Гость
Статьи
Может ли женщина …

Может ли женщина зарабатывать хорошо

Сама)
Последнее время увлеклась мемуарами
И если встречается успешная женщина, за ней всегда стоит мужчина
То есть просто таланта недостаточно
Я уже не говорю про ситуации когда его нет
А вас встречались успешные женщины сами по себе? #женщины #успешные

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, все по знакомству и по блату, распиаренные
чем порядочнее человек тем больше у него проблем, таких не любят

Гость
#2

Нет, касатик, это фантастика

Гость
#3

Матвиенко, Набиулина, все известные оперные певицы, балерины, все профессорши наших вузов, все известные спортсменки.

Гость
#4

Да. От пола не зависит

Полковник Рубин
#5

Знаю пару, где муж - домохозяин, а жена - директор. Денег у них очень много.

Гость
#6
Полковник Рубин

Знаю пару, где муж - домохозяин, а жена - директор. Денег у них очень много.

Это круто! Они молодцы!

Карина
#7

Моя подруга зарабатывает не реальные деньги сама .
Причём она приезжая ,работает дизайнером интерьеров .
До миллиона в месяц ,никто ей не помогал ,все сама .Просто везучая и попала в нужную компанию работать

Гость
#8

Мне 47.Все что видела- это мужики за спиной,или между ног.Я не злюсь.Говорю,как факт.Еще диплом писала на заводе.Помню начальница была с доходом 3000 у.е.Это 90-е.Потом оказалось ,что она с кем -то спит из Мск.Стала оглядываться.Даже в моем окружении успешные матери- одиночки,это- любовницы.Либо папа,либо папик,либо муж.

#9

Они могут зарабатывать сразу трёмя ̶д̶ы̶р̶к̶а̶м̶и̶ путями.

Гость
#10

Может и больше многих мужчин.

Гость
#11
Ваше Высочество

Они могут зарабатывать сразу трёмя ̶д̶ы̶р̶к̶а̶м̶и̶ путями.

А ты, голубочек, только двумя?

Гость
#12
Гость

Мне 47.Все что видела- это мужики за спиной,или между ног.Я не злюсь.Говорю,как факт.Еще диплом писала на заводе.Помню начальница была с доходом 3000 у.е.Это 90-е.Потом оказалось ,что она с кем -то спит из Мск.Стала оглядываться.Даже в моем окружении успешные матери- одиночки,это- любовницы.Либо папа,либо папик,либо муж.

Повезло.

Гость
#13

да, я такая)

Гость
#14

Нет! Посмотри вокруг что придумано женщинами -- а ничего

#15

А что вы вообще понимаете под успешностью?

Гость
#16
Гость

Нет! Посмотри вокруг что придумано женщинами -- а ничего

дофига всего, изучайте вопрос.

Гость
#17

У меня одна подруга начинала сама с нуля, никто не помогал, сейчас зарабатывает хорошие деньги, известный фотограф.
Ещё одна знакомая тоже сама пробивалась - сейчас у неё сеть кофейнь
Другая делает миллионы на криптоарте. Иллюстратор-художник.

Гость
#18

Ещё есть знакомая врач, очень хороший высокооплачиваемый специалист

Гость
#19
Гость

дофига всего, изучайте вопрос.

А конкретно? Автомобиль? Самолет? Компьютер? Блюдо какое-то?

Должно то быть 50% -- равенство ведь

Гость
#20

Может, у знакомой бутик дорогой, но открыл его первый муж, а второй раскрутил еше сильнее)
То есть рабочее место ей создали

Демиург
#21

Кто говорит что женщина не может быть успешной и много зарабатывать недалекий человек. Якобы любой самый убогий мужичонка круче любой самой развитой женщины. Это мышление людей не обладающих критическим разумом слепо верящих любым идеям которые оправдывают их несостоятельность или по умолчанию делающих их превосходящими других без необходимости это доказывать.

Гость
#22
Демиург

Кто говорит что женщина не может быть успешной и много зарабатывать недалекий человек. Якобы любой самый убогий мужичонка круче любой самой развитой женщины. Это мышление людей не обладающих критическим разумом слепо верящих любым идеям которые оправдывают их несостоятельность или по умолчанию делающих их превосходящими других без необходимости это доказывать.

Да? А если обратиться к статистике? Какой % женщин нобелевских лауреатов? создателей крупнейших компаний?

Гость
#23
Гость

У меня одна подруга начинала сама с нуля, никто не помогал, сейчас зарабатывает хорошие деньги, известный фотограф.
Ещё одна знакомая тоже сама пробивалась - сейчас у неё сеть кофейнь
Другая делает миллионы на криптоарте. Иллюстратор-художник.

девушка фотограф училась где-ниб на фотографа? и откуда деньги на технику? (просто интересно)

Гость
#24
Гость

девушка фотограф училась где-ниб на фотографа? и откуда деньги на технику? (просто интересно)

Не училась, самоучка, первый фотоаппарат был полупрофессиональный, сама накопила на него и купила, все сама делала

Гость
#25
Гость

Матвиенко, Набиулина, все известные оперные певицы, балерины, все профессорши наших вузов, все известные спортсменки.

Ну первые общались с нужными мужчинами все равно
Может не спали, но компания мужская
Все равно тянули

Гость
#26
Психологиня

А что вы вообще понимаете под успешностью?

Я больше про тех, кого все знают
Типа Эдит Пиаф или Ульяна Сергеенко, ведущая эта… забыла любовница которая)
То есть топ
Конечно женщина может просто зарабатывать много

Гость
#27
Гость

Да? А если обратиться к статистике? Какой % женщин нобелевских лауреатов? создателей крупнейших компаний?

Нобелевский лауреат это скорее большой труд, чем успех
Я все же просто пониже, про обычную известность

Демиург
#28
Гость

Да? А если обратиться к статистике? Какой % женщин нобелевских лауреатов? создателей крупнейших компаний?

А ты всех мужиков к ним приравниваешь и себя в том числе или напишешь процент гениев относительно всех остальных из которых окажется, что одновременно с гениальностью все поголовно это невротики, психопаты, нарциссы, сумасшедшие, странные, социально неадекватные, гомосексуальные и подобное.

Я работаю мозгами, вижу немало женщин гораздо умнее огромного множества мужчин, но если равняться на исключительных личностей то да, все женщины на моём фоне жалкие, потому что Сократ был мудрецом, а раз он таким был то и я по факту яиц равен ему, поэтому место всех баб у плиты, а моё на пьедестале.

Короче говоря, продолжай фантазировать вслух и искренне верить в это. Ты еще сравни высокий интеллект мужиков таксистов и слабый интеллект женщин математиков на их фоне или заработок таджика дворника с реальной бизнес вумен, а по силе сравни школьного дрища с штангисткой.

Не важно кто и кого был или есть круче, докажи что ты круче всех, но от действительногт сравнения ты сбежишь поджав хвост, потому что почувствуешь себя недомерком на фоне огромного числа женщин.

#29

мой заработок колеблется от 500тыс. до 1 мллн. и мне этого хватает

Гость
#30
Гость

А конкретно? Автомобиль? Самолет? Компьютер? Блюдо какое-то?

Должно то быть 50% -- равенство ведь

да много чего, надо гуглить, там и техника, и типы одежды

Демиург
#31
Мари

мой заработок колеблется от 500тыс. до 1 мллн. и мне этого хватает

Чего мелочишься, пиши не в рублях а в долларах, это интернет, за пи.дежь не предъявят в жизни.

Гость
#32

Нет, все через мужчин. Сами ничего из себя не представляют

#33
Демиург

Чего мелочишься, пиши не в рублях а в долларах, это интернет, за пи.дежь не предъявят в жизни.

Откуда такое самомнение ? кто вы такой, чтобы вам хоть кто-то врал ?

Гость
#34
Гость

Ну первые общались с нужными мужчинами все равно
Может не спали, но компания мужская
Все равно тянули

Так нет, это другое. Общаться с нужными людьми скорее всего придется, причем тут секс? Это естественно, что чтобы стать успешным или успешной, надо уметь коммуницировать, налаживать мосты. Даже мужчинам надо уметь общаться с нужными мужчинами, чтобы добиться успеха, какими бы умными они не были)

Гость
#35

Да, конечно, знаю массу примеров. Врачи, директора по маркетингу, начальник HR-отдела и т.д. Сегодня это более чем реально, автор.

Гость
#37
Гость

Да, конечно, знаю массу примеров. Врачи, директора по маркетингу, начальник HR-отдела и т.д. Сегодня это более чем реально, автор.

Я не такой «успех» имела ввиду)

Гость
#38
Гость

Нет, все через мужчин. Сами ничего из себя не представляют

вранье)

Гость
#39
Ащот-камшот и Возген

Ужи 2 млн лет как мазги самки эволюционно отстали от мозга самцов.

Нигде
Никогда
Никаких
Шансов

пока что заметно абсолютно другое) ваши мозги у вас в трусах и вами управлять легче простого)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: