Гость
Статьи
Мужчина, вам нравится …

Мужчина, вам нравится маленькая аккуратная грудь?

Мужчина,скажите пожалуйста,вам нравится маленькая аккуратная грудь?
Среди моих знакомых много споров, но очень часто слышала высказывания мужчин по этому поводу,многие предпочитают небольшую грудь(не прыщики конечно)

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
#1

да.

Гость
#2

да врут они все, им все равно, какая грудь. они вообще неразборчивые. траахают любую, какая даст.

#4

Всему виной гравитация.

Гость
#5

Я не мужчина, но свою маленькую аккуратную грудь просто обожаю!
Стоит торчком, все блузки сидят красиво, выгляжу молодо, в сексе с ней гораздо круче!

Мужчины подтвердят😉

Гость
#6
Гость

Я не мужчина, но свою маленькую аккуратную грудь просто обожаю!
Стоит торчком, все блузки сидят красиво, выгляжу молодо, в сексе с ней гораздо круче!

Мужчины подтвердят😉

Самое главное верить

Гость
#7

если она аккуратная - то любая подойдет, если прыщавая волосатая - то размер уже не важен.

Гость
#8

Да, третий размер самое то

#9
Гость

Я не мужчина, но свою маленькую аккуратную грудь просто обожаю!
Стоит торчком, все блузки сидят красиво, выгляжу молодо, в сексе с ней гораздо круче!

Мужчины подтвердят😉

вот что я смог найти.
https://prykoly.ru/wp-content/uploads/2018/09/29b306e8951b60664487545aca11fdad.jpg

Гость
#10
Гость

Да, третий размер самое то

Да, у меня именно третий😊

Arti
#11

У женщины с маленькой грудью будет дочь с маленькой грудью и сын с маленьким членом

Гость
#12
Arti

У женщины с маленькой грудью будет дочь с маленькой грудью и сын с маленьким членом

У сына при любом раскладе будет маленький член

Гость
#14
Моногамус

вот что я смог найти.
https://prykoly.ru/wp-content/uploads/2018/09/29b306e8951b60664487545aca11fdad.jpg

У меня чуть больше, но девушка очень красивая, просто девчонка.

А бурёнок я не люблю. Уши спаниеля до пупа или огромное тяжёлое бесчувственное вымя не привлекают от слова вообще.

Но как грица, на вкус и цвет товарища нет

Гость
#16
Гость

неа, наоборот: будет сын с маленькой грудью и дочь с маленьким членом😁

Дочь с маленьким членом не приговор, сейчас есть насадки, член можно увеличивать

Гость
#18

Мне, как наверное мужчине, нравится любая женская грудь.
Хоть прыщики, хоть дойки.
Все эти мнения, насчёт женской груди, такая откровенная ***. Так что женщины не парьтесь. Хоть у вас и 1 размер или 6. Это не имеет значения.

Гость
#19
Гость

Ты можешь и маленький член целиком в ротик взять

Он и берёт

Гость
#20
Arti

У женщины с маленькой грудью будет дочь с маленькой грудью и сын с маленьким членом

та значит и влагалище будет узкое и маленькой, как раз для маленького члена. у азиаток так.

Гость
#21
Гость

если она аккуратная - то любая подойдет, если прыщавая волосатая - то размер уже не важен.

Тоже правда. Ухоженность играет огромную роль

Гость
#22
Гость

неа, наоборот: будет сын с маленькой грудью и дочь с маленьким членом😁

меленький клитор будет у дочери, а у сына будет маленькая грудь.
у большегрудых женщин (у толсту) и сыновья толстые с огромными женскими грудями и дочери с огромными волосатыми клиторами.

#23

Карина Спольникова вне конкуренции.

шизоид/невсратыш/инцел
#24
Гость

меленький клитор будет у дочери, а у сына будет маленькая грудь.
у большегрудых женщин (у толсту) и сыновья толстые с огромными женскими грудями и дочери с огромными волосатыми клиторами.

фраза избитая - но "не судите по себе"

#25
Гость

Мне, как наверное мужчине, нравится любая женская грудь.
Хоть прыщики, хоть дойки.
Все эти мнения, насчёт женской груди, такая откровенная ***. Так что женщины не парьтесь. Хоть у вас и 1 размер или 6. Это не имеет значения.

Оуууууу😙😚😚😚 какой хороший ответ).

Школота, запоминайте как женщин к себе расположить. Всех сразу)

шизоид/невсратыш/инцел
#26
Гость

да врут они все, им все равно, какая грудь. они вообще неразборчивые. траахают любую, какая даст.

это да, мущщины могут и козочек и кур и дупла в лесу трахать
в тюрьмах жэ они друг дружку трахают

Гость
#27

Тут нет единого мнения и быть не может

шизоид/невсратыш/инцел
#28
Гость

У меня чуть больше, но девушка очень красивая, просто девчонка.

А бурёнок я не люблю. Уши спаниеля до пупа или огромное тяжёлое бесчувственное вымя не привлекают от слова вообще.

Но как грица, на вкус и цвет товарища нет

ну не, если уж у девки маленькие сисочки, то должно быть поджарое тело и упругая попочка
нужно жэ чем то компэнсировать!

шизоид/невсратыш/инцел
#29
Малина986®

Оуууууу😙😚😚😚 какой хороший ответ).

Школота, запоминайте как женщин к себе расположить. Всех сразу)

если девка дала - она уже пиздатая

Гость
#30

Маленькая или полное ее отсутствие? Маленькая это 2 размер. Нравится. Нулевка единица то есть плоскость нет. Хотя любителям мальчиков наверно понравится

шизоид/невсратыш/инцел
#31
г0сть что в г0рле к0сть

Карина Спольникова вне конкуренции.

не, хуня, вообще не заводит
тут ка как раз случай вымени, как и у Хартловой
если уж сиськи здоровые, то пусть хотя бв круглые и стоячие, как у FallinDevil или FirstBornUnicorne

Гость
#32
шизоид/невсратыш/инцел

ну не, если уж у девки маленькие сисочки, то должно быть поджарое тело и упругая попочка
нужно жэ чем то компэнсировать!

А если вымя, висящее на шее с помощью гигантского бюстгальтера, то можно чтобы была непомерно жирной и целлюлитной?😆

Гость
#33

Нет

шизоид/невсратыш/инцел
#34
Гость

А если вымя, висящее на шее с помощью гигантского бюстгальтера, то можно чтобы была непомерно жирной и целлюлитной?😆

сисястой бабе можно простить к примэру, плоскую жо.пу, некруглые бёдра или немного цэллюлита, но утрировать вопрос не слэдует

Гость
#35
Гость

Маленькая или полное ее отсутствие? Маленькая это 2 размер. Нравится. Нулевка единица то есть плоскость нет. Хотя любителям мальчиков наверно понравится

Не может быть полное отсутствие.
У всех здоровых женщин есть железистая ткань (или как она там называется), просто у каждой свой размер.

Русский
#36

Именно такая и нравится. Лизать можно часами и каждый день. Большая грудь очень редко бывает красивой и нежной. И она часто ассоциируется с полнотой. А целовать то хочется нежную женскую грудь, а не два мешка цемента М50.

шизоид/невсратыш/инцел
#37
шизоид/невсратыш/инцел

не, хуня, вообще не заводит
тут ка как раз случай вымени, как и у Хартловой
если уж сиськи здоровые, то пусть хотя бв круглые и стоячие, как у FallinDevil или FirstBornUnicorne

и потом, кроме формы сисек еще важны соски, а то бываю соски на полсиськи, или впалые или наоборот их не видно, как точки
а сосочки д.б. стоячие, аккуратные, с четкими ареалом

Гость
#38

Да, нравится. Первый-второй размер самое то.

шизоид/невсратыш/инцел
#39
Русский

Именно такая и нравится. Лизать можно часами и каждый день. Большая грудь очень редко бывает красивой и нежной. И она часто ассоциируется с полнотой. А целовать то хочется нежную женскую грудь, а не два мешка цемента М50.

вообще то бывают поджарые бабы с крупными сиьсками. редко, но бывают

Гость
#40

Да!!!! Грудь - должна быть грудь, а не вымя

Гость
#41

третий размер бывает в 99,9% только у толстух.

шизоид/невсратыш/инцел
#42
Русский

Именно такая и нравится. Лизать можно часами и каждый день. Большая грудь очень редко бывает красивой и нежной. И она часто ассоциируется с полнотой. А целовать то хочется нежную женскую грудь, а не два мешка цемента М50.

зато большую сиську мять приятнее, можно в 2 руки одну взять

Русский
#43
шизоид/невсратыш/инцел

и потом, кроме формы сисек еще важны соски, а то бываю соски на полсиськи, или впалые или наоборот их не видно, как точки
а сосочки д.б. стоячие, аккуратные, с четкими ареалом

Согласен с вами. Соски не менее важны чем сама грудь.

Гость
#44

99,9% жирных баб необразованный, невоспитанные, неухоженные и бомжеватые. у таких баб вымя 3+.

Гость
#45
шизоид/невсратыш/инцел

вообще то бывают поджарые бабы с крупными сиьсками. редко, но бывают

Большие сиськи на худом или поджаром теле - это не совсем пропорционально, смотрится как приделанное.

Гость
#46
шизоид/невсратыш/инцел

зато большую сиську мять приятнее, можно в 2 руки одну взять

так в руках у тебя желе будет, а баба будет грязная и вонючая, как бомжиха. потому что большая тить-ка только у толстух и бывает. а толстух жутко воняет и они даже не воспринимаются, как женщины. это какие-то животные свиноматки со свинофермы. фу, какая мерзость.

шизоид/невсратыш/инцел
#47
Гость

третий размер бывает в 99,9% только у толстух.

ерунда это, ессно у толстух за счет жыра большие сиськи
но и у нетолстых бап, и даже у худышек наблюдаются крупные сиськи и 3-4 размэра в том числе, но это нечасто
я так полагая в Природе, худая девка с большими натуральными сиськами - это примерно по частоте как мужык с узкими бёдрами, крепкими ногами и 20+см Пэнисом

Гость
#48
Русский

Именно такая и нравится. Лизать можно часами и каждый день. Большая грудь очень редко бывает красивой и нежной. И она часто ассоциируется с полнотой. А целовать то хочется нежную женскую грудь, а не два мешка цемента М50.

Во-во. Мужчины подтянулись, как я и говорила. А бурёнки-то выкусили ахахахахаха

шизоид/невсратыш/инцел
#49
Гость

Большие сиськи на худом или поджаром теле - это не совсем пропорционально, смотрится как приделанное.

ну это кому как
на худеньком пареньке 20+ см толстый Пэнис тожэ смотрится как приделанный, а девок и жэнщин заводит

Гость
#50

"Маленькая аккуратная грудь" - это очень витиеватая и хитрож⁣о⁣пая формулировка. Маленькая - это скока? Нулёвка? Нет, не нравится, но смириться можно. А нравится аккуратная грудь 1-3 размера.