Гость
Статьи
На грани срыва, …

На грани срыва, помогите..

Я очень сильно страдаю все эти 4 года свой 19-ти летней жизни, у меня проблемы с сердцем - аритмия, проблемы с жкт - гастрит, желчь в желудке не пойми откуда берется, захлебываюсь ею до слёз, кишечник больной, метеоризм, отрыжка, из-за этого часто невыносимо стыдно, так же разного рода спазмы в животе, под ребрами, даже в заднем проходе, за это длительное время я чего только не натерпелась, у меня при здоровом узи сердца были приступы пароксизмальной тахикардии, в которые я была одна, просила помочь, но меня слали и называли дурой, во второй раз просила помочь меня снова послали, а я бегала задыхалась, сердце чуть грудную клетку не разорвало от бешенного ритма, я тогда просто согнулась на кровати, дрожала от похолодания конечностей и смирилась с тем, что умру, я правда была удивлена, что оно не остановилось. Так же у меня были ужаснейшие боли внизу живота, как зажмет, так хоть волком вой, мне тоже никто не помог с этим. Родители плевать хотели, а мне погано без друзей, которых в силу своего здоровья завести не могу, мне погано без общения и погано от одиночества. Меня съедает, я настолько смирилась с этим всем, что готова перестать бороться. Беготня по врачам, не дающая результата, куча ненужных таблеток, из-за которых печень вся посаженная, и до сих пор в диагнозах вопросы стоят, непонятно откуда что берется. Сердце надоело экстрасистолы давать и в грудь ударять, мне все очень сильно надоело. У меня уже нет слёз, есть безысходность, я не плачу, а просто сижу и смотрю в одну точку. Взгляд стал пустым. Лысеть на макушке начала, спина в болезненном состоянии, не встать ни сесть. И это мне 19 лет? Это я еще до 60 не дожила? Еще и вакцинация, не могу никуда на работу устроиться, ибо досмерти боюсь, что мне вакцина сделает еще больше проблем, которые и так разгребсти не могу. Что мне делать? Мне досмерти страшно за будущее, я боюсь остаться одна, что никого рядом не станет(так как я асексуальна семьи у меня не будет). Что мне делать..у меня никого и ничего нет #помощь

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

явно проблемы с родителями, надо к психотерапевту

Шалаш ⛺️
#2

Как ты питаешься?
Какой образ жизни?
Какая наследственность?
Курение, диеты?

Гость
#3

А можно в двух предложениях? А то много - я, мне, меня, боюсь. Хотя и этого не надо. Имя ваше всё сказало. Хайп.

Polina
#4

Автор, что вам очень поможет избавиться от желчи- это полный отказ от кофеина! Т.е. кофе и черный и зеленый чай.Попробуйте! Вы меня вспомните добрам словом.

Polina
#5

И боли в животе пройдут...Пейте очень много травяных теплых чаев. Ох как вам это поможет!

Гость
#6

Честно? Противно читать. А как женщины после кесарева с младенцами на руках выживают? Боль адская,кровища литрами, ходить невозможно, какать невозможно, повернуться,нагнуться невозможно. Но ты обязана встать на ноги, помыть ребенка, покормить, переодеть и уложить спать. Вам 19 вы несёте ответственность только за себя! Жрете себя вместо продуктов. Сделайте мрт, кт,ищите норм врачей, у вас психосоматика плюс проблему в семье, которые бьют психологически. Вы не перевариваете свою жизнь и семью,вот откуда проблема с ЖКТ. Научитесь не жалеть себя. У многих семьи ***. Но это не повод так страдать.

Гость
#7

Девушка у вас серьезная проблема с эндокрийкой. Отсюда и смазанная симптоматика во всём, что никто из узких специалистов не может поставить диазноз.Срочно Обратитесь в институт эндокринологии. Сейчас все анализы можно отправить на электронную почту.

Гость
#8
Polina

Автор, что вам очень поможет избавиться от желчи- это полный отказ от кофеина! Т.е. кофе и черный и зеленый чай.Попробуйте! Вы меня вспомните добрам словом.

я и кофе то не пью, только чаи гонять могу, а желчь откуда то берется((

Гость
#9
Гость

Девушка у вас серьезная проблема с эндокрийкой. Отсюда и смазанная симптоматика во всём, что никто из узких специалистов не может поставить диазноз.Срочно Обратитесь в институт эндокринологии. Сейчас все анализы можно отправить на электронную почту.

да я на гормоны щитовидки сдавала, эндокринолог не раз говорила что с ее стороны проблем у меня нет, вот и мучаюсь догадками

Гость
#10
Гость

я и кофе то не пью, только чаи гонять могу, а желчь откуда то берется((

может как реакция на лекарства быть

Гость
#11

Зато какой слог! Роулинг прямо.
С таким слогом писать надо, а с гонорара и нормальный врач найдётся.

Гость
#12
Гость

Зато какой слог! Роулинг прямо.
С таким слогом писать надо, а с гонорара и нормальный врач найдётся.

спасибо вы за меня место в жизни определили, а то никак не знала куда приткнуться 🤣

Гость
#13

Вам к психотерапевту надо, на панические атаки похоже ,вы нечем не занимаетесь дома засиделись, начните с прогулок, хотя бы возле дома, попейте успокоительное. Займите себя делом.

Гость
#14

Заведите *** хоть закрытый пустой аккаунт и идите на страницу Павла Федоренко , психолог , прошёл через всё это и теперь помогает другим.
Это не реклама, не спам ,а хороший совет реально

Гость
#15
Гость

Заведите *** хоть закрытый пустой аккаунт и идите на страницу Павла Федоренко , психолог , прошёл через всё это и теперь помогает другим.
Это не реклама, не спам ,а хороший совет реально

Вам там в разы лучше и полезнее будет, чем сидеть здесь

Гость
#16

К психотерапевту

Гость
#17
Гость

да я на гормоны щитовидки сдавала, эндокринолог не раз говорила что с ее стороны проблем у меня нет, вот и мучаюсь догадками

Эндокрийная системе, это не только щитовидка. 6 органов! Сбой в одном и весь организм рассыпается в труху. Надпочечники, гипофиз. Печень, щитовидка, поджелудочная, яичники. То что вы описали, по симптоматике, 100% нарушения в эндокрийной системе! Выход я уже вам подсказала.

Гость
#18
Гость

Вам к психотерапевту надо, на панические атаки похоже ,вы нечем не занимаетесь дома засиделись, начните с прогулок, хотя бы возле дома, попейте успокоительное. Займите себя делом.

У паничесских атак есть причина!В 90% проблема с гормонами.

Гость
#19

У вас на нервной почве живот и желудок барахлит видать. Займитесь нервами и все в порядок придет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

привет!! у меня такая же ситуация, как у тебя, только мне пока что 17. два месяца назад прошлась по тысячам врачам, но никто ничего нормального не поставили. в итоге, пришла к невропатологу, который поставил мне всд. правда, прописали мне довольно легкие успокоительные, которые мало чем мне помогали, также я пила таблетки от кишечника/желочного/желудка, все подряд, а так.. психолог поставила мне хронический стресс, у меня постоянно нарушается пищеварение, тошнота, боли в кишечнике сильные, сегодня с левой болело, а я еще и ипохондрик, гуглю, о боже, кишечная непроходимость или что хуже. так задолбалась, что уже с ума схожу и умереть хочу. каждый день думаю о том, что что-то плохое и хочу сбегать кровь сдавать, но пока держусь. или чувствую что что-то там блуждает/лопает, хотя я знаю, что у меня метеоризм( в итоге, тоже загоняюсь, постоянно выискиваю, что у меня не так. в общем, все это от нервной системы, так что только к психиатру/психологу или.. самому, но самой мне пока не выходит.. уже надоело