Гость
Статьи
Мужчинам маленького …

Мужчинам маленького роста

Познакомилась с парнем вроде хороший,но проблема в его росте,у него рост как он сам сказал 1,55 а у меня 1,63 я ношу каблуки 7-10 см....мне кажется мы будем смотрелся нелепо,кто сталкивался в такой ситуации?

Z
8 ответов
Последний — Перейти
39летний
#1

согласен,нелепо будет выглядеть

Гость
#2

Нелепо! А ещё не забывайте, сто в сексе не очень будет. Ведь все маленькое!

Крупная самка
#3

А мне нравятся маленькие мужчины. Они милые . И смотрится такая пара , где ж выше м - круто и бунтарски. Идёшь такая, цокаешь на каблуках ,как племенная кобыла. А не типа жокей)). Я лично крупная самка, ростом 175 и нравятся невысокие парни

Гость
#4

да пошли его лесом эту полторашку фу

Гость56434
#5

У меня есть такие знакомые. Девочка где-то 1.75, а парень 1.6 , если не 1.5. Женаты, есть дети. Но смотрятся реально смешно. Главное, чтобы вам было норм.

#6
Крупная самка

А мне нравятся маленькие мужчины. Они милые . И смотрится такая пара , где ж выше м - круто и бунтарски. Идёшь такая, цокаешь на каблуках ,как племенная кобыла. А не типа жокей)). Я лично крупная самка, ростом 175 и нравятся невысокие парни

175 это не так уж и много, ну с каблуками если только, и то...

Гость
#7
Крупная самка

А мне нравятся маленькие мужчины. Они милые . И смотрится такая пара , где ж выше м - круто и бунтарски. Идёшь такая, цокаешь на каблуках ,как племенная кобыла. А не типа жокей)). Я лично крупная самка, ростом 175 и нравятся невысокие парни

"Крупная самка"- это от 180, а не 175.

#8
Гость

"Крупная самка"- это от 180, а не 175.

Может она крупная в ширину)))