Гость
Статьи
Не проводим время с …

Не проводим время с парнем

Всем привет! Девочки, у меня наверное достаточно распространённая проблема - мы абсолютно не проводим с парнем время вместе. Мы живем вместе год, встречаемся 3,5. Мне 20, ему 22. Он очень много и очень часто играет в пк (все свои выходные). Мы никуда не ходим, я иногда хочу просто пойти прогуляться, поговорить, у меня нет друзей (переехали в другой город не давно), семья тоже далеко, мне очень скучно и одиноко. Стала задумываться о разрыве отношений, даже сейчас лежу и взвешиваю все ЗА и ПРОТИВ. Элементарно, попросила завтра человека съездить со мной, на документе оставить роспись, он отказался, из-за дождя. Ехать далековато, поеду значит одна. Поделитесь пожалуйста советом 🙏🏻 #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б порвала отношения, пусть сидит играет. Просто потом жалеть будешь о потраченном времени на это убожество. Мне бабушка говорила всегда, делай так, чтобы любили тебя и сама себя любила, остальное приложится. Мы с 19 лет вместе, сьехались было по 25. Тоже игроман был, но никогда ни во вред быту общему и я тогда по сменам работала и бывала еду дома забывала, так он посеред ночи сам мне ее привозил на велике, я никогда не просила. Или заскучает, кофе в термосе привезет. Зимой всегда встречал, идти далековато транспорт после 20ч уже не ходил.

Фатальный
#2

Ну раз задумываетесь - расставайтесь. Он ничего не теряет в любом случае

Гость
#3

Я от такого ушла. Была аналогичная ситуация. Пробовала договориться, но ему фиолетово было. Даже в парк погулять рядом с домой невозможно было вытащить в хорошую погоду. Как до меня сидел, не выходя из дома, по несколько дней и ни с кем не общаясь, так и со мной в том же режиме продолжить жить. И после того, как я ушла - все также дома безвылазно и друзьями даже не обзавелся. Человек такой - ничего ему надо и никто не нужен.

Попробуйте договориться, мол, давай раз в две недели хотя бы, куда-то вместе ходить: на прогулку в парк, в кино и пр. Это всего два раза в месяц. Может он согласится и втянется. Ну а если начнет отмахиваться, тут ничего не поделаешь.

Викторинка
#4

В отношениях всегда должно быть развитие, во все "стороны". А тут какое-то болото, деградация. Если ему дождь помеха, то что будет, если у вас ребенок появится? Ну вообще в чем плюшки вам быть в этих отношениях ?

Простоя
#5

Может он не понимает, что это важно для тебя? Слышала про 5 языков любви? Может вы элементарно говорите на разных языках. Тогда нужно это выяснить и обсудить.

Гость
#6

Не тратьте на него время. Мы с супругом тоже любим видео-игры, дома есть и мощный комп и две приставки не говоря уже о мобильных играх. Однако мы взрослые люди и знаем о фразе "делу время, потехе час". И в конце концов гейминг далеко не единственный досуг. Так же любим выбираться куда-то, попить кофе, чем-то полакомиться, посмотреть кино или ещё какой интересный контент. Да хоть просто пройтись подышать воздухом. А когда надо можно и заниматься своими делами порознь чтоб не быть как два слипшихся пельменя. Но одно остаётся неизменным - желание угодить друг другу. Если этого нет то даже живя вместе вы живёте порознь. Должны быть друзья у обоих, должны быть разные интересы, должна быть какая-то физическая активность помимо секса иначе квартира станет зоной комфорта, которую не захочется покидать. Не потоните в этом болоте с ним. Его спасать кажись бесполезно раз ему дождь помешал, а вас спокойно в дождь отправил за справкой.

#7

А он только в этом плане не устраивает? Есть такие увалени и их надо подтягивать. Запишитесь в бассеин, подруг найдите. И он отвлечется, станет интересно куда вы ходите и с кем. Расстаться всегда успеете.

#8

Кстати, а в каком городе дождь идет? Где так тепло?)

Батина дочка
#9
Железная

Кстати, а в каком городе дождь идет? Где так тепло?)

Разводчица этот момент не учла

Простоя
#10
Батина дочка

Разводчица этот момент не учла

У нас то дождь, то снег. Так что может она не далеко от меня живет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: