Гость
Статьи
Некрасивые женятся на …

Некрасивые женятся на таких же некрасивых?

Правда, что на некрасивых и неухоженных толстых женщинах женятся
от безысходности, такие же некрасивые, и ещё для того, чтобы кухарка в доме была, ну и секса всем хочется и некрасивым тоже?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неправда. Школьный друг моего мужа нормальный мужик, а женился на толстой и не особо красивой, но ему нравятся толстые. И всегда нравились со школы. На вкус и цвет товарищей нет. Каждому свое.

Лера
#2

Чаще всего так и есть. Но первый муж у меня был стройный красавчик, высокий. Я коротышка низкосракая с лишним весом, взять с меня нечего, ан любовь была, ушлв от него сама через 6 лет брака. Характер у него сложный был. Второй муж такой же как и я толстый и низкосракий.

#4

вот знаешь, авторица, были пареньки в окружении, которые выглядели как всякие джуды лоу, но к ним не тянуло, а были внешне шреки, но такие, что неслась к ним, запинаясь на случку, хотя и джуды лоу хотели шуры муры со мной, но какие то они были пустые, не притягательные, и считали, что только своей внешней оболочкой могут себе все обеспечить, не развивая внутреннюю

Гость
#5

Правда

#6

Правда.

Гость
#7

Даже говорить с вами не хочется. Какие вы пустые! Красивая обертка, а внутри ***.

Анна
#8
очаровательная выхухолица

вот знаешь, авторица, были пареньки в окружении, которые выглядели как всякие джуды лоу, но к ним не тянуло, а были внешне шреки, но такие, что неслась к ним, запинаясь на случку, хотя и джуды лоу хотели шуры муры со мной, но какие то они были пустые, не притягательные, и считали, что только своей внешней оболочкой могут себе все обеспечить, не развивая внутреннюю

"Запинаясь на случку"?))
Вы из какой подворотни родом?)
Неудивительно, что к Шрекам тянуло)

#9
Анна

"Запинаясь на случку"?))
Вы из какой подворотни родом?)
Неудивительно, что к Шрекам тянуло)

не скажу адрес своей подворотни

Гость
#10

Что за бред ) посмотрите на жен голливудских красавцев и долларовых миллионеров . У них у многих страшные жёны

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: