Гость
Статьи
Парень назвал меня …

Парень назвал меня старухой

Нормально ли что 23летнюю 17летний парень называет старухой?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что не так? Наверняка у тебя старушечий менталитет.

Гость
#2

Но ты и не особо молода уже. Пора думать о грядках. Ближе к земле.

Гость
#4

Видимо неправильный макияж...))

#5

Называй его пиз..юком просто.

Гость
#6

он еще ребенок, для них 20 лет -то уже старая)

Гость
#7

он просто д.урак, а вы чего паритесь?

#8

Детям различнаго возраста, оказывается снисхождение, по мере их понятий. Есть и дети духовныя, которых возраст считается не по годам или морщинам, а положительно сказано: «возраст старости – житие нескверное» (Прем. Сол. 4:9). Скоро ли доживем до такого возраста старости. А не доживши все мы требуем друг от друга снисхождения, по любви о Бозе: снисходительно слышать, снисходительно видеть, снисходительно судить о виденном и слышанном.

Гость
#9

ну конечно же ты для него старуха, господи в 17 лет даже год-два старше для меня казались взрослыми мужыками и жэнщинами
это сейчас, в 40+ для меня что 30, что 50 - все едино

Гость
#10
Ярослав

Детям различнаго возраста, оказывается снисхождение, по мере их понятий. Есть и дети духовныя, которых возраст считается не по годам или морщинам, а положительно сказано: «возраст старости – житие нескверное» (Прем. Сол. 4:9). Скоро ли доживем до такого возраста старости. А не доживши все мы требуем друг от друга снисхождения, по любви о Бозе: снисходительно слышать, снисходительно видеть, снисходительно судить о виденном и слышанном.

Ярослав - за думгая - респект
это 3D улучшение исходника, кстати выполнено нейросетью

Гость
#11

Его 11-летки тоже дядькой считают. Является ли он таковым? Не думаю. Реальные старухи - это где-то 70+.

Гость
#12

Инфантил. А кто он вам и главное зачем?

Гость
#13

Боже,мне тоже в 17 люди за 20 казались древними.А парни ещё и тупые в этом возрасте,у них мозг позже яиц созревает.Забейте на него.Его 15 летние малолетки больше привлекают просто.

Гость
#14
Гость

Боже,мне тоже в 17 люди за 20 казались древними.А парни ещё и тупые в этом возрасте,у них мозг позже яиц созревает.Забейте на него.Его 15 летние малолетки больше привлекают просто.

я не знаю что за яйца у ваших порней, но 1-5 лет разницы в минус для девки - это то что нужно, и не в 17 лет конечно, а после 20

Гость
#15
Гость

Его 11-летки тоже дядькой считают. Является ли он таковым? Не думаю. Реальные старухи - это где-то 70+.

мышление старческое в первую очередь
зубы не те в 30, что в 20, кожа не та
щас начнется, что у той девки отборная генетика, та девка вложила в себя миллионы, эта йогиня, и прочий брэд

Гость
#16
Гость

я не знаю что за яйца у ваших порней, но 1-5 лет разницы в минус для девки - это то что нужно, и не в 17 лет конечно, а после 20

Тебе объяснили,как парни мыслят в этом возрасте.Причём тут предпочтения девки?
Сколько тупых людей все таки.

Гость
#17
Гость

Тебе объяснили,как парни мыслят в этом возрасте.Причём тут предпочтения девки?
Сколько тупых людей все таки.

ту пыхх людей и правда хватает, но еще больше лудей банально не умеют читать написанного
а всего то и надо - что раззалупить зенки от спэрмы слипшиеся и прочитать еще раз

Гость
#18

Назови его сосунком и не слушай больше детский лепет.

Гость
#19

Ну так для 17летнего вы и есть взрослая Тётка. Что не так?

Открою вам секрет, вы и для 29 летнего парня молодой не кажетесь. Молодая может быть максимум до 22х лет. 22-27 зрелка. 27+ уже пезрелка, так сказать вариант для "изредка можно, но семью и детей уже не стоит".

Гость
#20
Гость

Ну так для 17летнего вы и есть взрослая Тётка. Что не так?

Открою вам секрет, вы и для 29 летнего парня молодой не кажетесь. Молодая может быть максимум до 22х лет. 22-27 зрелка. 27+ уже пезрелка, так сказать вариант для "изредка можно, но семью и детей уже не стоит".

если 27+ невинная, то это эквивалент 18 летней по свежести

Гость
#22
Гость

если 27+ невинная, то это эквивалент 18 летней по свежести

Нет, не при каких условиях. до 22х огонь. До 26ти ну норм. 27+ только в случае крайнего недоипита.

Гость
#23
Гость

Нет, не при каких условиях. до 22х огонь. До 26ти ну норм. 27+ только в случае крайнего недоипита.

Иии мы очень ценим мнение девственников-спермотоксикозников,эксперты вумана.

#24
Гость

тебя так и называли с детства?
марфушенька-душенька-пиз. дюшенька?😁

Практически. Мы в то время все п..ками были.

Гость
#25
Гость

мышление старческое в первую очередь
зубы не те в 30, что в 20, кожа не та
щас начнется, что у той девки отборная генетика, та девка вложила в себя миллионы, эта йогиня, и прочий брэд

Мышление ибанутое в снг, а не в зубах дело. В 30 женщин хоронят, когда тело и психика только окончательно формируется к этому возрасту.

Гость
#29

Не обращай внимания. Он сам еще щегол. Че вы хотите. Школьник еще. Я помню мне тоже было 23 года и парень 18 лет называл меня на вы. Я сказала что можно на ты. А он сказал - ну вы же почти как тетенька уже 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#30
Гость

формируется...😁

Типичный портрет такого вот обрыгана тупого.
С первого раза коммент написать не может, обезьяна. Но мнение, sука, имеет.

Гость
#31
Гость

Мышление ибанутое в снг, а не в зубах дело. В 30 женщин хоронят, когда тело и психика только окончательно формируется к этому возрасту.

Вот именно. При том, в развитых странах только жить полноценно люди начинают, только образование и самостоятельность приобретают. И мужики там в среднем нормально выглядят, а не как наши жирноватые вырожденцы лысеющие, в 25 на 40 выглядят. Зато требований к женщинам вагон, а сам крючок помыл раз в неделю и красавчиком себя ощущает.

Гость
#32

нормально. меня в 22 стали (те, кому было 17) так называть.

Гость
#33

Тпк ты и есть старуха

#34

Нет.

#35
Гость

если 27+ невинная, то это эквивалент 18 летней по свежести

Будто овощи на рынке выбираешь.

Гость
#36

А потом эти 17 летки на сз тетям 40+ написывают.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: