Гость
Статьи
Мужчина считает, что я …

Мужчина считает, что я недостойна счастья.

И намекает мне на это.Типа это только модельным блондинкам и деньги и любовь и успех и т.д. а ты немолодая блонд прозябай, ничего недостойна. Это я с ростом 170 см, шатенка с женственными формами он считает толстой меня) Да характер у меня плохой и т.д. и вообще жизнь моя д"рьмо. Короче, ушат грязи бы вылил и может порадовался бы моим несчастьям и гадости бы наверное стал делать. Он человек очень жёсткий и даже жесткий.Отношений не хочу естественно, но чувствую себя глубоко униженной несчастной какой то.
Просто хочется его сильно избить даже и оставшись наедине наверное бы это сделала)

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Прога
#1

Так он вам кем приходится ?

Гость
#2

Ты сама согласна со всем этим , и то это ты сама сделала такие выводы
якобы он "намекает"
Да и тем более если он прав в чем проблема?)

Гость
#3
Гость

Ты сама согласна со всем этим , и то это ты сама сделала такие выводы
якобы он "намекает"
Да и тем более если он прав в чем проблема?)

Так в том то и дело что не прав. Это оскорбления!

Гость
#4

Вам должно быть все равно его мнение. Прокачивайте самооценку. Весь пикап и манипуляции на этом построенны. Вам должно быть все равно что сказала какой-то "ушлепок".Вы должны сами знать кто Вы. Автор Вам же не 15-20 лет.

Гость
#5

Скажи ему, а у тебя член маленький и не стоит. И спокойно уходи.

#6

Отрежьте ему что нибудь, кончик носа или хотя бы одно яичко

Павел
#7

Детсад какой то. Мало ли кто что считает. Мне вот вообще по барабану мнение людей кроме тех, кого я ценю и уважаю. Остальные могут думать что хотят.

Гость
#8

Он вам это говорит ,чтобы вы спали с ним без ухаживаний,без обязательств и без подарков) Это типичный прием по снижению самооценки у девушек и халявному получению секса от них

Гость
#9
Гость

Скажи ему, а у тебя член маленький и не стоит. И спокойно уходи.

А вот про это не знаю) да и знать не хочу.

warlord
#10

Вангую. Тётя перестарок 40плюс. Имеет маленького "наследника", а то и двух.. Ищет нового папу...

Гость
#11
Гость

Он вам это говорит ,чтобы вы спали с ним без ухаживаний,без обязательств и без подарков) Это типичный прием по снижению самооценки у девушек и халявному получению секса от них

Да это я понимаю) мне больше интересны от него материальные вливания))

Гость
#12
Гость

А вот про это не знаю) да и знать не хочу.

Это неважно. Есдинственное, за что мужички переживают всегда, это о сравнительных характеристиках своей пипиcьки, поэтому будь там даже мегачлен, всегда есть кто-то, у кого толще и длиннее и перед кем мужичок будет комплексовать.

Гость
#13
warlord

Вангую. Тётя перестарок 40плюс. Имеет маленького "наследника", а то и двух.. Ищет нового папу...

Ошиблись во всём. Наследников нет.) папа у меня уже есть.

Сыр косичка
#14

Плюнь ему в рожу и все

Прога
#15
Гость

Да это я понимаю) мне больше интересны от него материальные вливания))

Ну значит, терпите унижения дальше. Он вам подходит. И вы ему.

Гость
#16
Гость

Да это я понимаю) мне больше интересны от него материальные вливания))

То есть до расследования члена еще дело не дошло, а претензии о материальных вливаниях вы уже предъявили. Не обижайтесь, но это в вашем случае неправильная тактика.

Гость
#17

На х#р посылай его , зачем он такой тебе нужен. Стукни сковородкой по голове , хотя я думаю это ему вправить мозги не поможет

Гость
#18
Гость

То есть до расследования члена еще дело не дошло, а претензии о материальных вливаниях вы уже предъявили. Не обижайтесь, но это в вашем случае неправильная тактика.

О материальных вливаниях было заявлено мною изначально и это так со всеми, но он откликнулся на это. Понимайте что хотите)

Павел
#19
Гость

О материальных вливаниях было заявлено мною изначально и это так со всеми, но он откликнулся на это. Понимайте что хотите)

В цене не сошлись? ) Нормальная ситуация кстати. покупатель хочет подешевле, продавец подороже. И не важно что продается.

Гость
#20
Павел

В цене не сошлись? ) Нормальная ситуация кстати. покупатель хочет подешевле, продавец подороже. И не важно что продается.

Так он вроде не счастье ей предлагал, а деньги. Обесценивать-то девушку зачем? :)

Гость
#21
Павел

В цене не сошлись? ) Нормальная ситуация кстати. покупатель хочет подешевле, продавец подороже. И не важно что продается.

Спасибо что вы поняли и не осудили) но для женщины обидно когда её обесценивают.

Гость
#22
Гость

Так он вроде не счастье ей предлагал, а деньги. Обесценивать-то девушку зачем? :)

Деньги как раз и не предлагал. Счастье тем более)

🐝
#23

Он решил что тебя не поимеет и захотел поунижать.

Гость
#24

*** его со скалы

Прога
#25
Гость

Спасибо что вы поняли и не осудили) но для женщины обидно когда её обесценивают.

А с чего вы решили, что он не прав ? Может, вам действительно красная цена - пяток за пучок.

Вы-то о себе можете быть хоть какого мнения, но т.к. очередь к вам очевидно не стоит с толстыми кошельками, тою может, и поскромнее выступать нужно ?

Павел
#26
Гость

Спасибо что вы поняли и не осудили) но для женщины обидно когда её обесценивают.

Я чужую жизнь не осуждаю. На меня это никак не влияет. Ситуация видимо проста - Вы искали спонсора, он предложил меньше, чем ожидали. Ну так все меют право выбирать. И Вы и он. Разошлись и забыли друг о друге. Я не могу представить что мужчина этот как то переживает отказ. Так что надо понять и простить. И забить )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: