Гость
Статьи
Разлад в отношениях и …

Разлад в отношениях и в интимной сфере

#Отношения 
#Семья 
 #секс 
Нам по 36 лет.
В отношениях с женой 8 лет, из них 5 в браке. Есть ребёнок, ему год.
В течении отношений от жены периодически слышал упрёки, что не хватает ласки, нежности, внимания. Я не то чтобы совсем не проявлял чувств, но считаю что ей надо было больше, чем я могу ей этого дать. Ей не хватало поцелуев, комплиментов, объятий.
В сексуальном плане её темперамент ниже моего. Если в первые годы секс был 2 раза в неделю, то со временем он стал два раза в месяц, потом и того меньше.
С появлением ребёнка он сошёл почти на нет. Женщина в первые месяцы устаёт, не высыпается, тратит всю себя на ребёнка, и муж отходит на второй план. У неё были обиды на меня во время беременности, было 3 крупных ссоры, и рукоприкладство с её стороны во время беременности. Но постепенно мы помирились. Сейчас жена не работает, всю себя отдаёт малышу, и я её очень ценю за это.
Я работаю и учусь параллельно, выходных у меня нет. Но всегда помогаю когда дома - в поликлинику ребёнка сводить, накормить, поменять подгузник, уборка по дому, покупки, хозяйство.
Но после рождения ребёнка у жены выявили ОКР и прописали антидепрессанты. Параллельно занимается когнитивно поведенческой терапией с психологом.
Количество половых контактов с момента рождения ребёнка можно сосчитать по пальцам. Мало того, что сами антидепрессанты подавляют либидо, так она ещё жаловалась, что не получает удовольствия от секса ещё до рождения ребёнка.
В результате половые акты стали реже и короче. Я объяснил, что чем реже будет секс, тем хуже будет его качество. Как в спорте, если не заниматься этим регулярно, то теряется квалификация. Но она в это не верит. А любовниц я не хочу.
Сейчас ребёнку уже год, секса нет уже больше трёх месяцев, и в ближайшем будущем не предвидится.
Ей секс и я как муж не нужны.
Я в отчаянии, не знаю как наладить отношения и вернуть интим в нашу жизнь.

Какой выход из ситуации?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы дэбилы? Секс раз в месяц, а вы давай плодиццо?

Гость
#2

Раскрепостить свою самку в постели это задача самца,Вы сами виноваты.

#3

Скажи мне нужен секс. Завожу любовницу. И не появляйся дома пару раз в неделю. По легенде ты у любовницы. Денег в дом не доноси. Объясни жене, что любовница - это расходы. Думаю, жена поправится. Будет тебя виноватить, стой на своем. Секс - это потребность, она должна быть удовлетворена, не женой, значит любовницей.

Гость
#4

Секс появится, когда отношения наладятся. Есть какие-то нерешённые проблемы. Поговорите с женой. Спросите, что ее беспокоит. Может вам в отпуск совместный съездить, отдохнуть.

Гость
#5

Автор я свою слил,после рождения второго ребенка все тоже самое. Сначала изменял,потом подал на развод как дети подросли и ни капельки не жалею.
И да, будет ещё хуже....

#6
Гость

Секс появится, когда отношения наладятся. Есть какие-то нерешённые проблемы. Поговорите с женой. Спросите, что ее беспокоит. Может вам в отпуск совместный съездить, отдохнуть.

У жены будет стопицот причин, почему она не считает нужным давать. Лучше всего возбуждает осознание того, что мужик может уйти.

Гость
#7
Гость

У жены будет стопицот причин, почему она не считает нужным давать. Лучше всего возбуждает осознание того, что мужик может уйти.

На самом деле это конец. Даже если гипотетически наладится,то не на долго.
Не мучаетесь,разводитесь или левачте если не можете развестись. Лично я когда начал на лево ходить,с женой не спал уже вообще. Тупо перестал её хотеть.

Гость
#8
Гость

Автор я свою слил,после рождения второго ребенка все тоже самое. Сначала изменял,потом подал на развод как дети подросли и ни капельки не жалею.
И да, будет ещё хуже....

А она хотела развода и как она отреагировала на него?

Анонимус
#9

Вам нужно в себе чувственность раскрыть, а не быть колдоёбистым дровосеком в постели, а жена пусть делает упражнения кегеля

Гость
#10
Гость

Автор я свою слил,после рождения второго ребенка все тоже самое. Сначала изменял,потом подал на развод как дети подросли и ни капельки не жалею.
И да, будет ещё хуже....

Вот и толку рожать. Чтобы потом воспитывать в одиночку детей такого недоноска.

#11

Скорее всего ее годовалый ребенок прет во все дыхательные и пихательные (в переносном смысле конечно). Вот она тебя и не хочет. Короче говоря задолбалась она. У тебя то рабочий день нормирован, а у нее нет... Попробуй в режиме нон стоп поработать сам, на долго хватит?!

Мелкого к бабкам, а самим на все выходные отдыхать, загорать, развлекаться и уделять друг другу время. Она просо перестала чувствовать себя любимой женщиной, а чувствует себя нянькой, которую еще и трахнуть хотят постоянно.

А в чем проблема, поцеловать, обнять, откомплементить? Гордость не позволяет? Ужин съел, подошел обнял, поцеловал, сказал спасибо, что было невероятно вкусно! Времени занимает 30 секунд... Глядишь, через пару недель и либидо начнет восстанавливаться.

Гость
#12
Сергей Шейн

Скорее всего ее годовалый ребенок прет во все дыхательные и пихательные (в переносном смысле конечно). Вот она тебя и не хочет. Короче говоря задолбалась она. У тебя то рабочий день нормирован, а у нее нет... Попробуй в режиме нон стоп поработать сам, на долго хватит?!

Мелкого к бабкам, а самим на все выходные отдыхать, загорать, развлекаться и уделять друг другу время. Она просо перестала чувствовать себя любимой женщиной, а чувствует себя нянькой, которую еще и трахнуть хотят постоянно.

А в чем проблема, поцеловать, обнять, откомплементить? Гордость не позволяет? Ужин съел, подошел обнял, поцеловал, сказал спасибо, что было невероятно вкусно! Времени занимает 30 секунд... Глядишь, через пару недель и либидо начнет восстанавливаться.

Многое не удалось написать в посте, ограничение в 2000 символов не позволило. Были и объятия, и поцелуи, и благодарность за ужин. Но объятий и поцелуев ей надо было просто ежедневно много, я не настолько мимишный.
Не отрицаю, что она устаёт и замотана, но и мне нелегко. Я уже год в режиме без выходных. У меня нет субботы-воскресенья, все время, что не на учёбе я на работе. А когда дома вечерами, то помогаю с ребёнком и по хозяйству. У меня нет досуга, чтобы выбраться в бар с пацанами или на рыбалку. Я уже забыл что это такое.
Иногда мне кажется, что она меня ненавидит. Уже два раза во время ссоры сказала мне "чтоб ты сдох", что я плохой отец, и много ещё. Всё это после начала приёма антидепрессантов. Порой думаю, что они дают обратный эффект.
Мы уже несколько месяцев спим в разных комнатах, питаемся поразнь. И здороваемся не каждый раз при встрече.
Я открыто говорю ей о своем желании наладить отношения, отвечает, что нечего налаживать.

#13
Гость

Многое не удалось написать в посте, ограничение в 2000 символов не позволило. Были и объятия, и поцелуи, и благодарность за ужин. Но объятий и поцелуев ей надо было просто ежедневно много, я не настолько мимишный.
Не отрицаю, что она устаёт и замотана, но и мне нелегко. Я уже год в режиме без выходных. У меня нет субботы-воскресенья, все время, что не на учёбе я на работе. А когда дома вечерами, то помогаю с ребёнком и по хозяйству. У меня нет досуга, чтобы выбраться в бар с пацанами или на рыбалку. Я уже забыл что это такое.
Иногда мне кажется, что она меня ненавидит. Уже два раза во время ссоры сказала мне "чтоб ты сдох", что я плохой отец, и много ещё. Всё это после начала приёма антидепрессантов. Порой думаю, что они дают обратный эффект.
Мы уже несколько месяцев спим в разных комнатах, питаемся поразнь. И здороваемся не каждый раз при встрече.
Я открыто говорю ей о своем желании наладить отношения, отвечает, что нечего налаживать.

Тут специалист уже нужен по хорошему. Сходи вместе с ней к психологу. Если она тебя уже ненавидит всем сердцем - то уже может быть все потеряно.

Алла
#14
Анонимус

Вам нужно в себе чувственность раскрыть, а не быть колдоёбистым дровосеком в постели, а жена пусть делает упражнения кегеля

Кстати поддерживаю, можете ей еще тренажерчик какой для интимных мышц подарить, отлично подтягивает там все и разбавляет интимную жизнь. У нас с мужем кейгол и вообще не жалеем, что купили;)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: