления энергии! А вы не позорьтесь!