Гость
Статьи
Что с этими людьми? …

Что с этими людьми? Или как увеличевается комплекс

Всегда в детстве комплексовала из-за роста. Но сейчас издёвки и болинг ушли. Теперь меня все уважают и ценят. На данный момент мне 20 лет и мой рост составляет 182 см. Многие скажут, что это много, но для меня хорошо. В школе в 12 лет и имела рост 175. Говорю, очень сильно комплексовала и меня гнобили. Из-за этого появились проблемы с осанкой и зрением.
Недавно я выложила пост под именем 12 летней себя. Очень странно, но большая часть людей была уверенна, что это НЕ нормально и в сообщениях насмехалась над маленькой девочкой. Меня, уже состоятельную и уверенную девушку это не зацепило, но поняв, что они не зная моего подвоха, можно сказать, пишут такие гадости и унижения маленькой девочке я, мягко говоря, приофигела.
Очень странно, что эти люди были уверенны в своей правоте. Меня там называли коровой, тёткой, дылдой и т.п. Мне интересно, почему сейчас у людей такое огромное количество злобы и агресси по отношению даже к сальники человечкам? Что с вами, люди?
(Я говорю не про всех, а про некоторых особ с очень непонятными проблемами или характерами)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же понимаете,что нормальный человек не напишет оскорбительный пост ребенку. Да и взрослому просто так тоже не напишет. Эти люди больны душевно.Это их беда,а не ваша.им мучится с тем дерьмом,что у них копится внутри и требует выхода.

Гость
#2

Форумы, особенно вуманский, это помойка.
Порой забавная и увлекательная... но помойка. Говорю это без эмоций, просто констатирую факт.
Так что если тебе не интересно рыться в мусоре)), то ты здесь не по адресу.

Гость
#3

Злоба и агрессия- потому что люди неадекватные и необразованные. Насчёт данного форума- вам правильно написали, что не читайте. Анонимный сайт, где не нужна регистрация, любой тролль может начать выполнять свою работу (сами понимаете, какую). Нравится вам копаться в помойке, если это увлекательно- копайтесь. Не нравится- лучше поищите сайты по лучше, чем этот.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: