Гость
Статьи
Вам нравятся маленькие …

Вам нравятся маленькие мужчины ?

И какой рост для вас маленький,а какой большой ?
Ко мне сватуется мужчина ростом 173-174,я 176 ,чувствую себя не комфортно рядом с ним ,да и каблуки не надеть .Считаю мужчин ниже 1.80 карликами.В идеале 185-190 идеально ,но это с моей колокольни .А какой мужской рост для вас идеальный ?

Моника
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неееет!

Черная
#2

От 190

Гость
#3

185.
Но мелкие (для меня это до 170),они такие милые! Так и хочется сделать такому козу и посюсюкать.))) Как мужчин, конечно, не воспринимаю, но как подружка - вполне.

#4

Я тоже себя не очень комфортно чувствую, когда парень ниже меня хоть на 2-3 см(

П
#5

нет!Это недомужчины..шолопопики

Лето
#6

Нет, терпеть не могу мелких мужчин. Высокий для меня - это от 182 см. Люблю высоких. У моего парня рост 187 см, всем мелким отказывала в отношениях.

Гость
#7

Если бы были с вами такие как тимати и джиган карлики, метр 170 и при бабле и известности, но вы бы так не думали! Дело не в росте, их же бабы выбирают все выше чем они! Просто вам не нравится человек и всп

Лето
#8
Гость

Если бы были с вами такие как тимати и джиган карлики, метр 170 и при бабле и известности, но вы бы так не думали! Дело не в росте, их же бабы выбирают все выше чем они! Просто вам не нравится человек и всп

С чего Вы взяли, что любой девушке понравился бы Тимати или Джиган? Оба совершенно не в моем вкусе.

Гость
#9
Гость

Если бы были с вами такие как тимати и джиган карлики, метр 170 и при бабле и известности, но вы бы так не думали! Дело не в росте, их же бабы выбирают все выше чем они! Просто вам не нравится человек и всп

Они же с ними за деньги! Есть, открою вам секрет, женщины, которым любой подойдет, хоть кривой, хоть косой, хоть мелкий, лишь бы бабло было.

Дочь Рабочего
#10
Гость

Они же с ними за деньги! Есть, открою вам секрет, женщины, которым любой подойдет, хоть кривой, хоть косой, хоть мелкий, лишь бы бабло было.

А вы знаете, ведь есть такие мужчины, которым подавай обязательно красивую - и плевать, что только на час.

Гость
#11
Дочь Рабочего

А вы знаете, ведь есть такие мужчины, которым подавай обязательно красивую - и плевать, что только на час.

Тоже мне, америку открыли!)) Проституция - древнейшая профессия.

Гость
#12
Моника

И какой рост для вас маленький,а какой большой ?
Ко мне сватуется мужчина ростом 173-174,я 176 ,чувствую себя не комфортно рядом с ним ,да и каблуки не надеть .Считаю мужчин ниже 1.80 карликами.В идеале 185-190 идеально ,но это с моей колокольни .А какой мужской рост для вас идеальный ?

Мужской рост это как женский вес. Каждому нравится своя категория. Но девушки с весом больше 45кг - жирухи, это факт.

Полина
#13

Я сама высокая 178 см и раньше даже не рассматривала мужчин ниже себя.Но чем старше становишься,тем больше понимаешь,что в мужчине главное не рост,а его отношение к тебе.Сейчас мой мужчина ниже меня на 4 см,но он сильный и самодостаточный.Встречала в жизни высоких мужчин которые были никакие- слабые и безвольные.

Гость
#14

Мне нравятся 174 больше чем 184 это точно! Но я сама 155..с ним и в постели удобнее чем с огромным кт полкровати занимает

Гость
#15
П

нет!Это недомужчины..шолопопики

Ну вы зря так, если вы в них не видите мужчин это не значит что они недомужчины. Возможно просто вы сама женщина очень крупная, с 40м размером обуви. А гигантизм, в это тоже мало чего хорошего, особенно для женщин. Такие женщины тоже мало на женщин похожи.

Гость
#16
Гость

Ну вы зря так, если вы в них не видите мужчин это не значит что они недомужчины. Возможно просто вы сама женщина очень крупная, с 40м размером обуви. А гигантизм, в это тоже мало чего хорошего, особенно для женщин. Такие женщины тоже мало на женщин похожи.

лечись. 40 размер бывает и у маленьких женщин 160 см ростом.

Гость
#17

Абстрагируясь от внешности, люди маленького роста, как правило, очень гадкие и гнилые по натуре. связано ли это с ростом не знаю. но вот такую закономерность заметила.

Гость
#18
Моника

И какой рост для вас маленький,а какой большой ?
Ко мне сватуется мужчина ростом 173-174,я 176 ,чувствую себя не комфортно рядом с ним ,да и каблуки не надеть .Считаю мужчин ниже 1.80 карликами.В идеале 185-190 идеально ,но это с моей колокольни .А какой мужской рост для вас идеальный ?

Это наверно совсем какой-то отчаявшийся неликвид, всем известно, что мужики любят маленьких сисясто-жопастых дамочек. А вы на маленькую ну никак не тянете)

Гость
#19

А вообще, тема - вброс, автор, видимо, и есть этот карлик из стартового поста

Гость
#20
Гость

лечись. 40 размер бывает и у маленьких женщин 160 см ростом.

Бывают люди вообще без конечностей рождаются. Зачем приводить тут всякие крайноси.

Гость
#21

У меня рост 160, так что мне по фиг, наоборот гиганты под 2 метра не очень-то нравятся.

Гость
#22
Гость

Бывают люди вообще без конечностей рождаются. Зачем приводить тут всякие крайноси.

А бывает, что без мозга, это про вас видимо

Что делать-то?
#23
Гость

Мне нравятся 174 больше чем 184 это точно! Но я сама 155..с ним и в постели удобнее чем с огромным кт полкровати занимает

Вот! Я сама это преимущество оценила поздно. Обычно встречала с мужчинами около 180 см, муж был 181 и всем говорила, что все удобно.
А сейчас у меня любовник низкий, как же классно с ним целоваться и в сексе супер-удобно.

Гость
#24
Что делать-то?

Вот! Я сама это преимущество оценила поздно. Обычно встречала с мужчинами около 180 см, муж был 181 и всем говорила, что все удобно. А сейчас у меня любовник низкий, как же классно с ним целоваться и в сексе супер-удобно.

и красиво. как лолита и цекало.

Что делать-то?
#25
Гость

и красиво. как лолита и цекало.

С моим ростом точно не как Лолита с Цекало, а как два гнома ))
Ну и что? Главное, что с человеком хорошо, приятно, комфортно.

Гость
#26
Гость

А бывает, что без мозга, это про вас видимо

А причем тут я то. Вас на крайности потянуло, вот вы видимо и сама тоже крайность. Без мозгов но еще и с гигантскими конечностями)

#27

Средним считается 170 +/-5см.
Вы не обращали внимания, что буквально всё: мебель, машины, места в транспорте и проч. проектируются на средний рост?
Человеку со средним ростом везде комфортно - и ноги есть куда вытянуть, и головой не бьется.
И выглядит пропорционально. :-P

Поэтому средний рост и есть идеальный.

Гость
#28

Считать можно все что угодно, но 174 это не карлик по определению, просто невысокий, не нравится не встречайте стоит никто не заставляет. Для других вы карлик со своим 176, потому что им ниже 185 не женщина а недомерок

Гость
#29

Я тоже 176, мне наоборот нравятся мужчины чуть ниже, комфортно как раз с такими себя чувствую. не привыкла голову задирать, это удел коротышек

Гость
#30
Гость

А причем тут я то. Вас на крайности потянуло, вот вы видимо и сама тоже крайность. Без мозгов но еще и с гигантскими конечностями)

Видимо у вас ещё и проблемы с построением причинно-следственных связей, что ж, тяжко вам. ни умом, ни конечностями не вышли.

Гость
#31
Гость

ниже 185 не женщина а недомерок

Да ладно? все любят маленьких женщин - и верзилы 2м, и недоростки 1.60

Гость
#32
Гость

Видимо у вас ещё и проблемы с построением причинно-следственных связей, что ж, тяжко вам. ни умом, ни конечностями не вышли.

Да нормально у меня все с конечностями) это же вы писали про рост 160 и 40й размер обуви) вот видимо про себя и писали.

Гость
#33

О неееееет(( Рассказываю. Познакомилась на сайте знакомств с мужиком. В процессе переписки все окей, схожие взгляды, ценности, и т.д. В его анкете указан рост - 170 см. Ну думаю, ладно, невысокий, но и я всего 160 сантиметров. На фото симпатичный. Дала телефон, позвонил. Все вроде нормально, правда голос у него странно звонкий. Пришла на свидание.... Вобщем, я не знаю какой у него рост, но смотрела я со своих 160 на мужика сверху вниз(( Я даже инстинктивно сгорбилась( В процессе общения в кафе он мне рассказал, как пытается отжать дачу у бывшей жены, как дети из-за этого с ним не общаются - "настроила" и что он собирается идти в политику (сейчас чем то торгует). Чисто внешне мужик нормально сложен, кстати, на карлика точно не похож, но самомнение и тараканы (( Еще парочка у меня была невысоких, около 170 - и все они в той или иной степени страдали комплексом Наполеона. У мужиков от 180 абсолютно точно таких заморочек нет.

Василиса
#34

Мой любимый рост 175-180. Желательно не Выше 185. Ну и не ниже 173. Мой рост 162

Гость
#35
Гость

Мужской рост это как женский вес. Каждому нравится своя категория. Но девушки с весом больше 45кг - жирухи, это факт.

Доказано, что девушки тяжелее 40 кг - жирухи.

Позитив
#36

Сам не высокий - 170 см. Частые претензии к моему росту часто возникали у девушек ниже 160. Видать свои детские комплексы они пытаются компенсировать за счёт высокого роста парня.
2 раза в жизни приходилось слышать от девушек 173-175, что они не представляют, что их парень может быть ниже их ростом. Одна просто высокомерна, вторая, похоже, психически больна, т.к. с её внешностью крокодила можно соглашаться на любого.

Позитив
#38

Остальные не низкие (от 172) девушки всегда сами проявляли инициативу, а это порядка 5 девушек и всем было комфортно.
Вот такая моя личная статистика.

Позитив
#39

И если тема реальна - оставьте этого мужчину в покое, не портите ему жизнь. Не представляю, какие ещё могут быть загоны в вашей голове, если разница 2-3 см. для вас кажется ощутимой.

Гость
#40

От 185, я - 173.

Гость
#41

От 180 до 190. Но лучше 185-186. И самое главное, чтобы смотрелось пропорционально. С лица и тела, конечно, воду не пить (ещё как пить, на самом деле!), но это до поры до времени, первый промах у человека и всё, начинаешь сразу к внешним данным придираться.

Виталина
#42

Мужчины невысокого роста такие юркие в постели)) класс.

Лена
#43
Полина

Я сама высокая 178 см и раньше даже не рассматривала мужчин ниже себя.Но чем старше становишься,тем больше понимаешь,что в мужчине главное не рост,а его отношение к тебе.Сейчас мой мужчина ниже меня на 4 см,но он сильный и самодостаточный.Встречала в жизни высоких мужчин которые были никакие- слабые и безвольные.

Ничего подобного!!! Походите Вы с таким мужчиной по улице, будете навещать знакомых и друзей...Когда пройдёт эйфория от его силы и самодостаточности, то Вы , ненароком, случайно узнаете,что и друзья подсмеиваются"О!Снова припёрлись Цекало и Лолита" На улице, идя под ручку, за спиной услышите сдавленный смешок"Штепсель и Тарапунька"И так, день за днём.Добьёт всё это Вас и разбежитесь, даже , если привязанность между вами , любовь и понимание.Поверьте мне.У меня в жизни аналогичный случай.встретились.во мне 170.в нём166.Мужчина, краше и милее, коорого не было в моей жизни.Встречались год.И всё!!!Добили нас вот такие"добрые" знакомые и просто люди.Он, даже, на улице, стеснялся идти рядом.Кому это нужно? Разбежались.А мне, и сейчас горько от расставания с ним.Кстати, идея уйти исходила от него.Прошло 3 года, но я , иной раз всплакну...так я к нему привязалась, а он , вон как со мной....

Гость
#44

А ботоксный карлик кому-нибудь нравится?

Гость
#45
Гость

А ботоксный карлик кому-нибудь нравится?

Если он президент,то многим)))

Гость
#46
Виталина

Мужчины невысокого роста такие юркие в постели)) класс.

Как вошь на попе.)))

Гость
#47

Мелкий мужик - ёПкий мужик. И часто идёт в корень. Ну это если для тебя секс важен.

Аля
#48
Виталина

Мужчины невысокого роста такие юркие в постели)) класс.

..Обожаю мужчин маленького роста..они гиганты в сексе...а так же нежны и ласковы...всегда думают о партнере..они активны и сексуалны

Аля
#49

Высоцкий был 170 см..а по слухам и еще меньше....и кто скажет что он не был настоящим мужчиной

Данил
#50

Девушки со школы любят хулиганов,драчунов...,дерзкость,сила,рост,красота партнёра,все это подкупает,они влюбляются,выходят замуж,потом замечают,что их перестают любить,начинаются ссоры,притензии,муж гуляет на стороне или начинает выпивать и вся сказка заканчивается.Если девушка красивее мужчины,она для него становится королева,если мужчина красивее,то он не останется одиноким,быстро найдет вам замену в случае чего.