Гость
Статьи
Вам кому-нибудь …

Вам кому-нибудь помогала Матрона Московская? И в чем?

К нам недавно привезли в город мощи Матроны Московской. Я решила сходить, Отстояла в большой очереди. Говорят нужно именно приходить 3 дня, с цветами яркими. По телевизору смотрела и вообще много слышала, что Матрона помогает всем, что случаются чудеса. Я раньше никогда ей не молилась, теперь начала.Скажите пожалуйста Вам кому-нибудь помогала Матрона Московская? И в чем?

твоя
536 ответов
Последний — Вчера, 11:30 Перейти
1.
Гость-1

Подруге моей забеременеть помогла.

Да я смотрела фильм о Матроне, многим помогла именно в этом (матерью стать)

2.
Лисенок
твоя

Скажите пожалуйста Вам кому-нибудь помогала Матрона Московская? И в чем?

Вам мало Бога?

4.
гость111

любимый вернулся

5.
Тот самый аноним

Помогла.

6.
Гость

Чтобы прошение исполнилось нужно пожертвовать какой-нибудь своей страстью, например бросить курить. Все исполнится, если угодно Богу

7.
Гость

Вроде из Москвы мощи святой Матроны никуда не вывозили и очередь каждый день как стояла так и стоит. Я каждый день на Таганку на работу мимо езжу.

8.
твоя

нет привезли в Казань.

9.
твоя

до 1 октября только

10.
гость111

частицы мощей возят, правда это

12.
Элла

Я просила ее несколько раз. Она помогала мне всегда.

13.
Одесситка

Всегда помогает.Однажды искала один документ дня 3 . .Всегда лежал в ящике стола в котором лежало всего 3 диска, а тут пропал.Рассказала мужу ,начали искать вместе.Обыскались везде,только что полы не вскрыли.Я уже отчаялась,хотела звонить человеку (хозяину документа) рассказать о пропаже перед этим попросив Матронушку о помощи. И тут я решила в последний раз заглянуть в ящик стола И ОБОЛДЕЛА этот документ лежал на одном из этих дисков.Я аж подпрыгнули от неожиданности.Стоит ли говорить ,что этот ящик мы вывернули раз 20.

14.
текила бум

Достоверно знаю два случая (обе девушки мои родственницы): девушки пытались забеременеть, не так, чтобы очень долго, но пытались, пытались, пытались... Потом ходили к Матронушке и в тот же месяц узнавали, что ждут малышей )

Вообще про беременность и Матрону ходят легенды.

15.
Гость

Я, когда бывает нужно в Серпухов езжу к мощам Матроны.... помогает

Не люблю этот ажиотаж на Таганке

16.
Гость
Гость

Я, когда бывает нужно в Серпухов езжу к мощам Матроны.... помогает

Не люблю этот ажиотаж на Таганке

Простите. а что ее мощи расстащили по частям?!!!!!!!!!!!!!

17.
твоя

я вот по телевизору видела что в Москве ее мощи, там прям в церкви.

а к нам привезли словно в маленькой стеклянной кастрюльке с иконой.

18.
Гость

расстащили - растащили

19.
Гость

16 - причем здесь "расстащили". Обычно в храмах хранятся частички мощей, поэтому они бывают в разных храмах

Как может помочь дощечка?

21.
твоя

Я вот тоже видела и слышала, что много людей просят у нее исцеления, кто-то забеременить, кто-то любви, все по-разному, и многим она помогает.

22.
Масяня

Моей подруге не помогла. она была на грани развода. Поехала с мужем по святым местам, в том числе и к этой Матроне. Всё равно муж ушёл к другой. Она до сих пор его любит. Вообще не понимаю всего этого. Человек сам кузнец своего счастья. Одесситка вообще убила. Молить о документе... Кощунство какое-то. Я хоть и атеистка, но не понимаю такого.

23.
мики

22 - так может и помогла, что нужно было как раз разойтись :) только подруга этого принять не хочет - это уже грех про гордыню...А любое обращение к святым и Богу смирения требует

24.
Масяня
мики

22 - так может и помогла, что нужно было как раз разойтись :) только подруга этого принять не хочет - это уже грех про гордыню...А любое обращение к святым и Богу смирения требует

Подруга мужа любит больше 20 лет. В чём нужда была разводиться? Её дочь с тех пор замкнулась в себе. Сын только и спрашивает, когда папа вернётся. она смирилась с его уходом, но любовь-то от этого не прходит.

25.
Гость-1
Sandra

вы молитесь костям?! это же дикость! Молиться надо Богу

Вы может костям и молитесь.

А мы МОЩАМ.

Молитвы СВЯТЫХ угодников, Господь быстрее услышит, чем молитвы нас грешников.

26.
Гость

Не знаю, как ответить на поставленный вопрос, после похода к Матроне мне стало как-то легче и спокойнее на душе, но просьба моя не исполнилась и ничего в жизни в лучшую сторону не изменилось. Но, наверное, это тоже помощь.

27.

Автор! Такие вещи не полагается обсуждать, хвалиться или рассказывать о свершенном чуде или исполнившимся желании. Можно назад всего лишиться. Именно поэтому главное условие целителей к своим клиентам - не распространяться.

28.
Гость

На Таганке не только мощи, главное - икона чудодейственная. Таких немного, и есть доказанные факты, после которых церковь их (иконы) признает таковыми.

29.
ГостьЯ

Помогла

30.
девушка

Живу в Москве. Всегда езжу-всегда помогает. У меня сын в три года не говорил совсем. Как только за ворота вышли от Матроны-тут же стихотворение Агнии Барто рассказал. Сама удивлялась долгое время.

А еще один раз ехала к ней с детьми, цветов красивых купила и только подумала, хорошо бы нам Матрона цветов букет подарила, мы бы в вазу дома поставили. Не успели войти, а нам шикарный букет с розами сразу дали освещенный.

Всегда когда у Матроны просишь доброе и хорошее-всегда помогает. По вере.

31.
Гость

Несколько раз просила у неё встретить своего человека (мужчину), каждый раз она мне такого посылала, но я всё ещё не замужем.(((((((((((((((((((((((((

32.
Гость

Всегда обращаюсь к Матроне за помощью, и как-то проблемы рассасываются. Я прошу помочь и она помогает. Только надо искренне просить, ВЕРЯ!

33.
Лена

Подруге помогла забеременеть. Вот теперь мы с мужем собираемся.

34.
Гость

помогла в исцелении ребенка

35.
Баба Дуся
Гость

Всегда обращаюсь к Матроне за помощью, и как-то проблемы рассасываются. Я прошу помочь и она помогает. Только надо искренне просить, ВЕРЯ!

А вы замуж, чтоб выйти просили за того человека?!) Новерно, если надо просить, то конкретно

36.
Анна

Благодаря, Матронушке я встретила свою настоящую любовь (будущего мужа)!!!

Верьте и дано Вам будет!

37.
Ягодка

Мне пока не помогла. Уже больше полугода прошло. Помогла только тем людям, за которых просила. А что для себя - ничего.

38.
Татьяна

Я поверила в чудодействие св. Матронушки, поэтому и помощь получила, а то что просишь лучше не рассказывать никому.

39.
Гость

всегда помогает!!!очень ее почитаю!!!

40.
Гость

Помогла попасть на концерт RHCP в самый неожиданный для меня момент. Я не купил билет. Не теряя надежды, я хотел ехать просто так туда мало ли попаду как-нибудь. Все это время молился, чтобы туда попасть. До этого был у мощей. В день концерта с утра увидел сообщение в контакте что нужна помощь-поработать перед концертом, а потом и можно его посмотреть. Попал на концерт и даже денег заработал! Я благодарен ей и всегда буду помнить этот момент в жизни!

41.
мэри

муж не отдает детей девочек 6 и 2 лет.какую молитву читать,девочки,подскажите,пожалуйста

42.
Гость

Ко мне помощь так и не пришла... Месяцы идут, ничего не меняется. Как жить дальше, не представляю. Увы, чудеса случаются только в сказках.

44.
Гость
Гость

А что просили, если не секрет?

О здоровье.

а мне не помогла((((( я просила ее о самом заветном, чтобы у меня перестали выпадать волосы, но болезнь только прогрессирует, я первое время молилась ей каждый день, но когда обнаруживаешь новые очаги облысения, то руки опускаются, пропадает вера

46.
Гость

Уж не стебётесь ли Вы, уважаемая Lelenochka?

47.
Гостья

Мне помогла! Мне надо было попасть в июне в Москву, но никак не получалось! Я попросила помочь Матушку Матрону. И самое поразительное, что через неделю меня отправили в командировку в Москву!Жаль, не хватило времени съездить в Покровский монастырь к Матушке. Но надеюсь, что когда-нибудь получится

48.
LE

Матронушка помогает. Мне с работой помогла. Не опускайте руки и верьте.

49.
Гость

Работа не заболевание, которое не лечит современная медицина. И в моём случае, если бы помощь пришла, то это действительно было бы чудом. Но увы... Есть ли хоть один реальный случай исцеления? Одни рассказы о чудесах только. Лично я о работе не пошёл бы просить ни за что. Ну только если бы есть было нечего совсем ввиду отсутствия этой самой работы :) И то не факт.

50.
Мария

Мне во всем помогает!!!!! Особенно когда я жила в монастыре у нее и послушалась.А последний раз вымолила у нее жениха хорошего, со всеми качествами о каких мечтала!через несколько дней после возвращения домой из монастыря встретила свою любовь) Девочки, обращайтесь к Матронушке и Господу с просьбой о помощи и она обязательно будет!!!