Гость
Статьи
Боюсь сказать вслух …

Боюсь сказать вслух свои мысли, при людях

Боюсь сказать слово "вши." на людях где нибудь, засело оно у меня в голове почему то.. А до этого я реально болела всем этим, педикулезом вообщем.. Болела два месяца назад примерно, сейчас уже вылечилась полностью, все хорошо... Но слово это почему то засело настолько в голову😆 понять не могу почему, еще и боюсь что я где нибудь на людях его скажу, и они подумают обо мне плохо..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше скажи "шиза"

Гость
#2

По-моему ерунда, люди ещё и не такое говорят вслух. Даже если вы и скажите, ни кто не обратит на это внимание. У всех своих забот полно, да и не будут они на такой несущественный пустяк реагировать. Это же не матерное слово, не скандал, а обычная бытовая речь

Гость
#3

А вы сразу глисты скажите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

а где вы их подобрали?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: