Гость
Статьи
Мужчины маленького …

Мужчины маленького роста

У нас в городе очень-очень много мужчин маленького роста, ниже 170 см, ноги короткие, головы большие
Причем это не только мое наблюдение, одна девушка приехала к нам в город и отметила, что мужчины у нас настолько страшные, что она бы никогда себе мужа здесь не нашла (ее муж из другого города). Я с ней согласна, куда подевались все высокие и симпатичные мужчины, непонятно
Как вы думаете, отчего это зависит? Мужчины средних лет ростом выше среднего, но мужчины, родившиеся в 90-е года все поголовно маленькие

Мульти маус
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Перебрались в крупные города. А коротышки решили брать количеством, а не качеством. Вот увидите, через 5-10 лет подрастет новое поколение мальчишек-коротышек

Гость
#2

У нас в городе очень-очень много женщин с маленькой грудью, меньше тройки, ноги кривые, животы толстые
Причем это не только мое наблюдение, один парень приехал к нам в город и отметил, что женщины у нас настолько страшные, что он бы никогда себе жену здесь не нашел (его жена из другого города). Я с ним согласна, куда подевались все полногрудые и симпатичные женщины, непонятно
Как вы думаете, отчего это зависит? Женщина средних лет грудью тройка и больше, но женщины, родившиеся в 90-е года все поголовно плоскодонки

Гость
#3

Главное, чтоб *** толстая и длинная была

Аля
#5

Спортом не занимаются, в армию не ходят. Много знакомых вытянулись в росте в армии, если шли с 18, ибо хоть какая физ подготовка. Подростки сейчас курят, пьют, организм силы на восстановление после этого бросает, а не на рост. А если кто и занимается спортом, так это для внешнего вида, чтобы мускулы были, гири тоскают, а от них позвонки стираются. Надо плаванием, бегом заниматься.
Я так думаю, а там хз

Гость
#6

Автор, это в каком городе такие коротышки живут? Мужчины наши, в большинстве своем, невысокие, но уж повыше будут 170.

Гость
#7

Генетика, наверное. Что за город? Южные мужчины массово низкие. А самые высокие из европейцев - скандинавы.

Великолепный Вася
#8

Ни для кого не секрет что чем больше Азии в крови - тем ниже рост. Вы сами с 90х начали тотально смешиваться со всеми подряд - первый результат уже вырос, дальше будет еще хуже. Какие вам высокие то? Не портите и европейцам гены, если свои профукали.

Мульти маус
#9
Гость

Автор, это в каком городе такие коротышки живут? Мужчины наши, в большинстве своем, невысокие, но уж повыше будут 170.

Рязань

Мульти маус
#10
Гость

У нас в городе очень-очень много женщин с маленькой грудью, меньше тройки, ноги кривые, животы толстые
Причем это не только мое наблюдение, один парень приехал к нам в город и отметил, что женщины у нас настолько страшные, что он бы никогда себе жену здесь не нашел (его жена из другого города). Я с ним согласна, куда подевались все полногрудые и симпатичные женщины, непонятно
Как вы думаете, отчего это зависит? Женщина средних лет грудью тройка и больше, но женщины, родившиеся в 90-е года все поголовно плоскодонки

Ахаха, лол

Автор
#11

Для меня низкие мужчины это не мужчины даже ,как не полноценные люди ((
Ниже 1,85 не рассматривала никогда

Гость
#13
Великолепный Вася

Ни для кого не секрет что чем больше Азии в крови - тем ниже рост. Вы сами с 90х начали тотально смешиваться со всеми подряд - первый результат уже вырос, дальше будет еще хуже. Какие вам высокие то? Не портите и европейцам гены, если свои профукали.

И\диот, с чего это с 90 годов, ты же пер\дел в темах с монголо-татарского ига, не надоело бред нести.

Гость
#14

Убитый генофонд который который ещё и продолжают убивать. Алкоголь курение плохое питание. Не правильный образ жизни.
Поэтому и доходяг так много и будет ещё больше.

Гость
#15
Гость

Вот как раз смотрю на молодых все такие щупленькие, хлипенькие, дунешь- рассыпятся.

А маткапитальные? 2007+ г.р.? Уж они-то точно лучше питались, чем дети 90х

Гость
#16
Гость

И\диот, с чего это с 90 годов, ты же пер\дел в темах с монголо-татарского ига, не надоело бред нести.

Это же русофоб-кремлебот.
А сам наверно такой же орыец, как вот этот кондуктор из Бреста
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5198180/

Гость
#17
Автор

Для меня низкие мужчины это не мужчины даже ,как не полноценные люди ((
Ниже 1,85 не рассматривала никогда

А ты полноценный человек с такими заявлениями?
Нет, я не мужик маленького роста)

По поводу недоумений в стартовом посте: ну дык дети 90-х же, они какие были? Голодные! Мало каши ели. В прямом смысле.

Гость
#18
Гость

А маткапитальные? 2007+ г.р.? Уж они-то точно лучше питались, чем дети 90х

Нет физической нагрузки, сидят за компом целыми вечерами.

Великолепный Вася
#19
Гость

И\диот, с чего это с 90 годов, ты же пер\дел в темах с монголо-татарского ига, не надоело бред нести.

Я никогда этот xoxляцкий бред про иго не ретранслировал)) Если только оппонировал)) А ты уже дважды свои фантазии приписываешь мне)) Нехорошо))

Гость
#20
Гость

Это же русофоб-кремлебот. А сам наверно такой же орыец, как вот этот кондуктор из Бреста http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5198180/

Какой-то невменяемый кремлебот, обычно они на Украину бочки катят, этот сидит русских поносит,, писал сам, что он белорус, но черт его знает, что это за Ч\М\О

Гость
#21
Гость

Какой-то невменяемый кремлебот, обычно они на Украину бочки катят, этот сидит русских поносит,, писал сам, что он белорус, но черт его знает, что это за Ч\М\О

Он часом не из Бреста?😁 вот прикол если это реально он

Гость
#22
Великолепный Вася

Я никогда этот xoxляцкий бред про иго не ретранслировал)) Если только оппонировал)) А ты уже дважды свои фантазии приписываешь мне)) Нехорошо))

А *** молоть по 90 годы это нормально? Чем он от хох\ляц\кого бреда отличается?

Гость
#23

Не может быть, что за город? Средний рост молодых мужчин в России - 178 см.

Гость
#24

Алкоголя, кстати, стали пить меньше.
За 10 лет потребление алкоголя в России сократилось в 2 раза.

Гость
#25
Гость

Он часом не из Бреста?😁 вот прикол если это реально он

Не удивлюсь, своих невменяшек хватает, так еще и эти заграничные)))

Гость
#26
Гость

Алкоголя, кстати, стали пить меньше. За 10 лет потребление алкоголя в России сократилось в 2 раза.

Перешли на самогон, водка не по карману, работы нет, денег тоже.

Гость
#27
Автор

Для меня низкие мужчины это не мужчины даже ,как не полноценные люди (( Ниже 1,85 не рассматривала никогда

А мужчина 184 см - это уже не человек? Сколько же ддур

Гость
#28
Гость

Не может быть, что за город? Средний рост молодых мужчин в России - 178 см.

Где-то так и есть, не высокие, но и коротышками сложно назвать.

Муса
#29

Я 183 и я себя считаю маленьким. Реально, хотелось бы ещё +10 см. А ниже 170 ну это конечно очень мало. Но ничего ни это главное

Гость
#30
Гость

А мужчина 184 см - это уже не человек? Сколько же ддур

Почему не человек, женятся и те, кто 160, ну нравятся ей вот такие, имеет право. Некоторым мужчинам только троечку подавай и попку упругую, так что теперь остальным в монастырь уйти.

Гость
#31
Муса

Я 183 и я себя считаю маленьким. Реально, хотелось бы ещё +10 см. А ниже 170 ну это конечно очень мало. Но ничего ни это главное

183 хороший рост, 193 это уже многовато, но это я так считаю, как говорится- на вкус и цвет товарища нет.

Автор
#32

Люблю высоких 190-2 м и худощавых ,не люблю пузатых ,полных ,с лысой макушкой с маленькими ладошками ,буээээ
Была тут на встрече выпускников 15 лет после окончания школы и офигела во что превратились наши мальчики .Все такие толстые ,морщинестые ,прям дядьки ,а им же всего по 31-32 года у всех пузяки такие и макушки уже редеют .А вот девки ,практически все уже рожали ,но стройные как кипарисы))) я удивилась даже

гость
#33

да автор, многие в 90е голодали, да и еда была не особо хорошей. сейчас посмотришь-подростки 13лет уже 170см и девушки не отстают, в среднем 175см

Гость
#34
Автор

Для меня низкие мужчины это не мужчины даже ,как не полноценные люди (( Ниже 1,85 не рассматривала никогда

мне высокие никогда особо не нравились. Большинство из них квелые, медлительные, и как самцы не особо . Я сама высокая, мне нравятся мужчины выше среднего роста, энергичные и харизматичные) Заметила, что женщинам маленького роста нравятся высокие мужчины, и это взаимно) мужчинам маленьким и среднего роста нравятся высокие женщины)

Гость
#35

обычно, это для девушек маленького роста прям дело чести найти себе такого жирафа, чтоб все говорили- она ему до плеча не допрыгнет) комплексы.

Гость
#36

для меня главное- личность мужчины, чтоб лидер был, умница и электровеник, это обязательно. Муж ростом 176 см, нормально, но у него комплексы свои на эту тему все-таки есть, он обращает внимание на рост людей, а я неа, мне по большому счету все равно, у меня нет этих заморочек, я сама высокая и спортивная.

Гость
#37
Гость

У нас в городе очень-очень много женщин с маленькой грудью, меньше тройки, ноги кривые, животы толстые
Причем это не только мое наблюдение, один парень приехал к нам в город и отметил, что женщины у нас настолько страшные, что он бы никогда себе жену здесь не нашел (его жена из другого города). Я с ним согласна, куда подевались все полногрудые и симпатичные женщины, непонятно
Как вы думаете, отчего это зависит? Женщина средних лет грудью тройка и больше, но женщины, родившиеся в 90-е года все поголовно плоскодонки

И с вами согласна и с автором:) мужички почему-то коротыши,а девушки поголовно с мальчишечьими фигурами.ГМО делает из людей мутантов.

Гость
#38
Великолепный Вася

Ни для кого не секрет что чем больше Азии в крови - тем ниже рост. Вы сами с 90х начали тотально смешиваться со всеми подряд - первый результат уже вырос, дальше будет еще хуже. Какие вам высокие то? Не портите и европейцам гены, если свои профукали.

Мой дед Насим -таджик, 198-199 см, в плечах - широченный, как шкаф был.. вот тебе и Азия)))

Гость
#39
Гость

Не может быть, что за город? Средний рост молодых мужчин в России - 178 см.

Если бы) мой рост 165, большинство мужчин в моем городе ( миллионник) моего роста или на пару см выше. Есть конечно мужчины нормально роста в моем понимании это от 175, но их процентов 10. Выше 185 процента 2

Мульти маус
#40
Гость

Если бы) мой рост 165, большинство мужчин в моем городе ( миллионник) моего роста или на пару см выше. Есть конечно мужчины нормально роста в моем понимании это от 175, но их процентов 10. Выше 185 процента 2

Вот, в рязани также

Мужчина
#41

У людей маленького роста и маленького веса жизнь намного легче. Я крупного телосложения и рост выше среднего и я всю жизнь ощущаю геноцид в отношении меня со стороны общества. Так что чем меньше рост мужчины тем больших успехов и достижений он добивается.

Мульти маус
#42
Мужчина

У людей маленького роста и маленького веса жизнь намного легче. Я крупного телосложения и рост выше среднего и я всю жизнь ощущаю геноцид в отношении меня со стороны общества. Так что чем меньше рост мужчины тем больших успехов и достижений он добивается.

Девушкам высоким тоже нелегко, мой рост 170 см, всю жизнь в школе из-за этого дразнили и били, причем конкретно мальчики
В моем городе все люди небольшого роста, и девушки, и парни, прям великаном себя чувствую

Виктория
#43

Предлагаю вам Автор ехать в Набережные Челны, здесь можно встретить большое кол-во мужчин ростом за 180 и до 192 включительно. Как только выхожу по работе или в магазин, сразу замечаю этих высоких красавцев.

Счастливчик
#44
Виктория

Предлагаю вам Автор ехать в Набережные Челны, здесь можно встретить большое кол-во мужчин ростом за 180 и до 192 включительно. Как только выхожу по работе или в магазин, сразу замечаю этих высоких красавцев.

Едят много и занимают много места, lol

Асият
#45
Автор

Для меня низкие мужчины это не мужчины даже ,как не полноценные люди ((
Ниже 1,85 не рассматривала никогда

Сразу чувствуются "интеллект" и "аристократическое воспитание"...

Гость
#46
Мульти маус

Девушкам высоким тоже нелегко, мой рост 170 см, всю жизнь в школе из-за этого дразнили и били, причем конкретно мальчики
В моем городе все люди небольшого роста, и девушки, и парни, прям великаном себя чувствую

В каком колхозе вы родились и выросли? В крупных городах быть высокой девушкой почетно. Чем выше, тем лучше!
Как вариант, вы на самом деле мелкая и своим текстом выразили зависть к высоким.
Я сама высокая. Ни за какие деньги мира не согласилась бы быть коротышкой. И мужчинам очень нравятся длинные женские ноги;)

Evreichik
#47
Автор

Люблю высоких 190-2 м и худощавых ,не люблю пузатых ,полных ,с лысой макушкой с маленькими ладошками ,буээээ
Была тут на встрече выпускников 15 лет после окончания школы и офигела во что превратились наши мальчики .Все такие толстые ,морщинестые ,прям дядьки ,а им же всего по 31-32 года у всех пузяки такие и макушки уже редеют .А вот девки ,практически все уже рожали ,но стройные как кипарисы))) я удивилась даже

Автор готов поспорить на свою двух месячную зп,что в свои 31-32 ты стала настолько не очень,что на тебя уже не смотрят даже парни ростом 170 с кривыми ногами и пивными животами))Вы сначала встаньте возле зеркала и оцените себя трезво

Гость
#48

У меня рост 164, у молодого человека 168)) привыкли) по началу непривычно было, но у нас в городе все не очень высокие, друг ростом 160, чувствую себя гигантом рядом с ним.Главное какой челове

Дмитрий
#49
Автор

Для меня низкие мужчины это не мужчины даже ,как не полноценные люди ((
Ниже 1,85 не рассматривала никогда

Дура! На счет в банке смотреть надо а не на рост. Чем он больше, тем мужик сексуальней

Аня
#50
Гость

Нет физической нагрузки, сидят за компом целыми вечерами.

и слушают Моргенштерна трек: ПАСАСИ, УУУУУУ ДА Я БОГАТЫЙ ***