Гость
Статьи
Не знаю что делать со …

Не знаю что делать со своими комплексами

Выбираю в партнеры ручных, послушных мужчин, которые не перечат, внешность средняя, на других не заглядываются и на них никто тоже почти, кроме меня, я для них центр вселенной. Подвешена на язык, модно одеваюсь, за собой ухаживаю. Мне важно, что бы все было прозрачно, чтобы я знала его каждый шаг, чтобы никаких подпуг, или отдыха с корешами в какой-нибудь сауне. Он только мой, уютный, домашний. Сама таких всегда выбирала. И поняла, что это комплексы. Ко мне же всегда приставали парни, из серии "вашей маме зять не нужен; я пришёл пожарить картошку и отжарить тебя, как видишь, картошку я уже пожарил", ну или типа того, сами понимаете, что с такими людьми ждет. Но я задумалась, модет нужно, как то прорабатывать свои комплексы, и выбрать более уверенного в себе человека, более равного. Есть ли такие, как я? Или все хотят альфачей, которые все решают за тебя 24/7? #комплексы

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Фортуна
#1

"мой уютный, домашний" так мило 😊

#2

С чего вы решили,что это комплексы?У энергичной женщины обычно пассивный мужчина....и наоборот-томные привлекают сильных.В студенчестве я такая же была,в итоге ботаники какие-то попадались и да,эти самые альфачи с фразочкой "крошка ,ночку позажигаем?" ..Поменяла тактику ,говорить поменьше стала,ходить помедленнее,хохот на скромную улыбку поменяла,женственность по полной включила...вот сильный,обеспеченный..14 лет женаты,но знаете,что у каждой медали 2 стороны и с подобными тоже порой ох как несладко!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: