Люди! сегодня сходила к Матронушке! Купила ей цветочков желтых( она их любит говорят). Сейчас пришла домой и на душе стало легче, прям как будто праздник какой-то. У мощей хотелось подольше постоять,но очереди большие. В очереди стояла часа 3, в принципе нормально. Очень хочу съездить к ней еще, что-то мне не хватило одного раза(((. Надеюсь она мне поможет о том, что я ее просила))))) Напишу позже