Гость
Статьи
Матрона не помогла

Матрона не помогла

Знаю, как помогает всём матрона. Ездила два раза. Молюсь дома. Не о себе, не о работе и деньгах, а о ребёнке. Есть сложности. Не говорит. Прошу помощи. Но нет никакого сдвига. Лечимся, логопед + куча всего.. Отчаяние уже. Почему матрона не помогает. И вот мой вопрос: может из-за моих грехов она не помогает? Говорят же что надо от своих страстей освободиться чтобы получить желаемое. Может и мне надо попросить у Бога прощения? Один грешок за мной есть.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я просила у Матроны (и не только) о замужестве и детях. была несколько раз точно. Прошло 14 лет с тех пор, так я и не вышла, детей тож нет…да и поздно уже рожать.

Гость
#2

Я знаю одно, что все наши просьбы Святые слышат. И только им ведомо как правильно поступить с нами грешными

Гость
#3

Я и подруга ездили к Матроне . Нам не помогло.

#4

Матрона помогает тем, у кого сложности с зачатием детей, барышня. Если кому и молиться, то уж лучше обращаться к Пантелеймону Целителю.
Вполне возможно, что в Вашем случае может оказаться так, что у сына те же проблемы, что и у Вас когда-то были, если что. Вот, а если ещё и у Вас, как Вы пишете, грешок, то Вам точно не к Матроне и не к Пантелеймону Целителю. Просто ищете церковь, где проходите именно покаяние, - а не исповедь.

Автор
#5
Pr1zRak1122

Матрона помогает тем, у кого сложности с зачатием детей, барышня. Если кому и молиться, то уж лучше обращаться к Пантелеймону Целителю.
Вполне возможно, что в Вашем случае может оказаться так, что у сына те же проблемы, что и у Вас когда-то были, если что. Вот, а если ещё и у Вас, как Вы пишете, грешок, то Вам точно не к Матроне и не к Пантелеймону Целителю. Просто ищете церковь, где проходите именно покаяние, - а не исповедь.

У Матроны больные просят помощи, и в личных делах, и в работе, и в д других житейских трудностях.

Гость
#6

И мне не помогла, когда просила ее о здоровье неродившегося ребенка. По итогу, ребенок родился со множеством патологий и не прожив месяца, умер.
После этого никаких христианский святых! Они только умножают страдания.

Гость
#7

Ой, дуры...🤦🤦🤦

Гость
#8

Создателя Неба и Земли и всего живого просите дать вам врача, затем ищите врача и будет сан вам нужный врач. Так сказано в Библии. Исполняйте волю Божью, кайтесь в грехах, если будите волю Его исполнять, то и Он вас слышать будет. Изучайте Евангелие, там все ответы на ваши вопросы есть.
Если болезнь какая сильная, просите ещё Святую Марию( Маму Иисуса Христа) и Христу молитесь и благодарите за то, что уже имеете. Они все и все слышат, я даже Создателя видел. Но многие просто не веруют сердцем, нужно ежедневно молиться и жить стараться по заповедям Божьим, это тяжело, но как только согрешили , каяться перед Богом и извиняться перед людьми.
Поверьте, Бог даёт нужных врачей, если молиться Богу

Гость
#9

Про логопеда: это решаемо, просто поищите человек 5 логопедов, один да исправит проблему. Нужно не только молиться, а и искать( действовать) после молитвы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Помогают не святые, а вера. И, даже горячо веря в целительную силу молитвы, мы молимся только тем святым, которые смогли уже продемонстрировать свои незаурядные способности. Вспомним слова Иисуса, обращенные к одному из учеников " Ты поверил, потому, что увидел, блаженны те, кто верят, не видя". Все здесь