Гость
Статьи
Очень боюсь и …

Очень боюсь и одновременно хочу первого раза

Я очень боюсь и одновременно хочу первого раза, вот всё уже подходит к этому, но я не могу меня стопорит, я понимаю,что даже сделать ничего не могу . Как мне от избавиться от этого страха? #секс

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Многое зависит от мужчины . Я тоже хотела, и очень боялась. Мужчина оказался нормальным. Накрыл стол, сели , выпили немного, закусили, и потом как то начали целоваться, обниматься, я как то и расслабилась. Было классно. Боль не чувствовала, ну может самую малость, но это из за того что парень достаточно сильно " разогрел" меня . я сильно возбудилась. Просто мужчины обычно торопятся ввести свой член, а надо очень хорошо возбудить девушку, чтоб смазка очень сильно выделялась, и боли не будет никакой.

Sunshine
#2

От страха никак не избавиться, даже если с партнёром комфортно. Если у вас доверительные отношения, все ок пройдёт

#3

Если очень хочется, то можно!

А чтобы полностью снять страх, Советую использовать крем-гель с лидокаин ЭМЛА перед ПА.

Бред сивой Кабыльи
#4

У меня первый раз был трижды)))))) это значит, что первые два партнер так и не смог войти, мне было больно до одурения! А вот к третьему мы готовились пару месяцев) взаимные ласки, петтинг и т.п.,в общем, подошли очень ответственно к процессу, хорошо узнали друг друга) и вот когда дело дошло до соития, все прошло замечательно - ни боли, ни крови. Через час я захотела еще)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: