Гость
Статьи
Как понять нравлюсь ли …

Как понять нравлюсь ли я парню?

Добрый день. У меня возник частый вопрос при странных для меня обстоятельствах. Сейчас я не дома, а в гостях у дальних родственников , живу недели две. Пару дней назад к ним приехал парень, тоже какой-то отдалённый родственник, мне можно сказать никто. Старше меня на два года. По его приезду мы с ним даже друг на друга старались не смотреть, хотя внешне он мне понравился. Вечером в небольшой компании уселись играть в Карты, мафию, шпиона. Тут то и началось. Ловила его взгляды, частые, особенно когда все смеются и шутят. Опускал смешные шутки и наблюдал за моей реакцией. Но когда я взгляд ловила, он его не сводил, а я старалась почти сразу же)
Дальше особо никакого контакта, казалось он меня избегает, но в то же время всегда был где то рядом. Ещё через день мы опять уселись играть в большой компании, где число девушек было гораздо больше парней. Он опять смотрел на меня, но на этот раз ещё усиленнее, шутил. Хоть он мне и нравился, я старалась бросать на него лишь мимолетные взгляды, так, что бы он понял что он мне интересен, но я не навязываюсь. Он обращался ко мне , и приходилось смотреть ему в глаза, шутил, не обращал внимания на многих как будто. Было очень неловко, но он как будто все ждал долгого зрительного контакта (а они были, приходилось)
Я все ждала когда он попросит мою соцсеть или номер.Но он не попросил. Сегодня с утра уехал домой, и я скоро уеду. Не увидимся год-два минимум, и оба это знаем. Весь день и всю ночь думаю об этом. Честно говоря, для меня впервые кто-то настолько интересен, да и вообще ведёт себя так со мной. Он очень мне понравился, но я не понимаю почему мы не общаемся, почему он не попросил мой номер? Понравилась ли я ему вообще, или это было заигрывание? Если нужны подробности, скажите пожалуйста, мне очень нужен ответ #чувства #нуженсовет

11 ответов
Последний — Перейти
Разводняк
#1

Ты ему нравишься
Но помни ,ипотека дорогая щас

#2

Забудь

Гость
#3
Разводняк

Ты ему нравишься
Но помни ,ипотека дорогая щас

И что с того? Они родственники, хоть и дальние.

Гость
#4

ну, так вы вроде как тоже не дали ему четко понять нравится ли он вам) поэтому может постеснялся и номер попросить, особенно если вы молодые

Гость
#5

Кто тебе мешает у него самого спросить нравишься ли ты ему? Или ты боишься правду услышать?

1
#6

Сама дай, не тормози

Гость
#7

Это было пикаперское манипулирование.

#8
Гость

ну, так вы вроде как тоже не дали ему четко понять нравится ли он вам) поэтому может постеснялся и номер попросить, особенно если вы молодые

Вот и я так думаю, хотя он очень даже уверенный в себе парень. Жалею теперь)

#9
Гость

Кто тебе мешает у него самого спросить нравишься ли ты ему? Или ты боишься правду услышать?

И правду услышать боюсь, и слишком неуверенна в себе
Да и вдруг я ошибаюсь?

Гость
#10
mssmaty

И правду услышать боюсь, и слишком неуверенна в себе
Да и вдруг я ошибаюсь?

Можно ведь самой найти его в социальных сетях (спросить у родственников) и написать. Не обязательно, ведь сразу становится его девушкой. Можно написать ему с наклоном на дружбу.

Гость
#11

Можешь во время разговора посмотреть в зрачки, вроде если темно не будет, широкие значит симпатия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: