Гость
Статьи
Может ли Женщина …

Может ли Женщина Замотивировать Мужчину Работать и Зарабатывать?

Может ли Женщина Замотивировать Мужчину Работать и Зарабатывать?
вопрос этот злободневен, но в то жэ время банален, классичен, избит и в какой-то степени риторичен...
но тем не менее, есть нюанс, что задается он от лицп того самого Мужчины, которого не смогла замотивировать Женщина. И теперь есть Дилемма - либо оставаться в зоне комфорта незамотивированным, либо же искать Женщину (а можэт и Девушку), которая бы замотивировала? #мотивация #работа #женщины

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно может.
Даже по окружению посмотрите, с одной зароется в бытовуху безденежье , с другой пойдёт вврех. Женщины ещё какой двигатель прогресса для мужика и наоборот- стопор.

#2

гыыыыыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))))))

Гость
#3
Гость

Конечно может.
Даже по окружению посмотрите, с одной зароется в бытовуху безденежье , с другой пойдёт вврех. Женщины ещё какой двигатель прогресса для мужика и наоборот- стопор.

так а как понять, надо мне быть замотивированным или же нет?

Гость
#4

Никого не надо мативировать. Кому надо тот сам это сделает

Гость
#5

Может,конечно.

Ладно,если бы этот вопрос задала женщина.Но его задаёт просто ленивый мужик,который решил,что все его беды от нехватки мотивирующей женщины…

Гость
#6

а потом он, этот мужчина, просто сдохнет, как загнанная лошадь.

Гость
#7
Гость

Может,конечно.

Ладно,если бы этот вопрос задала женщина.Но его задаёт просто ленивый мужик,который решил,что все его беды от нехватки мотивирующей женщины…

так а кто виноват? я или незамотивировавшая меня жэнщина, я не понял???

Гость
#8
Гость

Никого не надо мативировать. Кому надо тот сам это сделает

так ты объясни, что мне это надо, замотивируй и получи доходы потом
ну е бн врот

Гость
#9
Моногамус

гыыыыыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))))))

пошел ка ты на х. уй

Гость
#10

Да может своим личным примером, если она сама успешная бизнес вумен и раскрутила конкретный бизнес, а не из армии инстограмных- мотиваторш. Которых развелось лигионы на просторах интернета.

Гость
#11
Гость

Да может своим личным примером, если она сама успешная бизнес вумен и раскрутила конкретный бизнес, а не из армии инстограмных- мотиваторш. Которых развелось лигионы на просторах интернета.

**** - орудие Сотоны
*Запрещен на территории РФ

#13

Зарабатывать мужчину сейчас мотивирует ОТСУТСТВИЕ женщины. А так же, то великолепное их разнообразие, что образуется вокруг с появлением заработанных денег... 😉

Гость
#15
Гость

так а как понять, надо мне быть замотивированным или же нет?

Просто заглени на её счёт,если там есть ляма два-три, то можешь мотевироваться от нее.
Если у неё в активе только *** страничка, смело гони её в шею.

Гость
#16

Нет. Мужчина или имеет внутри стержень или нет. Если нет, то он ищет виноватого, нельзя же признать, что сам *удак, неееет, кто-то виноват должен быть, что он не стал министром и миллионером.

Гость
#17
Гость

Просто заглени на её счёт,если там есть ляма два-три, то можешь мотевироваться от нее.
Если у неё в активе только *** страничка, смело гони её в шею.

*** Инстаграммм

Гость
#18
Кот Бегемот

Зарабатывать мужчину сейчас мотивирует ОТСУТСТВИЕ женщины. А так же, то великолепное их разнообразие, что образуется вокруг с появлением заработанных денег... 😉

т.е. либо ни одной тёлочки, либо гарем тёлочек
иного не дано
я то вот и думаю, что во всем жэна виновата - она одна у меня

Гость
#19
Гость

Нет. Мужчина или имеет внутри стержень или нет. Если нет, то он ищет виноватого, нельзя же признать, что сам *удак, неееет, кто-то виноват должен быть, что он не стал министром и миллионером.

так смотри, тут простое логическое НЕ
Жэнщина мотивирует? Мотвирует. постулируем
Таким образом, если я нищ, то я не мотивирован, я не мотивирован, значит Жэнщина не мотивировала, виноват кто?

Настёна
#20

Конечно может. Бывает парни годами с девушками встречаются и не развиваются никуда.
Затем встречает другую и сразу всё идёт вверх. И заработок и семья образуется.
Мужчины если в первый год не оговорили с вами "семью", то в последующие можете и ждать)
Вы просто удобная сейчас, но будущего он не видит с вами

Гость
#21

Если в приору залить ракетное топливо, взлетит ли она ?

Гость
#22

ахахахах ))) манипуляция на троечку ))) "женщина не смогла меня замотивировать" - новое оправдание неудачника, который переложил ответственность за свои неуспехи на женщину. Бинго, ты мужик!

Гость
#23
Настёна

Конечно может. Бывает парни годами с девушками встречаются и не развиваются никуда.
Затем встречает другую и сразу всё идёт вверх. И заработок и семья образуется.
Мужчины если в первый год не оговорили с вами "семью", то в последующие можете и ждать)
Вы просто удобная сейчас, но будущего он не видит с вами

Да и поxуй если честно.
Давно уже поXуй

Гость
#24
Гость

Если в приору залить ракетное топливо, взлетит ли она ?

конечно
она даже не на ракетном взлетит, если вкрячить в нее движок от мустанга и закрылки, проводили эксперимент

Гость
#25
Гость

конечно
она даже не на ракетном взлетит, если вкрячить в нее движок от мустанга и закрылки, проводили эксперимент

Ну это не про вас точно

Гость
#26
Гость

ахахахах ))) манипуляция на троечку ))) "женщина не смогла меня замотивировать" - новое оправдание неудачника, который переложил ответственность за свои неуспехи на женщину. Бинго, ты мужик!

так см. выше. ты мотивируешь или нет? если нет, и не предполагалось, это одно
если же ты себя позиционируешь как мотивирующая, или способная мотивировать, и при тебе я нищ, значит кто виноват?

Гость
#27
Гость

Да и поxуй если честно.
Давно уже поXуй

На одних штанах свет клином не сошелся

Гость
#28
Гость

Ну это не про вас точно

вопрос был про приору, тебе ответили
тебе еще чего надо? аллегории тут неуместны, можешь мотивироват - мотивируй, нет - проходи мимо

Гость
#29

кароче бабьё как обычно не при делах, понятно
подавай им понимаешь готового обеспечуна
и еще меня обвиняют в лености

#30

Лучше этот мотивационный ресурс вложить в собственные достижения.

Гость
#31
Гость

так см. выше. ты мотивируешь или нет? если нет, и не предполагалось, это одно
если же ты себя позиционируешь как мотивирующая, или способная мотивировать, и при тебе я нищ, значит кто виноват?

я мотивирую того, у кого есть потенциал и кто вправе зваться мужчиной. Рядом с таким быть гордость ) А всякий ноющий шлак, который ничего не добился, просто катится в мусор и мужчиной не зовется.

Гость
#32
Гость

кароче бабьё как обычно не при делах, понятно
подавай им понимаешь готового обеспечуна
и еще меня обвиняют в лености

если с родителями, генами и гороскопом не повезло, причем тут посторонние женщины

Кокостья
#33

считаю что все что делает человек - только от себя зависит - бросить по настоящему пить\курить\чпокаться с кем попало\заработать\стать кем-то можно только если вы этого по настоящему захотите. ждать морковку - ресурс внешний. нет ресурса нет мотивации. тем более можно и мотиватора потом сменить на уже нечто более подходящее. а когда сам крутой - то это уже самооценка хорошая.

Гость
#34
Пожалуй, вы правы

Лучше этот мотивационный ресурс вложить в собственные достижения.

ну нет же, жэнщина должна не себя мотивировать, а Мужчину

Гость
#36

Замотивировать, конечно, может, но того, в ком есть амбиции и стремления изначально, в нем самом. Если мужчина инфантилен, безинициативен, неамбициозен и ему не надо большего - хоть в лепешку разбейся мотивировать таких, они просто на большее не способны. В человеке изначально это либо есть, либо нет.
Если это уже мужчина старше 30, то, в принципе, видно сразу - есть ли у него какие-то успехи и достижения, стремления, чем он занимался прежде и где он сейчас. Если он в 30 живет с мамой, а из успехов - только пара детей от бывшей, долги и пиво на диване - даже не рассчитывайте, что этого персонажа вы сейчас замотивируете стать успешным. Не стройте иллюзий в отношении других, смотрите на факты трезво.

Гость
#37

Толсто

Гость
#38
Гость

э бл.дь, ты не х уей так сразу и сильно
ты уверена что замотивировала сама, а не взяла уже ранее кем-то мотивированного

короче, кукусик, ты безнадежен
аминь

Гость
#39

Такому огрызку что разжёвывать - время зря тратить.

#40
Гость

ну нет же, жэнщина должна не себя мотивировать, а Мужчину

Жирный тролль :)

Гость
#41

Да, если она сама лопатой деньги гребёт.

Гость
#42

Если мужика нужно мотивировать, то всё очень плохо. Зачем вообще нужен такой мужик? Не лучше ли женщине, обладающей таким талантом мотивации, мотивировать себя, не тратя время на мужика, который сегодня есть, а завтра нет?

Гость
#43

Очень удобно переложить на женщину ответственность за свою жизнь, карьеру и успех.
Мол если ты ленив и туп, то это женщина тебя плохо мотивировала

#44

Нет! Никогда!!! Человек если сам не замотивирован его никто не замотивирует! А вот уже активного и деятельного можно вдохновить на что-то конкретное, например, подать какую-то идею, которую он сможет развить. А диванодавы и пивозавры такими и останутся сколько не пляши вокруг них танцы с бубном)))

Гость
#45

просто дамам нужно не все отбирать на 100%, а брать только часть (там 50-90%), соответственно чем больше он заработает, тем больше у него останется!

#46
Гость

т.е. либо ни одной тёлочки, либо гарем тёлочек
иного не дано
я то вот и думаю, что во всем жэна виновата - она одна у меня

Не знаю ни одного богатого мужика, который был бы счастливо женат...
Жить в богатстве, быть женатым - это, конечно, идеально... Но, встречается крайне редко. И супругов держит вместе не только любовь, скорее всего.

Гость
#47

Только исключительно своим личным примером )))

Гость
#48

Может, но это должно быть искренне, что большая редкость. Вы же только в радости жить хотите, в горести вы сразу по тапкам.

Гость
#49

Пока не спит с вами да может

LioneSS
#50

Женщина может замотивировать, но не каждая. Такую женщину нужно заслужить. А для этого самому не быть д0лб0ёб0м, стремиться и развиваться. Тогда женщина станет катализатором ещё более стремительного развития. А простым диванодавам женщина-вдохновительница не положена.