Гость
Статьи
Уважаемые девушки и …

Уважаемые девушки и женщины, а может не стоит унижаться?

Читанула тут про извращения. Лютая какая то дичь(( Ж хотят ублажить своего М, жертвуя своим здоровьем. Это что то за гранью человеческого понимания. Секс должен быть обоюдно приятен обоим партнерам.
Если кайфуете от самоунижения, то это что-то с самооценкой или просто с детства вас приучали к покорности, к тому, что "главное предназначение женщины это ублажать мужчину, быть покорной, быть вещью своего господина". Вот только нормальные мужчины уважают гордых женщин, а не таких, которые с собачьей преданностью на всё согласны. И не надо тешить себя иллюзиями, что "он меня любит". Мужчина с извращенными пристрастиями как раз менее всего склонен к верности и любви.
Подумайте, а стоит ли унижаться и как это отвратно выглядит со стороны(

425 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно нет! мужиков надо менять, как перчатки

Гость
#2

"Мужчина с извращенными пристрастиями как раз менее всего склонен к верности и любви."
Всё это чушь. Любые извращенные темы хороши, когда интересны обоим. Не больше, не меньше. Это единственный аргумент, который играет за или против. Взаимное желание или нежелание одного из.

#3
Гость

"Мужчина с извращенными пристрастиями как раз менее всего склонен к верности и любви."
Всё это чушь. Любые извращенные темы хороши, когда интересны обоим. Не больше, не меньше. Это единственный аргумент, который играет за или против. Взаимное желание или нежелание одного из.

Ток весь инет забит женскими ответами как им противно, и как их принуждают М((( Засуньте себе в рот, и почувствуйте кайф, если не вырвет сразу

#4

Честно говоря, я тоже не понимаю девушек, которые рискуя своим здоровьем по требованиям мужчины практикую всякие Ас, Ос, лизание жоп и тому подобное. Это же кошмар какой-то!!!
Когда мужчина искренне любит свою женщину он никогда не станет настаивать или вообще предлагать!!!
Нет, никто не говорит что теперь необходимо плюнуть ему в лицо и перестать прислушиваться. Нет! Просто не нужно преступать «через себя».

Гость
#5

А нас тоже когда вы трахайтесь смотрят толпа людей?

#6
Гость

конечно нет! мужиков надо менять, как перчатки

А лучше иметь одного нормального М, а не латентных Г, которые принуждают к гейскому сексу. Они стесняются признаться, что им нра М, боятся осуждения и принуждают к этому Ж, а глупые тетки ведутся(( Норм Ж никогда не пойдет на унижение. А норм М никогда не станет унижать свою любимую

Гость
#7
ЛисАлиса

Ток весь инет забит женскими ответами как им противно, и как их принуждают М((( Засуньте себе в рот, и почувствуйте кайф, если не вырвет сразу

Нет, забит этот форум. Мой опыт говорит о том, что разным женщинам нравится разное. Принуждать - ужасно. Подавлять в себе желание в угоду "приличиям" - тоже ужасно. Если карты выпали так, что обоим хочется - 100% над делать без оглядки на закомплексованные нормы.

#8
Гость

конечно нет! мужиков надо менять, как перчатки

А потом бегать по больничкам и выть от досады, что подхватила какое-нибудь заболевание.
Или кричать на каждом углу: «мужики козлы- жениться не хотят»
А зачем распущенной муж??? Чтобы изменять ему?!
«мужики все потасканные»
А сама??? Лучше что ли?

#9
Гость

"Мужчина с извращенными пристрастиями как раз менее всего склонен к верности и любви."
Всё это чушь. Любые извращенные темы хороши, когда интересны обоим. Не больше, не меньше. Это единственный аргумент, который играет за или против. Взаимное желание или нежелание одного из.

желание стать унитазом для слива отходов извращенца, оч сомнительно)

Гость
#10

Отношения это компромисс как в повседневной жизни, а в сексуальной предпочтения либо это устраивает либо нет, если нет то лучше расстаться это косается обо пола, и да в сексуальной жизни компромисс как правило не работает либо начинаются притензии при чëм взаимные либо люди начинают добирать на стороне

Гость
#11
Вероника☘️

А потом бегать по больничкам и выть от досады, что подхватила какое-нибудь заболевание.
Или кричать на каждом углу: «мужики козлы- жениться не хотят»
А зачем распущенной муж??? Чтобы изменять ему?!
«мужики все потасканные»
А сама??? Лучше что ли?

ты *** что ли? про контрацепцию не слышала?
а менять мужиков надо, чтобы жить в кайф. А можно и не менять, а иметь сразу несколько любовников

Раскладчик куриных шей
#12
ЛисАлиса

желание стать унитазом для слива отходов извращенца, оч сомнительно)

Так у тебя никого и нет. Чего ты так переживаешь? Не пойму.

#13
Гость

Нет, забит этот форум. Мой опыт говорит о том, что разным женщинам нравится разное. Принуждать - ужасно. Подавлять в себе желание в угоду "приличиям" - тоже ужасно. Если карты выпали так, что обоим хочется - 100% над делать без оглядки на закомплексованные нормы.

Нет, не только этот, а повсюду одни и те же мнения об отвращении. Вам самому нравится? Мужики обожают друг у друга отс=ть и почему считают что их вонючие органы также нра Ж((( Не нравятся!!!!!! С=те сам и не принуждайте к этому других(

Раскладчик куриных шей
#15
ЛисАлиса

Нет, не только этот, а повсюду одни и те же мнения об отвращении. Вам самому нравится? Мужики обожают друг у друга отс=ть и почему считают что их вонючие органы также нра Ж((( Не нравятся!!!!!! С=те сам и не принуждайте к этому других(

Успокойся, ты сейчас в безопасности. Ни одному мужику ты не интересна. Ни один мужик не хочет иметь с тобой ничего общего. Вдох, выдох.

#16
Гость

Отношения это компромисс как в повседневной жизни, а в сексуальной предпочтения либо это устраивает либо нет, если нет то лучше расстаться это косается обо пола, и да в сексуальной жизни компромисс как правило не работает либо начинаются притензии при чëм взаимные либо люди начинают добирать на стороне

так пусть сразу и добирает норм Ж в рот не тянут всякую гадость рот и Ж не предназначены для этого( Если М латентный то надо обращаться по назначению. НЕ один мен написал и признался сразу либо будешь меня страпонить либо раз в неделю у меня будет мужчина. Во всяком случае =честно)

Гость
#17

А ты гордость с выёб_тью или с отсутствием навыков общения с мужчинами не попутала.
У хороших женщин нет проблем, о которых ты пишешь потому, что у них хорошие мужчины.

Гость
#18
ЛисАлиса

так пусть сразу и добирает норм Ж в рот не тянут всякую гадость рот и Ж не предназначены для этого( Если М латентный то надо обращаться по назначению. НЕ один мен написал и признался сразу либо будешь меня страпонить либо раз в неделю у меня будет мужчина. Во всяком случае =честно)

Но конкретно Вы предназначены именно для этого. Я даже не представляю, какие ещё могут быть таланты в таком существе.

#19
ЛисАлиса

так пусть сразу и добирает норм Ж в рот не тянут всякую гадость рот и Ж не предназначены для этого( Если М латентный то надо обращаться по назначению. НЕ один мен написал и признался сразу либо будешь меня страпонить либо раз в неделю у меня будет мужчина. Во всяком случае =честно)

У вас с головой явно проблемы!
Сходите к доктору, выпейте таблеточку.
Никому вы не нужны и не интересны.
Никто и никого не принуждает, у больных людей вроде вас, больные фантазии.
В постели всё происходит добровольно, каждый получает удовольствие так, как считает нужным.
Вы смотрите за своей постелью, а за людьми смотреть не нужно, это просто не ваше дело.
А к доктору сходите.

#20
Гость

Ок. Не сосите мне. Но сделайте исключение хоть для старого узбека!
Мы его давно знаем, он с удовольствием окажет честь вашему рту. Судя по Вашим комментариям, будет лучше для общества чем-то его занять.😉

Это ваша прерогатива не надо на меня КЛЕИТЬ ваши пристрастия. Или вы тупой или читать не умеете =Ж ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ. Чисто мужицкое увлечение. Потому с=ть это ваше!!!!! мечтаете и во сне видите

Гость
#21

Нормальные мужчины, не повернуты на сексе, впрочем, как и женщины. Автор ты не одна из них.

Гость
#23

Что за истерика? Хотите - сосите. Не хотите - не сосите. Это ж такое дело. В чем Ваш внутренний конфликт?

Гость
#25
ЛисАлиса

так пусть сразу и добирает норм Ж в рот не тянут всякую гадость рот и Ж не предназначены для этого( Если М латентный то надо обращаться по назначению. НЕ один мен написал и признался сразу либо будешь меня страпонить либо раз в неделю у меня будет мужчина. Во всяком случае =честно)

Ясно тупая фемка, оральный секс в отношениях это нормальная практика если тебе и таким как ты не нравится этот вид секса то ищите таких же партнёров которым также не нравится в чëм проблема?

#26
AMIK

У вас с головой явно проблемы!
Сходите к доктору, выпейте таблеточку.
Никому вы не нужны и не интересны.
Никто и никого не принуждает, у больных людей вроде вас, больные фантазии.
В постели всё происходит добровольно, каждый получает удовольствие так, как считает нужным.
Вы смотрите за своей постелью, а за людьми смотреть не нужно, это просто не ваше дело.
А к доктору сходите.

Нормальный мужчина, не ***, не импотент, может возбудиться от обычного секса, ему этого достаточно, он не требует "разнообразия" в виде изврата и прочих ненужных излишеств. И нормальная женщина тоже. А ленивая и не умная женщина норовит сделать минет, дабы так "удержать" мужчину, потому что достойными способами удержать не может.=======================сходите сам к доктору а лучше найдите партнера с ним точно будет взаимно) Может и дичи писать не станете

#27
Гость

Нормальные мужчины, не повернуты на сексе, впрочем, как и женщины. Автор ты не одна из них.

Так я не повернута) Откуда такие выводы то?)

#28
ЛисАлиса

Нормальный мужчина, не ***, не импотент, может возбудиться от обычного секса, ему этого достаточно, он не требует "разнообразия" в виде изврата и прочих ненужных излишеств. И нормальная женщина тоже. А ленивая и не умная женщина норовит сделать минет, дабы так "удержать" мужчину, потому что достойными способами удержать не может.=======================сходите сам к доктору а лучше найдите партнера с ним точно будет взаимно) Может и дичи писать не станете

Для особо одаренных!
Вы за собой смотрите, не ваше абсолютно дело кто и с кем спит, кто и что кому делает.
Если вы для себя что-то не приемлите, это ваше дело.
Вам голову лечить нужно.
Здоровый человек, не будет писать подобную дичь.

#29
Гость

Ясно тупая фемка, оральный секс в отношениях это нормальная практика если тебе и таким как ты не нравится этот вид секса то ищите таких же партнёров которым также не нравится в чëм проблема?

Там с головой плохо. Нажмите на ник, посмотрите на ответы её.
Здоровый человек не будет нести подобной ериси.

#31
Гость

Ясно тупая фемка, оральный секс в отношениях это нормальная практика если тебе и таким как ты не нравится этот вид секса то ищите таких же партнёров которым также не нравится в чëм проблема?

Зачем мужик заставляет это делать? У него тупо не стоит, а так возбудившись, он хоть секунд 10 продержится, и войти сможет))) Вот и весь фокус- покус)))) Старые мужики в основном этого хотят( Выпейте виагры побольше) Либо найдите себе друга) доуг другу обоюдно доставите удовольствие) Ну на крайняк терпилу ноги об нее потом вытрете и не забудьте ее поцеловать в уста/унитаз после того как справите нужду обоссаным вонючим членом....Фууу....проблевалась

Захария
#32

унижение, отвращение, оскорбление, боль, удовольствие, любопытство, удовлетворение, взаимность ..
все это не связано с видом секса, связано с отношением между людьми
оба могут считать классический секс единственно верным вариантом, а она будет унижена его отношением, например
Оба могут считать то, что другие считают унижением или извращением,удовольствием для обоих

Гостья
#33
ЛисАлиса

Нет, не только этот, а повсюду одни и те же мнения об отвращении. Вам самому нравится? Мужики обожают друг у друга отс=ть и почему считают что их вонючие органы также нра Ж((( Не нравятся!!!!!! С=те сам и не принуждайте к этому других(

А в Женщину вонючие органы сувать это разве норма? В ее чистую вагину? Или вагина так же воняет?

#34
AMIK

Там с головой плохо. Нажмите на ник, посмотрите на ответы её.
Здоровый человек не будет нести подобной ериси.

Если мужчина просит изврата, то это значит, что он относится к женщине как к вещи. Это фактически дрочка об женщину,а не секс. Любящий человек не будет требовать изврата и проявлять излишнюю похоть. Это рабская психология: "мой господин меня любит!" Это не подходит для уважающего себя человека.

#35
AMIK

Для особо одаренных!
Вы за собой смотрите, не ваше абсолютно дело кто и с кем спит, кто и что кому делает.
Если вы для себя что-то не приемлите, это ваше дело.
Вам голову лечить нужно.
Здоровый человек, не будет писать подобную дичь.

Вы импотент? Не стоит уже? Либо как можете объяснить желание унизить Ж? Вы же и себя унижаете этим

#36
AMIK

Для особо одаренных!
Вы за собой смотрите, не ваше абсолютно дело кто и с кем спит, кто и что кому делает.
Если вы для себя что-то не приемлите, это ваше дело.
Вам голову лечить нужно.
Здоровый человек, не будет писать подобную дичь.

Дичь =это чужой рот использовать вместо унитаза((( Вот это лютая дичь!

#37
ЛисАлиса

Если мужчина просит изврата, то это значит, что он относится к женщине как к вещи. Это фактически дрочка об женщину,а не секс. Любящий человек не будет требовать изврата и проявлять излишнюю похоть. Это рабская психология: "мой господин меня любит!" Это не подходит для уважающего себя человека.

Да не ваше это дело, кто и что просит.
Женщины многие тоже любят изврат.
Кому и что подходит, не вам решать.
Вы можете только за себя.
Так что успокоитесь уже.

#38
ЛисАлиса

Вы импотент? Не стоит уже? Либо как можете объяснить желание унизить Ж? Вы же и себя унижаете этим

Да у меня слава богу всё отлично, а вот у вас явные трудности с головой.
Лечение необходимо.
Где я писал что у меня желание унизить женщину?:-)

#39
Захария

унижение, отвращение, оскорбление, боль, удовольствие, любопытство, удовлетворение, взаимность ..
все это не связано с видом секса, связано с отношением между людьми
оба могут считать классический секс единственно верным вариантом, а она будет унижена его отношением, например
Оба могут считать то, что другие считают унижением или извращением,удовольствием для обоих

Какое удовольствие испытывает женщина с полным ртом дерьма? Кроме отвращения и вони?

#41
Гостья

А в Женщину вонючие органы сувать это разве норма? В ее чистую вагину? Или вагина так же воняет?

Вагина не воняет у здоровой Ж. А у М воняет смазка выделяемая при возбуждении. Этот вопрос уже обсуждался подробно массу инфы почерпнула от Ж решила его поднять здесь)

Гость
#42
AMIK

Да у меня слава богу всё отлично, а вот у вас явные трудности с головой.
Лечение необходимо.
Где я писал что у меня желание унизить женщину?:-)

В каждом сообщении, вы ненавидите женщин

#43
Гостья

А в Женщину вонючие органы сувать это разве норма? В ее чистую вагину? Или вагина так же воняет?

если вы себя считаете терпилой опущенной но вопросов к вам нет. Вагиной не едят = это вам для сведения) У нее иное предназначение также как рта и опы

Захария
#44
ЛисАлиса

Какое удовольствие испытывает женщина с полным ртом дерьма? Кроме отвращения и вони?

Извоащение вот так описывать чужую интимную жизнь..
Вот это извращение, да...

#45
ЛисАлиса

Вагина не воняет у здоровой Ж. А у М воняет смазка выделяемая при возбуждении. Этот вопрос уже обсуждался подробно массу инфы почерпнула от Ж решила его поднять здесь)

Уровень знаний на нуле.
У здорового человека смазка не имеет вообще запаха.
Запомните это и не несите очередной бред.

Гостья
#46
ЛисАлиса

если вы себя считаете терпилой опущенной но вопросов к вам нет. Вагиной не едят = это вам для сведения) У нее иное предназначение также как рта и опы

Ну разумеется. А в вагину вы себе позволяете сливать и засовывать вонь? ну возьмите какашки из унитаза. Чужие причем. Засуньте.

Гостья
#47
ЛисАлиса

Вагина не воняет у здоровой Ж. А у М воняет смазка выделяемая при возбуждении. Этот вопрос уже обсуждался подробно массу инфы почерпнула от Ж решила его поднять здесь)

То есть в чистую и здоровую вагину вы засовываете грязные, вонючие и больные члены??

Гость
#48
ЛисАлиса

Зачем мужик заставляет это делать? У него тупо не стоит, а так возбудившись, он хоть секунд 10 продержится, и войти сможет))) Вот и весь фокус- покус)))) Старые мужики в основном этого хотят( Выпейте виагры побольше) Либо найдите себе друга) доуг другу обоюдно доставите удовольствие) Ну на крайняк терпилу ноги об нее потом вытрете и не забудьте ее поцеловать в уста/унитаз после того как справите нужду обоссаным вонючим членом....Фууу....проблевалась

Видимо ты и вправду не далёкая, тебе уже сто раз написали, что отношения одно а в сексе есть такое понятие как предпочтения люди либо сходятся в них либо нет, и да открую страшною тайну для тебя все женщины которые были у меня сами мне делали минет почему делали потому что это им нравится, даже тут тебе женщины написали и ещё скорее всего напишут что оральный секс это нормально

#49

Ага. Среди нижних женщин которые у меня были . Небыло ни одной серой мышки , покладистой или уступчивой. Все характерные и гордые. Но в сексе любили подчиняться. Обьясняли это тем , что в жизни они всегда во всем лидеры . А в сексе хотят раслабиться и побыть подчиненой.

Гость
#50
Гостья

Ну разумеется. А в вагину вы себе позволяете сливать и засовывать вонь? ну возьмите какашки из унитаза. Чужие причем. Засуньте.

Обратитесь срочно к психологу