Гость
Статьи
Два Льва под одной …

Два Льва под одной крышей

Добрый день! Хотелось бы услышать отзывы о союзе двух Львов. Как уживаются девушка Лев и парень Лев и как выглядит такой тандем. Насколько горячо складываются отношения?! ))) Буду благодарна любому ответу.СПАСИБО

Львица
40 ответов
Последний — Перейти
Львица
#1

p.s. наши отношения только в самом начале пути, мы НЕ живем вместе (хотя настроен решительно), но интересно чего в целом ждать. ..т.к. импульсивность, эмоциональность, вспыльчивость Львов никто не отменял ;)))



И насколько мужчины Львы больше говорят/обещают чем делают?!

#2

Есть знакомая пара, правда, у них год разница в возрасте, не знаю, как к вам отнесется)

Поженились спустя три месяца после знакомства, шутка ли дело) На данный момент два года вместе. Оба величавые, гордые, падки на лесть, этим и бравируют - комплименты постоянные, никаких споров и ссор на людях, никаких показных обсуждений с друзьями-подругами) Дом на девушке полностью, работать её никто не заставляет, семью он обеспечивает с лихвой. Даже голоса при обращении друг к другу ласковые, приглушенные, но может, это на первых порах?.. На секс она, по крайней мере, не жалуется. Цветы дома постоянно. Единственное - оба любители легкого непринужденного флирта и оба собственники, не лучшее сочетание. Оптимисты, досуг постоянно вместе, но и на личную свободу не претендуют. На примирение, правда, всегда первый идет он, потому что сам же и упирается куда сильнее, чем она. Она в это время отмалчивается и отстраняется, но ненадолго - видимо, мч-лев умеет просить прощение, когда хочет. :)

#3

Импульсивные?) К другим людям - возможно, друг с другом они скорее котята:)

Тина
#4

Вся жизнь борьба)))))))) Родители львы да еще и оба в год тигра))))))))))))))))))

прохожая
#5

у меня родители оба львы, 3 года их жизни были сказкой,потом скандалы сплошные,измены...короче развод,потом мирились,и так на протяжениии 17 лет

Вот лев .. Димон
#6

Львы один из самых ленивых знак )) с ленью льва только диван ломать )

очень ленивые и не заставить .... Девушка лев вообще если скажешь

убрать и подмести то может послать очень коротко не указ ))

Конь не валялся ... Очень ленивые хотя есть приемы супер но я не скажу вам ...секрет ))

Девы Лев ну норм если девушка еще терпимо эмоции у девы это

не эмоции это такое холодное мнения как человек у мер и

говорят умер от не хватки ласки )) Девы Лев по сути магические

враги ... Но если Дева понимает что характер у Девы такой то

хорошо можно жить Дева хоть немного приведет Льва в порядок

ума и вообще немного в порядок ... Львы очень много тратят девы

в этом плане очень экономны правильный подход к деньгам так что

смело я бы отдал деньги Деве ... не когда не считай что тебе должен

если Львам говорить должен то это очень жестоко как то вроде

чувства должен нечего не кому я не должен мне все должны вот ))

Девы хорошо как девушка очень порядочные следят за собой правда

мрак мрак если они говорят очень долго то луче не слушать ...

Девы Лев хз страсть какая страсть луче повеситься ... девы

он этого наверно точно кончат ))

Львица
#7

Я старше его на 5 лет мне 28 ему соответственно 23 ))). Его родители души во мне не чают, мама приглашает в гости, вчера озвучила, что если от нее с папой что-то зависит, то они готовы приложить все усилия. Он доволен как кот ситуацией, что мама одобрила выбор. Она конечно за него не решает, но он в шоке от того что мама так позитивно настроена. Она ведет с ним беседы на тему нашего совместного будущего, при чем не настоятельно, а в качестве совета. Что я как жена ему подхожу и т.д. Он же петухом ходит, рад, сам мне весь расклад дал, что хочет жить вместе и т.д.

Есть момент, то ли я холодная, то ли как мне все говорят слишком много думаю, но кажтся что он не горит так выраженно.. )))

Львица
#8

или у всех Львиц такая ерунда что внимания мало )))))))))

Вот лев .. Димон
#9
Львица

или у всех Львиц такая ерунда что внимания мало )))))))))

Львицы очень хорошие но внутри мумия не кого не в пустят в свой мир ...

Львица расслабить себя очень тяжело так как много желающих но чистое ...

Люблю львиц это такая церковница святая Львица да и не бес повода ...

Если представить то Львица это очень тонкое изящное а верху плеть....

Если брать благородных то Львица первое место ...

Вот лев .. Димон
#10

Львица позволяет любить )) а если что то ей не нравиться то быстро пойдешь

на мороз ... ))) Львицу можно влюбить есть секреты ...но не скажу по причине.

симпатии ...

Львица
#11
Вот лев .. Димон

Львицы очень хорошие но внутри мумия не кого не в пустят в свой мир ...

Львица расслабить себя очень тяжело так как много желающих но чистое ...

Люблю львиц это такая церковница святая Львица да и не бес повода ...

Если представить то Львица это очень тонкое изящное а верху плеть....

Если брать благородных то Львица первое место ...

Вы так покорены Львицей?!

Вот лев .. Димон
#12

ДА прикинь рас и все теперь отойти не могу ...и не хочу ...

Гость
#13

Мы вместе 13 лет. В отношениях я локомотив- куда пру туда и он. Постоянно его подталкиваю на что то. Инициатива полностью исходит от меня. По началу бесило очень, в молодости, хотелось другого. Расставались на время, но теперь снова вместе. Ни на кого его никогда не променяю. Может затеник из него никакой, но все что не пожелаю по возможности сделает. Никогда на работу не гнал, занимаюсь работой в свое удовольствие. Дом в основном на мне, но если нужно- помоет, погладит, приберет. Не особо щедр на комплименты, но то что кроме меня никого не видит- ощущаешь всей душой и видно по поступкам. Никогда не при поминает обид. Немного замкнут и ленив. Вобщем жить двум львам можно! Главное уважать и ценить друг друга!

з
#14

Настоящий лев только тот кто рожден после 16 августа.Все норм.астрологи это знают. Большинство тех кто считает себя львами РАКИ!!!!!!!!!

Гость
#15

Лев со Львом это театр. Но по-моему в любом случае главное взаимное уважение. У меня например большая личная неприязнь к моему бывшему МЧ, и мне плевать что он для других умный и хороший. Для меня его не существует, я знаю что он меня неуважает и этим все сказано. Вы уважайте своего друга и все будет хорошо. Плохое не забывается. Зачем забывать плохое? Человек показал вам как он может с вами поступить, надо запомнить и быть в курсе - он может так поступить. Относитесь с уважением друг к другу и все будет хорошо.

Вот лев .. Димон
#16

Реально вы что нарочно Лев Лев не хотите завить или зх жалка что

не тем не тем )) нем пофигу честно мы шли на свет ))

Фуфик
#17

Ну смаря че за львы.. На моей памяти такой союз просуществовал полгода, мужик лев не смог подчинить свою львицу и вспылил, ушел.. Ну оно и понятно.

Вот лев .. Димон
#18
Фуфик

Ну смаря че за львы.. На моей памяти такой союз просуществовал полгода, мужик лев не смог подчинить свою львицу и вспылил, ушел.. Ну оно и понятно.

А Дева лев так хорошо ))

или Рак ))) или кто ... ?

Не смешите ... Обойдетесь ))

Вот лев .. Димон
#19
Фуфик

Ну смаря че за львы.. На моей памяти такой союз просуществовал полгода, мужик лев не смог подчинить свою львицу и вспылил, ушел.. Ну оно и понятно.

ТЫ меня высадила на коня теперь ты мой враг )

ни дна тебе ни покрышки . сама виновата на твоих глазах ...

Вот лев .. Димон
#20
Львица

Добрый день! Хотелось бы услышать отзывы о союзе двух Львов. Как уживаются девушка Лев и парень Лев и как выглядит такой тандем. Насколько горячо складываются отношения?! ))) Буду благодарна любому ответу. СПАСИБО

Супер все по очереди ) ты любишь потом тебя любят ... тут просто

по очереди .... если вы влюбились то лучше девушку Лев ...

Вот лев .. Димон
#21

Ни на кого его никогда не променяю.

Вот лев .. Димон
#22

Львицы вы самые самые самые ...

Вот лев .. Димон
#23
Вот лев .. Димон

Львицы вы самые самые самые ...

Любимые ... вас все желают ...

Вот лев .. Димон
#24

И Львицы поймете себя поймете Льва ) все просто )) тут не надо спрашивать...

тут все понятно ...

Вот лев .. Димон
#25

Львицы у вас всегда Луна в падении или в изгнании . это качество Солнца

мы себя много лишаем из за качества света наших личности ... ) Это хорошо ...

Не властны чувства те которые могут быть нашими )

http://www.youtube.com/watch?v=YZylPui-L3Y

Вот лев .. Димон
#26

Фильм ))

http://my-hit.ru/film/3283/online

г
#27

львы начинаются только с конца августа.все остальные рачье

Гость
#28

лев мужчина мягче женщины, львица злая. эгоистичная. много хочет, мужчина лев более домашний, такой тирании не вытерпит, уйдет к спокойной женщине.

Знаю Рака и Льва
#29

г, не говорите что все МЧ до 15 это Раки. Мой знакомый Лев в начале августа родился, так это такой царек, все должно быть по его, как он напридумал. И если ты не приняла эту его картинку в его интерпритации, то ты враг народа. Я вот вам сейчас опишу как Рак мужчина за женщиной ухаживает, кстати тоже неудачно, сравните реакцию и вы поймете что несете ерунду. Рак ходит вокруг женщины, смотрит, потом тихо начинает шутить, да так зашучиает что смеешься до гогота. Он если видит что ты на него не реагирует как бы в раковину прячется, но потом оттуда тихо наблюдает и когда ты вся в лохмотьях приходит и поднимает тебя своими легкими разговорами. Я помню как в начале его ухаживания он летал просто на крыльях. Как мальчик, я даже влюбилась в начале. Но он женатый и я дала по тормозам. А так, к другим людям такой... не очень порядочный короче, может такую подляну сделать, но тихо, и вообще людей он не очень уважает, так говорят про него мужчины. Но он умный, его ценят как спеца. Никому без своих 5 копеек не пропускает.

Знаю Рака и Льва
#30

А мне можно было все и не замечать его, и смотреть на других. Он мне кстати в любви в шуточной форме признавался. Я даже не поняла сначала. Потом в лоб спросила: че вам надо, смеяться просто сил не было, да и работать надо. А он мне в шутку: вы мне нравитесь. И тут я вспомнила что он мне и говорил это раньше, но все как бы в юмористической форме. Жалко что он женатый. Более легкого мужчины я не встречала. Но сотрудники про него плохо говорят. Все говорят что хорошо что у него только техникум, а то бы он стал первым и дал бы тут всем, кроме меня, кроме женщины которая его не приняла. Он только один раз мне указал на мое место. Он показал на очень красивую женщину старше меня, она живет с нашим начальником, вернее подживает, его жена в другом городе. Потом показал на женщину предпенсионного возраста, она была раньше ну просто фортовая, как она говорит, в советское время если у нее в кошельке не было 50 руб ( это когда зарплаты по 100 руб) она из дома не выходила. Сейчас она вдова, перебивается, цепляется за мужчин, то с одним жила, он бросил, то с другим. Так он мне сказал что есть три стадии: Я та что постарше и та что перед пенсией. Я не нахожу это обидным. я хочу замуж. Не получается просто. За него бы я вышла, и плевать что он ко всем плохо относится. Так легко было с ним. до сих пор с теплотой вспоминаю как он мне говорил что мне надо подарить кулинарную книгу, почему-то решил что я готовить не умею. Я ему рассказываю как готовить то, это, а он все за свое, вам книгу хорошую подарить надо. Не знаю, может я что-то не поняла. Но в общем жалко было что он женат. Так было с ним легко.

Знаю Рака и Льва
#31

Лев будет смешить женшщину только если он же ее в унылое состояние ввел. Помню был праздник, такой с амуром связан, я была одна мне было грустно и он мне веселую песню по радио передал. Но если бы я была не одна мне бы не было грустно. Нет Лев не сравним с Раком. Там где Раки рядом кто-то смеется. Я как-то ехала в поезде с двумя подружками, Рак и Скорп. Так Скорм так смеялась, Рак все время шутила. Я вспомнила знакомого Рака, приятно было его вспоминать. Он на последок мне правда подсыпал масло в огонь, напомнил что он женат, сказал что даже венчан. Но знаете ли, столько было хорошего с ним связано, я даже не обиделась. Если бы он не был женат все было бы по другому с самого начала. Короче ушла я оттуда без обид, я нашла другое место. От льва женщина бы так же легко ушла? Вот и сравнивайте.

Ёжа
#32

Я Лев, мой муж тоже. Ничего, живем-поживаем, не скучаем! Вроде пока еще морды друг другу не набили...))))

Ти
#33
Ёжа

Я Лев, мой муж тоже. Ничего, живем-поживаем, не скучаем! Вроде пока еще морды друг другу не набили...))))

А кто кого нахваливает?

Вот лев .. Димон
#34
Ёжа

Я Лев, мой муж тоже. Ничего, живем-поживаем, не скучаем! Вроде пока еще морды друг другу не набили...))))

Ну все хорошо уважения и все как у людей ) даже лучше )

Львицы выбирайте львов и не жалейте тут до конца каждый пойдет

друг за друга особо когда есть общий интерес ) класс .. .

Гость
#35

Все почти львы это раки!!!!!!!!!!!пусть царьки но это раки.Можете не спорить

Ракиня
#36

У меня муж - лев, а родился 11 августа, и вовсе он не похож на рака, ни капельки! Гордый, самовлюбленный, все должно быть как он хочет, и еще великий шантажист, причем шантаж совсем ничем неприкрытый. Ну и какой он рак? Мы же если даже шантажируем, то это все прикрыто и надо долго анализировать для того, чтобы догадаться. И припереть к стенке очень трудно, а львов запросто, привел аргументированные факты и все, приперт к стенке. ))) Но мириться со львами очень даже просто, подойти, приласкать, и все, насколько бы сильным не был конфликт, все забыто. А раки же хоть и сделают вид, что забыли, но в душе все плохое запоминается.

Ирина-Лев
#37

Люди ,все от головы идет .Отношения это огромнейший труд ...Чтобы жить в согласии много что надо жертвовать ,а если игра в одни ворота ,то вы никогда ни с кем не уживетесь ,будь то рак ,рыба ,весы ,лев и т.д.

Александр
#38

Немогу , сил нет , насколько я упертый лев , так она вообще огонь, терплю уступаю и иногда могу вспылить, злюсь ругаемся миримся через пять минут снова скандал из за мелочи из за пустяка как быть что делать

Гость
#39
з

Настоящий лев только тот кто рожден после 16 августа.Все норм.астрологи это знают. Большинство тех кто считает себя львами РАКИ!!!!!!!!!

Бред, 16 августа ближе к Деве чем к Ракам)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я лев и все делаю
#40
Вот лев .. Димон

Львы один из самых ленивых знак )) с ленью льва только диван ломать )

очень ленивые и не заставить .... Девушка лев вообще если скажешь

убрать и подмести то может послать очень коротко не указ ))

Конь не валялся ... Очень ленивые хотя есть приемы супер но я не скажу вам ...секрет ))



Девы Лев ну норм если девушка еще терпимо эмоции у девы это

не эмоции это такое холодное мнения как человек у мер и

говорят умер от не хватки ласки )) Девы Лев по сути магические

враги ... Но если Дева понимает что характер у Девы такой то

хорошо можно жить Дева хоть немного приведет Льва в порядок

ума и вообще немного в порядок ... Львы очень много тратят девы

в этом плане очень экономны правильный подход к деньгам так что

смело я бы отдал деньги Деве ... не когда не считай что тебе должен

если Львам говорить должен то это очень жестоко как то вроде

чувства должен нечего не кому я не должен мне все должны вот ))

Девы хорошо как девушка очень порядочные следят за собой правда

мрак мрак если они говорят очень долго то луче не слушать ...

Девы Лев хз страсть какая страсть луче повеситься ... девы

он этого наверно точно кончат ))

Респект и уважуха

Предыдущая тема