Гость
Статьи
Мужчины маленького …

Мужчины маленького роста

самоуверенные и злые.Было два печальных опыта с мужчина маленького роста(первый брак 16 лет,и отношния).Начало отношений сами ангелочки...Я высокая 174 см.....допускала до себя..так как видела прежде всего в них "человека",а ни рост.Далее сценарий один и тот же....утвердившись и убедившись что их цель достигнута-покоренена,то есть я ...эти мужчины превращались в вредных и ооооочень самоуверенных.

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так разве не это нужно женщинам?
Вас *** поймешь. То мужик тряпка - плохо, уверен в себе - плохо.
От того, что он ниже ростом, а ты выше, что он должен был делать? Ноги целовать? Лбом тебе полы оббивать, после того как ты прошла?

Гость
#2

Маленький рост для вас это сколько ?

Вы сами высокая.А у мужчин средний рост 170-180 считается

Гость
#3

174??? Это средний рост для женщины, вот мне попадались от 180, реально статные женщины, если ещё лицом вышли, мама Мия ... Ты тоже в норму входишь, всяко лучше 160- 165, таких каракатицами называю, порой подзатыльник хочется дать, когда подкатывают ко мне.

Гость
#4

Наверное рост здесь ни при чем, по началу все ангелочки.

Львица
#5
Гость

Маленький рост для вас это сколько ?

Вы сами высокая.А у мужчин средний рост 170-180 считается

Мой рост 174..У злобных карликов был рост 164 не боллее

Гость
#6
Гость

174??? Это средний рост для женщины, вот мне попадались от 180, реально статные женщины, если ещё лицом вышли, мама Мия ... Ты тоже в норму входишь, всяко лучше 160- 165, таких каракатицами называю, порой подзатыльник хочется дать, когда подкатывают ко мне.

Выше 170 уже высокая

Гость
#7

Хуже мужчины с родинкой на ноге.
Есть один знакомый с родинкой на ноге, жену бьёт, постоянно скандалит, отвратительный человек. Никогда не связывайтесь с теми, у кого родинка на ноге, они все психопаты.

Гость
#8

Тоже гномов не люблю. Они не заслужили любви королев

Гость
#9
Гость

Хуже мужчины с родинкой на ноге.
Есть один знакомый с родинкой на ноге, жену бьёт, постоянно скандалит, отвратительный человек. Никогда не связывайтесь с теми, у кого родинка на ноге, они все психопаты.

У меня родинка на ноге. Благо я королева, а не мужичок-гномик

Львица
#10
Гость

Хуже мужчины с родинкой на ноге.
Есть один знакомый с родинкой на ноге, жену бьёт, постоянно скандалит, отвратительный человек. Никогда не связывайтесь с теми, у кого родинка на ноге, они все психопаты.

😂 а ведь у обоих карликов были родинки на лице...почти в одном вместе....Типо меток что ли🤣

Гость
#11

А я заметили, что все невысокие мужчины добиваются высот в карьере и финансово. И в итоге могут позволить себе любую королеву дылду.

Львица
#12
Гость

А я заметили, что все невысокие мужчины добиваются высот в карьере и финансово. И в итоге могут позволить себе любую королеву дылду.

Это верно...оба карлика денежные...покупали сначала...но ЖМОТЫ ..мелочные во всем...даже на себя...ах...да психи еще те.

Гость
#13
Гость

174??? Это средний рост для женщины, вот мне попадались от 180, реально статные женщины, если ещё лицом вышли, мама Мия ... Ты тоже в норму входишь, всяко лучше 160- 165, таких каракатицами называю, порой подзатыльник хочется дать, когда подкатывают ко мне.

Убогий ты дядька, сидишь наверно с пивандриком перед телевизором в трениках с пузырями на коленях 😂😂

Львица
#14
Гость

Убогий ты дядька, сидишь наверно с пивандриком перед телевизором в трениках с пузырями на коленях 😂😂

Он явно из отряда карликообразных😂😂😂..вот и заступается за своих...еще доказельство того что карлики злобные😂😂😂

Гость
#15

Мужчины должны были поклоняться королеве?

Гость
#16
Львица

😂 а ведь у обоих карликов были родинки на лице...почти в одном вместе....Типо меток что ли🤣

А в каком месте? У моего "карлика" родинка возле носо-губной складки слева.....может тоже предупреждение

Гость
#17

мелкие мужички говнистые очень

Серега Брестский
#18

174см?

Али-баба
#19

Во, как, Родинки шельму метят. А вы... Рост, сиськи, жеппа... Коричневое пятно- вот оно зло.))

Гость
#20
Гость

мелкие мужички говнистые очень

Так это тебя к говнистым тянет или к тебе говнистые липнут? Раз у тебя уже сложившийся образ мелких мужичков, то это тебя к говнистым тянет. И славненько. Говнистых к говнистым.

Львица
#21
Гость

А в каком месте? У моего "карлика" родинка возле носо-губной складки слева.....может тоже предупреждение

😂😂😂ну просто слов нет!!!да у бывшего мужа слева над губой родинка...а у второго -друга под нижней губой
Со вторым когда знакомились..это подметила....ну думала ерунда это все...а вот оно как..не ерунда оказывается.

Львица
#22
Серега Брестский

174см?Хорошая палка га в но мешать!

Сколько вас карликов повылазило то на "длиную палку".Мимо проходите..Все более доказываете вашу мерзкую карликовую сущность.

Львица
#23
Гость

Так это тебя к говнистым тянет или к тебе говнистые липнут? Раз у тебя уже сложившийся образ мелких мужичков, то это тебя к говнистым тянет. И славненько. Говнистых к говнистым.

Эти два мелко-говнистых уродца уже из прошлого..Сейчас у меня муж 178.Хороший,добрый и порядочный человек.

Гость
#24
Гость

Так это тебя к говнистым тянет или к тебе говнистые липнут? Раз у тебя уже сложившийся образ мелких мужичков, то это тебя к говнистым тянет. И славненько. Говнистых к говнистым.

меня к ним не тянет,не было мелких мужчин, это ясно сторонынаблюдаю поведение низкоросликов в отношениях)первый муж 186 ростом, второй 187. даже не представляю, как с коротышкой в кровать ложиться)как с девочкой, наверно?я ростом 164

Львица
#25
Гость

меня к ним не тянет,не было мелких мужчин, это ясно сторонынаблюдаю поведение низкоросликов в отношениях)первый муж 186 ростом, второй 187. даже не представляю, как с коротышкой в кровать ложиться)как с девочкой, наверно?я ростом 164

Глаза закрывала и чисто секс.....Женщиной себя не чувствешь на 100%....и всегда была незищенность какая то ...когда рядом шли.

Гость
#26

Не могу воспринимать мучжину ниже себя ростом как мучжину,физически,на природном уровне.Я смотрю сверху вниз, доминирую,а нравится наоборот.Не просто так не идите,против природы,все не просто так,не обманывайтесь.Да,у большинства, комплекс"Наполеона"мерзковатый характер на этот счёт, приходится просто общаться с такими,но они сами делают на этом акцент

Гость
#27

Мой друг маленького роста. 20 лет в счастливом браке. Его жена была девушкой нашего одноклассника - высокого красивого парня.
Соседка очень высокая, выше 1,90. Вышла замуж за парня, который проходит у неё подмышкой. Смотрится очень комично. Живут хорошо. Как-то сказала, что она из семьи великанов, надо эти ужасные гены разбавить. Мальчик у них пока совсем маленький, результат разбавления ещё неизвестен. )))
Я не люблю очень высоких, с моими 169 вечно ходить с задранной головой, прислушиваться, что там где-то наверху мне говорят, не нравится.

Гость
#28
Львица

Эти два мелко-говнистых уродца уже из прошлого..Сейчас у меня муж 178.Хороший,добрый и порядочный человек.

Ну, правильно. Чем муж выше, тем он добрее и порядочней.

#30
Серега Брестский

174см?Хорошая палка га в но мешать!

😂😂 да ваше карликовое го..но мешать...у вас его ох как много😂😂😂

Гость
#31

Глупости.Ни как рост на характер не влияет, если человека с детства не гнобят.Так можно и про толстых и про лысых про кого угодно сочинить.Факт в том, что со здоровяком особо ни кто неуважения не проявит,мало ли что, а если человек не высокий, не крупный, не важно женщина или мужчина, то часто могут с ним повести себя нагло, он же не вызывает опасения за своё здоровье ,и стоит человеку начать отстаивать себя, то это людей раздражает, начинают гнать типа характер говнистый.Интересно, в низкорослых народах все тогда говнистые, как же ещё не перебили друг друга

Гость
#33

ПМС может у Вас. Поэтому и все вам не так и так каждый месяц

Ростовчанин
#34
Львица

Это верно...оба карлика денежные...покупали сначала...но ЖМОТЫ ..мелочные во всем...даже на себя...ах...да психи еще те.

Ты про Диму и Вову?

Лаванда
#35

У них комплексы Наполеона!!! Завистливые! Ни одной юбки не пропустят!!! Размер мужского достоинства очень маленький!!!

Лаванда
#36
Гость

Ну, правильно. Чем муж выше, тем он добрее и порядочней.

Мелкие мудчины и в душе такие!!!

Гость
#38

У них комплекс Наполеона! Северный характер и детородный орган маленький сильно! И ручки маленькие!

Гость
#39

Один раз в жизни был мужчина 162. Теперь верю, что есть комплекс Наполеона!!! Ручки маленькие, ступни маленькие! Достоинство небольшое с кривизной! Самомнение выше крыше. Правда препод в хорошем Вузе. И этим гордиться. Пошляк .Я не понимаю, как его держат в учебном заведении! Любит выпить! Гулящие! О людях говорит плохо. Преклоняется только перед богатыми и влиятельными!!! Плохие воспоминания!

Гость
#40

Вы правы. По характеру циники, все ненавидят. Двуличные. Обиженные

Гость
#41
Львица

Сколько вас карликов повылазило то на "длиную палку".Мимо проходите..Все более доказываете вашу мерзкую карликовую сущность.

Мдаа, это ещё кто из нас мерзотный, в открытую людей карликами обзывать - это прям верх цинизма, вас видать родители не воспитали должным образом раз вы так о людях выражаетесь.
Вы ещё инвалида назовите пиратом или одноглазым Джо - хыхыхы, вот так вот его, ух как смешно, ща в штаны наложу от смеха.

Вот примерно так вы и выглядите со стороны)

Гость
#42

Характер подленький у них, ревнивые, детородный орган мал и ручки маленькие. И гулящие, лгут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: