Гость
Статьи
Мать неакдекватна …

Мать неакдекватна съезжать ?

Мне 20 лет нет ни работы ничего мать гонит меня буквально выживает ей под 60 родила для себя всю жизнь издевалась нелюбила не дала не материального достатка не любви НИЧЕГО и теперь 20 летнюю девочку гонит из квартиры БЕЗ НИЧЕГО В НИКУДА на вопрос почему отвечает мне тоже ничего не дали сама скиталась по углам до 40 лет почти потом решила родить меня для себя.... мне всегда казалось что нормальные родители хотят лучшего для своих детей. Что мне делать?( Не предлагайте найти мужика, есть один предлагает помощь в обмен на секс, но я очень брезглива и не хочу с ним спать а то мало ли

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Уходить. Какие варианты? Вас же никто не спрашивает, вас просто выгоняют

Гость
#2

Разводка

Гость
#3

Бедная девочка. Вы не учитесь? Попробуйте добиться общежития. Или обратитесь в кризисный центр для женщин. Также узнайте, на кого оформлена квартира, возможно, там есть ваша доля. А еще если мать неадекватна, можно признать ее недееспособной.

Гость
#4

Это мамо, видимо, по ***де давненько не получало?
Скажите ей, что вы уйдете только тогда, когда сама посчитаете нужным. И она вам не указ, вы ей ничем не обязаны и ничего не должны.

500 дней Лета
#5

20 лет, а почему не работаешь?

#6

автор, у вас есть молодость, которая стоит приличных денег
подумайте в эту сторону
если у вас нет ни хороших родственников, ни феи-крестной, ни образования, ни работы - это практически единственный ваш козырь, который можно разыграть, успевайте

Гость
#7

а почему не поступили хоть куда? Поступайте и уезжайте в общежитие. А пока работу ищите и снимайте комнату

Гость
#8

идти работать, снимать жилье. хотя бы комнату в комуналке. добро пожаловать во взрослую жизнь.

Гость
#9
500 дней Лета

20 лет, а почему не работаешь?

Видимо благодаря мамо и ее родственничка-короновируса. Гадюшня подколодная, а не семейка.

Гость
#10

есть доля? подавайте в суд н долю. пусть отдает или предоставляет деньги.

Василий
#11

Конечно, надо уходить. Странно, а почему вы не работаете? Если приносили бы деньги в дом, то мать, наверное, вежливее держалась.

#12

пиши мне! решим

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: