Гость
Статьи
Матрона!..

Матрона!..

Кто обращался? кому нибудь помогала, именно в личной сфере отношений (найти мужа/жену, вернуть любимых, наладить отношения)?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Она не волшебница. Просите женской мудрости, тогда сами все найдете.

Просите за себя

Гость
#2

Автор, в такие вещи надо либо верить, либо не верить, а устраивать соц опрос глупо.... Вы судя по всему не верите, поэтому лучше всего идите к магам, гадалкам и чародеям, вот они снимут отворот-приворот, венец безбрачия и прочее....

StervaNavernoe
#4
Гость

Автор, в такие вещи надо либо верить, либо не верить, а устраивать соц опрос глупо.... Вы судя по всему не верите, поэтому лучше всего идите к магам, гадалкам и чародеям, вот они снимут отворот-приворот, венец безбрачия и прочее....

Не стоит столь категорично критиковать автора. Каждый приходит к настоящей вере своим путём. И Матрона - далеко не самый худший из начала пути к вере) Главное, чтобы она не угасла, а развивалась.

Гость
#5
Гость

Кто обращался? кому нибудь помогала, именно в личной сфере отношений (найти мужа/жену, вернуть любимых, наладить отношения)?

я верю, мне просто интересно..

Гость
#6
Гость

Автор, в такие вещи надо либо верить, либо не верить, а устраивать соц опрос глупо.... Вы судя по всему не верите, поэтому лучше всего идите к магам, гадалкам и чародеям, вот они снимут отворот-приворот, венец безбрачия и прочее....

я не хожу ни к каким гадалкам)) у Маатроны была, помогала, просто интересно насколько и как помогала другим

Гость
#7

просто сейчас у меня не лучший период..вот и думаю..

#8

Не совсем понятно, в чём разница между Матроной и магами??

В любом случае это магия.

Мара
#9

Автор, многие мало верящие люди или далекие от религии думают, что Матрона или другие чудотворцы, это какая то волшебная палочка, прям загадал желание попросил, и сбылось, такого не бывает. Во -первых сбудется если это угодно Богу, во-вторых, надо после того как Вы сходите в монастырь, прочитать акафист, Матроне, потом сходить на причастие, по всем православным законам! И просить искренне от сердца, без зла, с любовью и все буде Автор! Если Вы хорошее просите, то Господь услышит, поверьте!!!

Штучка
#10

Мне очень помогла. Я сразу получила ответ.

Изида
#11
Гость

просто сейчас у меня не лучший период..вот и думаю..

Поможет только при условии искренней веры в Бога и понимании, что Матрона сама по себе без Него - никто и ничто. Обращаться можете к кому угодно из светлых, но решает - дать ли - все равно в этом случае Бог. А без веры в Бога может выйти так, что обратитесь вовсе не в ту область...к темным.

Лима
#12

просить тоже надо уметь. У нас наладились с мужем отношения, но при этом я сильно поменяла отношение к нему.

#13
Гость

Кто обращался? кому нибудь помогала, именно в личной сфере отношений (найти мужа/жену, вернуть любимых, наладить отношения)?

Помню, пошли мы с подругами в этот храм, простояли в очереди 5 часов, а была поздняя осень. Просила я ее о личном счастье, о муже, о детках. Я когда ехала потом домой даже ног не чувствовала - все отморозила. И, что неверноятно для меня - не заболела после этого.

Буквально через пру дней после посещения сошлась с бывшим и мы с ним поехали на корпоратив к нему на работу. Я там ни разу не была, смотрю в окно, а мы храм Матрены проезжаем. Я тогда подумала что это знак. Стала строить отношения, хотя была не уверена. Но в итоге мы все равно разошлись с ним. А уже через год я встретила своего нынешнего мужа.

Гость
#14
Eva1002

Гость

Кто обращался? кому нибудь помогала, именно в личной сфере отношений (найти мужа/жену, вернуть любимых, наладить отношения)?

Помню, пошли мы с подругами в этот храм, простояли в очереди 5 часов, а была поздняя осень. Просила я ее о личном счастье, о муже, о детках. Я когда ехала потом домой даже ног не чувствовала - все отморозила. И, что неверноятно для меня - не заболела после этого. Буквально через пру дней после посещения сошлась с бывшим и мы с ним поехали на корпоратив к нему на работу. Я там ни разу не была, смотрю в окно, а мы храм Матрены проезжаем. Я тогда подумала что это знак. Стала строить отношения, хотя была не уверена. Но в итоге мы все равно разошлись с ним. А уже через год я встретила своего нынешнего мужа.

Вывод: будет так как суждено!!!

Гость
#15
Мара

Автор, многие мало верящие люди или далекие от религии думают, что Матрона или другие чудотворцы, это какая то волшебная палочка, прям загадал желание попросил, и сбылось, такого не бывает. Во -первых сбудется если это угодно Богу, во-вторых, надо после того как Вы сходите в монастырь, прочитать акафист, Матроне, потом сходить на причастие, по всем православным законам! И просить искренне от сердца, без зла, с любовью и все буде Автор! Если Вы хорошее просите, то Господь услышит, поверьте!!!

конечно хорошее, только так) никаких типа - хочу машину или хочу много денег..

Гость
#16
Лима

просить тоже надо уметь. У нас наладились с мужем отношения, но при этом я сильно поменяла отношение к нему.

вот и я за этим к ней...

автор
#17

а вот скажите еще, важно ли именно подходить к ее мощам?

я к ним 1 раз подходила..И слышала, что попав на территорию монастыря, можно уже просить, молиться или же там есть вход в церковь, где просто ее икона, к ней очередь тоже, мало людей, можно и к ней

Гость
#18

Моя подруга тоже ездила, просила именно о том, чтоб помирила их с мужем. Но они расстались., Она потом говорила, что Матрона ей не помогла. Но потом вдруг встретилась с парнем, который младше её на 9лет, так он души в ней не чает, на руках носит, и она теперь счастлива. Так что, теперь, считает, что Матронушка ей как раз и помогла. подруге исполнилось этим летом 43, а она счастлива, как никогда. Зимой будет год её новой любви. И у них всё хорошо. так, что бывает и так.

Гость
#19

Я вымаливала ребеночка у Матронушки, моему чуду 4 года. Но меня бросил муж...уж сколько ездила, молилась, и ребенок просил чтобы "папа вернулся" все пустое(((( Ребенок спрашивает "почему Матронушка нас не слышит?" а я не знаю что сказать(((

Фея
#21

Я молилась за здоровье своего мужа и за детей, обращалась в очень трудных ситуациях (даже страшно вспоминать те ситуации). Она мне помогала. Я ей очень благодарна, почти каждый день благодарю ее за то, что она помогла нашей семье, что мой муж и дети остались живы, я и в монастырь ездила, чтобы поблагодарить ее.

Дон
#22

Соображаясь с вашей пелотской логикой все, кому она "не помогла" (или "помогла со знаком минус") должны закидывать монастыри какашками:)

Гость
#23
Гость

Я вымаливала ребеночка у Матронушки, моему чуду 4 года. Но меня бросил муж...уж сколько ездила, молилась, и ребенок просил чтобы "папа вернулся" все пустое(((( Ребенок спрашивает "почему Матронушка нас не слышит?" а я не знаю что сказать(((

Может, по судьбе Вам положено было одно из двух - или муж, или ребенок. Вы очень просили ребенка, Вам его дали, но забрали мужа. ((

Дон
#24

Это хорошо вписывается в предыдущую тему о "пошла в церковь малиццо-крестиццо - стало все еще хуже".

Христианский эгрегор - ЗЛОЙ. Он гораздо более рассчитан на причинение страданий, а не радости. Т.ч. лучше не отсвечивайте. Те, кто "получил хорошее желаемое" - скорее всего, получил бы его без молитв и матронушек. Обычное совпадение. А вот тот, кто получает гадости... САМ ВИНОВАТ. Неосмотрительно лезешь в гaмно - кто тебе доктор, что заляпался

Гость
#25
Дон

Это хорошо вписывается в предыдущую тему о "пошла в церковь малиццо-крестиццо - стало все еще хуже".



Христианский эгрегор - ЗЛОЙ. Он гораздо более рассчитан на причинение страданий, а не радости. Т.ч. лучше не отсвечивайте. Те, кто "получил хорошее желаемое" - скорее всего, получил бы его без молитв и матронушек. Обычное совпадение. А вот тот, кто получает гадости... САМ ВИНОВАТ. Неосмотрительно лезешь в гaмно - кто тебе доктор, что заляпался

отчасти верно

Изида
#26
Гость

Я вымаливала ребеночка у Матронушки, моему чуду 4 года. Но меня бросил муж...уж сколько ездила, молилась, и ребенок просил чтобы "папа вернулся" все пустое(((( Ребенок спрашивает "почему Матронушка нас не слышит?" а я не знаю что сказать(((

Не зря же существует поговорка "Бойтесь своих желаний, они могут исполниться". Когда попрошайничаешь у Бога, есть риск, что просьбу твою удовлетворит вовсе не Бог, и за выполнение просьбы с тебя сдерут три шкуры потом. Поэтому надо себе отдавать отчет в этом и рисковать без розовых очков движимым страстями...Не известно, кому на самом деле Вы в итоге "закладываете душу"...

Мара
#27
Гость

Я вымаливала ребеночка у Матронушки, моему чуду 4 года. Но меня бросил муж...уж сколько ездила, молилась, и ребенок просил чтобы "папа вернулся" все пустое(((( Ребенок спрашивает "почему Матронушка нас не слышит?" а я не знаю что сказать(((

Это все потому, что Бог никого насилья не принуждает, если ушёл значит нет чувств, значит уже не ваше. Подождите, может встретите лучше, мы же не можем знать, что нас ждет впереди...

Мара
#28
Дон

Это хорошо вписывается в предыдущую тему о "пошла в церковь малиццо-крестиццо - стало все еще хуже". Христианский эгрегор - ЗЛОЙ. Он гораздо более рассчитан на причинение страданий, а не радости. Т.ч. лучше не отсвечивайте. Те, кто "получил хорошее желаемое" - скорее всего, получил бы его без молитв и матронушек. Обычное совпадение. А вот тот, кто получает гадости... САМ ВИНОВАТ. Неосмотрительно лезешь в гaмно - кто тебе доктор, что заляпался

Глупый Вы!!!

matrona
#29

помогает и очень сильно

Дон
#30
matrona

помогает и очень сильно

Свят-свят... Лежите себе во гробех спокойно и не пугайте нарот...

StervaNavernoe
#31
Дон

Это хорошо вписывается в предыдущую тему о "пошла в церковь малиццо-крестиццо - стало все еще хуже".



Христианский эгрегор - ЗЛОЙ. Он гораздо более рассчитан на причинение страданий, а не радости. Т.ч. лучше не отсвечивайте. Те, кто "получил хорошее желаемое" - скорее всего, получил бы его без молитв и матронушек. Обычное совпадение. А вот тот, кто получает гадости... САМ ВИНОВАТ. Неосмотрительно лезешь в гaмно - кто тебе доктор, что заляпался

А из ваших постов, Дон, видно, какой добрый ваш эгрегор) Он, просто, просачивается из ваших уст)

Дон
#32

StervaNavernoe, а я и не позиционирую себя добрым к злым и деструктивным убеждениям и людям:) Хритсианство в его извращенном смысле и его адепты должны быть уничтожены... во имя ДОБРА:)

StervaNavernoe
#33
Дон

StervaNavernoe, а я и не позиционирую себя добрым к злым и деструктивным убеждениям и людям:) Хритсианство в его извращенном смысле и его адепты должны быть уничтожены... во имя ДОБРА:)

У каждого эгрегора своё мнение :))) А вы себя, случайно, не к ним позиционируете, если не к людям)

Дон
#34
StervaNavernoe

У каждого эгрегора своё мнение :))) А вы себя, случайно, не к ним позиционируете, если не к людям)

Безусловно, я Сотона:)

Вы разве не знаете, что часть ников на этом форуме пишут ОТТУДА?

гость
#35

Мне не помогла

StervaNavernoe
#36
Дон

Безусловно, я Сотона:)

Вы разве не знаете, что часть ников на этом форуме пишут ОТТУДА?

Хм, а я то думала с нормальными смертными общаюсь )))

Елена
#37

Я просила о возлюбленных не раз. Все, о ком просила. кроме одного, потом были готовы строить отношения со мной. Один и по сей день готов, С другим прожила 3 года и ушла от него. Наверное Бог дает по молитве. Обращалась к Ксении петербургской, на исповедь ходила 1 раз в жизни. Все из-за них, из-за мужчин. Сейчас тоже имела неосторожность привязаться к человеку. Просила Матрону помочь. И даже казалось, что есть поддержка. Но сейчас стало совсем грустно. И как тут поймешь, откуда помощь приходит и в каких вопросах стоит к богу обращаться через сильных святых.... Ведь для каждого есть важные моменты в жизни. Если для меня личная жизнь на первом месте, просить о другом будет неискренне, все иные желания не так важны. Лишь бы здоровье сохранить и близких....

olga
#38

А, мне Матронушка помогла:

1. Купила квартиру, ту, которую хочу.

2. Нашла работу.

Елена
#39

А мне Матронушка помогла. Живу как в сказке.

Лена
#40

Люди! сегодня сходила к Матронушке! Купила ей цветочков желтых( она их любит говорят). Сейчас пришла домой и на душе стало легче, прям как будто праздник какой-то. У мощей хотелось подольше постоять,но очереди большие. В очереди стояла часа 3, в принципе нормально. Очень хочу съездить к ней еще, что-то мне не хватило одного раза(((. Надеюсь она мне поможет о том, что я ее просила))))) Напишу позже

Гость
#41
Дон

Это хорошо вписывается в предыдущую тему о "пошла в церковь малиццо-крестиццо - стало все еще хуже".

Христианский эгрегор - ЗЛОЙ. Он гораздо более рассчитан на причинение страданий, а не радости. Т.ч. лучше не отсвечивайте. Те, кто "получил хорошее желаемое" - скорее всего, получил бы его без молитв и матронушек. Обычное совпадение. А вот тот, кто получает гадости... САМ ВИНОВАТ. Неосмотрительно лезешь в гaмно - кто тебе доктор, что заляпался

бред вы городите, товарищ, зло не причиняет Бог, зло приходит само ,когда Бог отворачивается, вернее не он от нас, а мы от него. а когда молятся ,а получают вроде как страдания поначалу, главное не бросить это все, потому то страдания -это чистка перед большим счастьем

Гость
#42
Изида

Не зря же существует поговорка "Бойтесь своих желаний, они могут исполниться". Когда попрошайничаешь у Бога, есть риск, что просьбу твою удовлетворит вовсе не Бог, и за выполнение просьбы с тебя сдерут три шкуры потом. Поэтому надо себе отдавать отчет в этом и рисковать без розовых очков движимым страстями...Не известно, кому на самом деле Вы в итоге "закладываете душу"...

да, с желаниями надо быть аккуратнее, у меня всегда сбываются, но дело в том что они бывают мимолетные и мне же вред приносящие, оно -то сбывается ,а я тем временем пропускаю лучшее, вцепивших в последственное

Гость
#43
StervaNavernoe

ДонЭто хорошо вписывается в предыдущую тему о "пошла в церковь малиццо-крестиццо - стало все еще хуже".

Христианский эгрегор - ЗЛОЙ. Он гораздо более рассчитан на причинение страданий, а не радости. Т.ч. лучше не отсвечивайте. Те, кто "получил хорошее желаемое" - скорее всего, получил бы его без молитв и матронушек. Обычное совпадение. А вот тот, кто получает гадости... САМ ВИНОВАТ. Неосмотрительно лезешь в гaмно - кто тебе доктор, что заляпался
А из ваших постов, Дон, видно, какой добрый ваш эгрегор) Он, просто, просачивается из ваших уст)

ахах, в точку, ище один на Бога гонит, потому что "недадал"

Гость
#44

Господь, по молитвам Матроны Московской всегда помогает. Главное вера и чистые , добрые помыслы! Верьте!

Елена
#45

Ни ***** нет

Гость
#46

Помогла, просила ребенка. Я верю

Гость
#47
Tekken

Не совсем понятно, в чём разница между Матроной и магами??В любом случае это магия.

Ну вы и спросили! Разница огромная! Матрона -от Бога, а маги-от темных сил! Запомните!

Ира
#48

Хочу примирить враждующее мнение. Я думаю, что то, что называется эгрегором существует тогда когда понимаешь что это такое и веришь, что это так и есть. Бог или Бог который называется Богом в любой религии может быть любым и Богом и Сатаной, всё зависит от нас самих, наверное, вопрос сложный. Но, Матушка говорила то, что врезалось мне сильно в голову и имеет смысл сказать:"""""" Святая Матрона не советовала постоянно искать духовных наставников, учителей, «старцев» и «прозорливцев». Говорила: «Наступает время “прелести”, прельщения душ, и прельщение будет явное, поэтому не ищите никого, иначе обманетесь». Добавляла: «Если идете к старцу или священнику, молитесь, чтобы Господь умудрил его дать правильный совет». И предостерегала от излишнего интереса к частной жизни священников.""""""" Наверное все поняли это.Тут можно не размышлять. А электричество-это тоже магия, если глубоко капнуть в суть этого слова и филологию. Электричество может быть полезно и от него можно пострадать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ира
#48
Гость

Ну вы и спросили! Разница огромная! Матрона -от Бога, а маги-от темных сил! Запомните!

См. сообщение 48. Только Бог может знать что от тёмных сил, а что от светлых! Человек этого и не узнает, т.к. он живёт на Земле. Для того, чтобы быть ближе к Богу, да, нам приходится думать об этом что от Бога, а что не от бога-ИСКАТЬ! Но, прельстить душу нашу могут в любой момент. И обмануться можем мы.....Скажу больше, нам даже может ТОЛЬКО КАЗАТЬСЯ, что нам МАТРОНУШКА помогла.......КАЗАТЬСЯ!
Всегда на весах есть вера и сомнения, но не понятно во что и в чём!

Ира
#49

О том что такое магия оккультизм, магия, Бог , святые, мы знаем только из книг, кто-то и что то сказал, или по телеку видели, или начинаем сами размышлять в страданиях. А для того, чтобы узнать истину, нужно много молиться Господу или сутками стоять и просить ответы на вопросы у мощей Матроны. Жизнь не так проста, как кажется. И прежде всего в жизнь, на мой взгляд, ОЧЕНЬ МНОГО ЗЛА, которое идёт отовсюду. Люди говорят гадости друг другу, разносят клевету и сплетни и реально и по телеку и в сети. Людей безжалостно увольняют с работы, выгоняют из дому, обкрадывают, обворовывают, не могут вылечить врачи- они бессильны, много новых заболеваний, людей обвиняют в том, в чём они невиноваты, доводят и до суицида и до алкоголизма ЗЛО НА ЗЛЕ! Ужас что твориться в мире! И не хочу я жить в розовых очках, думая, что всё прекрасно. ЛЮБОЕ ЗЛО-ЭТО УЖЕ ЧЕРНУШНАЯ МАГИЯ И НАСИЛИЕЙ. Неужто в этом мире много УМНИКОВ которые могут различить что от Бога, а что не от Бога? Большинство дают разные определения лишь те, которые услышали по телеку, им кто-то сказал( может и в церкви), или где -то прочитали. Своей правды нет и не знаешь где искать! Иисус нам завещал Любить! А любовь-это и радость и страданье, и муки и счастье, полный комплект чувств,, как положительных, так и отрицательных.И может быть если мы полюбим дьявола, то он снова превратится в ангела?