Гость
Статьи
Парень-телец, …

Парень-телец, девушка-скорпион. Стоит ли...

Доброго времени суток, милые девушки и уважаемые женщины) Обращаюсь за советом, т.к. сама немного подустала. Родилась в ночь с 23 на 24 октября 1993 года, время 3:15, г. Ростов-на-Дону. Потенциальный молодой человек родился 26 апреля 1994 года, приблизительно в Санкт-Петербурге, точнее не скажу. Если не очень затруднит, подскажите совместимость)) По именам: Наталья и Никита.
По ситуации: познакомились через друзей, общались пару месяцев, расстались чуть ли не лучшими друзьями, что для меня удивительно. ПРОШЛО три года, так получилось, что пересеклись... Он свободен, я, к счастью или к сожалению, могу освободиться для Него. Стоит ли напоминать о себе спустя ТРИ года?...
Простите, если загрузила. Заранее огромное спасибо за комментарии)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не стоит.

гадзила
#2

Стоит попробывать а там уже видно будет.Лучше не упускать шанс а то потом жалеть будите.И вообще скорп и телец хорошая совместимость

Гость
#3

Ты - не чистый скорпион

#4

Поэтому и расписывала так подробно:) Для Весов поздновато примерно на сутки, да и повадки не ,,весовьи,,)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вот лев .. Димон
#5

Если как Весы то Телец твердолобый раб ...что дает сомнения о доверии

и отношении самих Весов .... Если как Скорп Телец то понимают

с полу слова друг друга но я думаю что Скорпу блин как за язык

что то тянул что то сказать Тельцу ну так надо Телец писец война )

Ну не знаю чем да как закончиться но сбольшего телец скорп норм

союзы бывают на долго ...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема