Гость
Статьи
Мой …

Мой мазахизм...Помогите, вылечиться!

Дело в том, что меня тянет туда, где собираются всякие тролли, люди сплетники, хамы, которые всех обсуждают, поливают грязью, вообщем, сплошной негатив устраивают в своей компании...Я начинаю там быть, и со многими так же ссорится там, рассказываю ещё о себе, про свою личную жизнь, начинаются сплетни и грязь про меня, я себя начинаю защищать, и так по кругу...Но, меня тянет в это "болото", и я не понимаю почему, может я ловлю определённый адреналин...Что делать, как перестать с такими общаться, и делиться своим личным с такими? #общество

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тема в честь вумена?

#3

Первым делом удалиться в вуман.ру... 😂

Ocean
#4

Ты подсела на негатив, как на наркотик. Все мы питаемся информационной и духовной пищей. Вы кушаете из помойки. Добровольно причём.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ocean
#5
Кот Бегемот

Первым делом удалиться в вуман.ру... 😂

Опять ты

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: