Гость
Статьи
Но я же девственница!

Но я же девственница!

Почему то мужчина говорит что я не девственница, якобы знает как все у женщин внизу устроено, не верит. Но это не правда! У меня никого до него не было. Как я могла потерять девственность? Или он просто врет чтобы меня унизить? Может какие анализы сдать, чтобы доказать что я чиста #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы родились без плевы,или порвалась в детстве-юности.Вы занимались каким-нибудь спортом,садились на шпагат?

м
#2

Гинеколог скажет, можно и самим посмотреть!
А вообще если не верит, не доверяет, то пускай идет в сад!

Гость
#3

А зачем ему что-то доказывать?
Он молодой, красивый олигарх, что ли?

Гость
#4

Муж тоже говорил что я не девочкой досталась , хотя была девственницей , ушла от него . Буду ещё всему миру доказывать что девственница , делать мне нечего .

Гость
#5
Гость

Муж тоже говорил что я не девочкой досталась , хотя была девственницей , ушла от него . Буду ещё всему миру доказывать что девственница , делать мне нечего .

Мне муж поверил что я девственница,но у меня то ли плевы не было,то ли тонкая была,препятствие было незначительное,и крови не было.Конечно он поверил,мы друг друга понимали с полуслова,была сильнейшая духовная близость,враньё между нами было исключено.

Гость
#6

Лучше просто утилизировать такого мужчину и не общаться с абьюзерами и мудаками.

Гость
#7
Гость

Мне муж поверил что я девственница,но у меня то ли плевы не было,то ли тонкая была,препятствие было незначительное,и крови не было.Конечно он поверил,мы друг друга понимали с полуслова,была сильнейшая духовная близость,враньё между нами было исключено.

У меня тоже не было крови и никакого препятствия я в Первый раз не почувствовала. Поэтому вообще не понимаю, что там за плева у всех

Гость
#8

Он пытается сбить цену. Понизить в стоимости то,что для тебя важно. Чтобы добраться до твоих трусов. А доказывать ему чего-то.... Велика честь!

Гость
#9

У женщин бывает от природы уже растянута плева, если хочешь доказать что девственница сходи к гинекологу и она даст справку что ты девственница

Предыдущая тема