Гость
Статьи
Мы не готовы к …

Мы не готовы к семейной жизни

С женой на грани развода. Двое детей, 5 месяцев. Она не уделяет мне внимания. Секса нет, да и не хочу её как женщину. Понимаю, что разлюбил. Есть подружка, но это так, провести приятно время. Да и к семейной жизни мы не готовы. Она не может и с детьми и быт вести и меня поддерживать. Осложнения после беременности и родов вообще не оставили и следа от той стройной, яркой, и любящей девушки, за что я ее и взял себе. Я устал уже от этого напряжения, работа так ещё и дома. Жене то легче, сидит дома, нагрузок нет. Но меня заботой и лаской полностью обделила. Плюс её состояние и отношение ко мне разрушает нашу семью. Хочу с ней развестись. Просто платить алики. И жить спокойно. Как получить её согласие на это?

Автор
230 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Ай-яй-яй, кака жалость, ну кака жалость! Я так расстроена!

Гость
#2

Вам тоже видимо месяцев.

#3

Конечно, у жены нагрузок нет. Пятимесячный ребенок который постоянно плачет, хочет есть, только адаптируется к новому миру. Жена помимо ребенка также готовит, стирает, убирает, занимается делами домашними. А ты такой бедный и несчастный. Все с разных сторон давят, хочется гульнуть налево, жене помогать не нужно. Жена точно также как и вы умудохается за весь день и также как и вы устаете , только она как и вы физически и плюс морально. Зачем поддерживать жену, зачем ей помочь вместе пройти все эти сложности. Непонятно зачем женились на ней и сделали этих детей.

Гость
#4
Гость

Вам тоже видимо месяцев.

5 месяцев.

Гость
#5

Пока развод не дадут, ребенок маленький, но жить-то с ней никто не заставляет, пусть валит в кризисный центр матери и ребенка и не портит тебе настроение своей разжиревшей xaрей

#6

я плакаль. 😓

Гость
#7

Мне тяжело.
У меня жена и двое 5 месячных детей на иждивении.
Я даже за сексом хожу к другой женщине.
Какое спокойствие и уют дома?

Гость
#8
Гость

Пока развод не дадут, ребенок маленький, но жить-то с ней никто не заставляет, пусть валит в кризисный центр матери и ребенка и не портит тебе настроение своей разжиревшей xaрей

Двое детей. Обоим 5 месяцев

Гость
#9
Рапсодия

Конечно, у жены нагрузок нет. Пятимесячный ребенок который постоянно плачет, хочет есть, только адаптируется к новому миру. Жена помимо ребенка также готовит, стирает, убирает, занимается делами домашними. А ты такой бедный и несчастный. Все с разных сторон давят, хочется гульнуть налево, жене помогать не нужно. Жена точно также как и вы умудохается за весь день и также как и вы устаете , только она как и вы физически и плюс морально. Зачем поддерживать жену, зачем ей помочь вместе пройти все эти сложности. Непонятно зачем женились на ней и сделали этих детей.

Женился потому что с ней удобно и хорошо. А беременела она сама.

EUMENIDA
#10

***!🤮🤮🤮

Гость
#11

Наймите жене няню и помощницу по хозяйству. И будет снова вам внимание! Всего и делов. Плюс купите абонемент в фитнес, спа и косметологу. Денег выдайте. Поможет сто проц.

Гость
#12
Гость

Наймите жене няню и помощницу по хозяйству. И будет снова вам внимание! Всего и делов. Плюс купите абонемент в фитнес, спа и косметологу. Денег выдайте. Поможет сто проц.

Это дорого. У нас столько нет

Гость
#13

100 % тролль. И троллит прям по больной точке многих родивших женщин

Гость
#14

Если это не разводка, то мне очень жаль Вашу жену.

Гость
#15

Лол какое согласие, иди в суд, алименты уже можешь оплачивать начать, квитанции сохраняй

Гость
#16

Ну так и не парься. Просто посылай ее в пень, ты же не обязан свою жизнь ради какой то бабы закапывать и быть с нелюбимой.

Гость
#17
Гость

100 % тролль. И троллит прям по больной точке многих родивших женщин

****?

Гость
#18

Просто я хотел спокойно жить с ней. Но вот эта беременность
Мы не готовы оказались.

Гость
#19
Гость

****?

Убогое существо, чего тебе нужно?

Гость
#20
Гость

Это дорого. У нас столько нет

Как же так? Так заработайте. Найдите подработку.

#21

Ты что, адийот, чокнулся????
Двое детей, а "Жене то легче, сидит дома, нагрузок нет"??????????????????
Ты совсем... того, ась????
ТЫ ЗАЧЕМ ЖЕНИЛСЯ, А????
Чем думал???

Гость
#22
Гость

Просто я хотел спокойно жить с ней. Но вот эта беременность
Мы не готовы оказались.

А что-то о средствах предохранения знаете? Или прибыли к нам из древней Руси?

#23
Гость

Женился потому что с ней удобно и хорошо. А беременела она сама.

Ага, по волшебству

#24

А вот теперь ответь сам себе и окружающим: а на хрена ты женился? И зачем вообще жить совместно в таком конц.лагере? Быть может лучше было бы делать детей в ГБ - гостевом браке? Тогда ты был бы свободным. Свои обязанности по отношению ты бы нёс, но жить совместно с не любимой бабою тебе было бы не нужно, тратить на неё денег не нужно. Жил бы один как ты хочешь и мог бы хоть каждый день ради секса встречаться с любой другой бабою. А так ты вроде боишься изменить, а не изменяешь тебе своя жена не даёт. Замкнутый круг. А во всём виноват "синяк в паспорте".

#25
Гость

Мне тяжело.
У меня жена и двое 5 месячных детей на иждивении.
Я даже за сексом хожу к другой женщине.
Какое спокойствие и уют дома?

Уйобывай к своей "другой женщине" навсегда, только алименты не забудь платить!
Это гораздо легче, чем заботиться о семье!

#26
Гость

Женился потому что с ней удобно и хорошо. А беременела она сама.

Чо-о-о-о???
Беременела сама?
Без твоего личного участия?????
Ух-ха-ха-ха!!!

Гость
#27
tanya_april60

Ты что, адийот, чокнулся????
Двое детей, а "Жене то легче, сидит дома, нагрузок нет"??????????????????
Ты совсем... того, ась????
ТЫ ЗАЧЕМ ЖЕНИЛСЯ, А????
Чем думал???

Я.же сказал. С ней мне было хорошо.удобно.уютно. Красивая любящая девушка. Как тут устоять.

#28
Гость

Это дорого. У нас столько нет

Ах, дорого?
А совать стручок - не дорого????

#29
Гость

Женился потому что с ней удобно и хорошо. А беременела она сама.

Ну чем же с ней может быть удобнее, коли она тебе секса не даёт? Было бы удобно, ты бы тут не плакал.

Гость
#30
Гость

А что-то о средствах предохранения знаете? Или прибыли к нам из древней Руси?

Она ими занималась. Жена самый близкий человек,.вряд ли будет обманывать и не подведёт. Поэтому и верил.

Гость
#31

Всё это не важно.
Вопрос в том как уговорить её развестись и разъехаться.
Она будет против и это её.огорчит.

)))))
#32
Гость

Это дорого. У нас столько нет

А родители не могут помочь с детьми?

Гость
#33
tanya_april60

Уйобывай к своей "другой женщине" навсегда, только алименты не забудь платить!
Это гораздо легче, чем заботиться о семье!

Я б на месте его жены вообще б оставила и детей ему. Порченые гены.

)))))
#34

Как надоели эти темы, перестаньте уже писать это.

Гость
#35
)))))

А родители не могут помочь с детьми?

Мы иногороднии
Из бедных семей

Гость
#36
Гость

Я б на месте его жены вообще б оставила и детей ему. Порченые гены.

Как мать может бросить своих детей

Гость
#37
)))))

Как надоели эти темы, перестаньте уже писать это.

Я просто хочу развода с женой.

Гость
#38
Гость

Мы иногороднии
Из бедных семей

А есть куда разъезжаться? У неё жильё есть отдельное? С тем, что она огорчится сделать ничего нельзя. Хорошо, если лицо цело останется.

Гость
#39
Гость

А есть куда разъезжаться? У неё жильё есть отдельное? С тем, что она огорчится сделать ничего нельзя. Хорошо, если лицо цело останется.

Домой, к маме поедет

Гость
#40
Гость

Женился потому что с ней удобно и хорошо. А беременела она сама.

«А беременела она сама». Это как? Поясни

Гость
#41
Гость

Домой, к маме поедет

Сами к маме езжайте. Ей с детьми оставляете квартиру. Умный вы какой.

)))))
#42
Гость

Мы иногороднии
Из бедных семей

А попросить приехать родителей никак?

Гость
#43
Гость

Она ими занималась. Жена самый близкий человек,.вряд ли будет обманывать и не подведёт. Поэтому и верил.

Предохранением должен был заниматься тот, кому больше надо. Больше надо было тебе, ты же не хотел детей, вот и расхлебывай раз не проконтролировал.

)))))
#43
Гость

Я просто хочу развода с женой.

А зачем женились? И ребенка рожали? Если не хотели детей, то презервативом надо ыбло пользоваться.

Гость
#44
Гость

Я просто хочу развода с женой.

Был у меня такой знакомец. Он вообще не парился - просто ушёл от жены и все. Не разводясь. Ушёл с чемоданом. К другой бабе. И только года через 2 начал о разводе заикаться.

Домохозяйка
#45

Очередной безответственный хуила, зачем женился и детей делал, если не готов к семье??

)))))
#46
Гость

Домой, к маме поедет

Вы поедете домой к маме. Вам там и место.

)))))
#47
Гость

Сами к маме езжайте. Ей с детьми оставляете квартиру. Умный вы какой.

А квартира же съемная наверняка.

Гость
#48

Вы ненормальные?
Что значит зачем женился?
Потому что хорошая была. Решил себе взять чтобы мне было хорошо с ней. А дети случайно появились. Случайно.

Гость
#49
Гость

Женился потому что с ней удобно и хорошо. А беременела она сама.

От воздуха забеременела наверное)