Гость
Статьи
все при мне, но …

все при мне, но девственница))

Знаю, что подобные темы вас уже достали, но может подскажете как перестать беспокоиться и начать жить? Мне 19 лет, не хочу показаться высокомерной, но и правда выгляжу хорошо (работала моделью), вроде как не глупая, с хорошим воспитанием, но на личном не везет. Я девственница, и соответственно серьезных отношений у меня не было, попадались все время те, кто не получал секс на первом свидании и пропадал. По клубам я ходить не люблю, предпочитаю почитать книги или посетить интересные места. Девушки, уверенна, здесь есть такие, как вы знакомитесь с серьезными парнями?

Оля
16 ответов
Последний — Перейти
#1
Оля

все при мне, но девственница))

Значит, не всё при тебе.

#2

А вообще - куда спешить-то? 19 лет - не 50, успеете ещё с мужиками накувыркаться.

Гость
#3

Автор, лишаться девственности лучше всего с семейной парой. Во-первых, они уже опытные. Во-вторых, попробуешь и с мужчиной, и с женщиной.

Гость
#4

Ну вы же говорили, чт овсё при вас, автор. И девственность в том числе. Не парьтесь, потерять её вы ещё успеете. Дев-сть - штука одноразовая, и с кем попало её терять не стоит.

Элис
#5

Я красивая, была девственницей до 22. Всё просто: молодые парни (с которыми можно познакомиться в универе) никогда не нравились, а со взрослыми мужчинами негде было пересекаться - учеба всё время занимала, да и маловата я для них была))

Гость
#6

Автор, вы дура полная!!! Вы уж извините за откровенность! Поучись жизни еще, а не фигней страдать!

Гость
#7

"ща придет про вареных собак писать"

гость
#8

"Не торопитесь от девственности избавляться, подарите её мужу, живите спокойно, занимайтесь своими делами, главное никого не допускайте в тайны своей личной жизни, особенно своих подруг, в том числе подруг мамы. Займитесь йогой, пилатесом , медитацией, чем то таким что развивает духовные структуры. И потом даже не заметите как выйдите замуж за богатого взрослого мужчину который постарше вас и будет вам счастье."

банкирша пока еще
#9

"до 20 лет я считаю нормально быть д,не торопи события ,девственность это не ущербность "

Мужчина
#10

"Когда мужчина смотрит на девушку, и прикидывает, он подсчитывает баланс плюсов и минусов у девушки, и на основе баланса принимает решение, стоит ли этим заниматься. Девственность девушки - это сильный плюс для создания брака. И сильный минус - для разового траха."

банкирша пока еще
#11

"[quote="Мужчина"]Когда мужчина смотрит на девушку, и прикидывает, он подсчитывает баланс плюсов и минусов у девушки, и на основе баланса принимает решение, стоит ли этим заниматься. Девственность девушки - это сильный плюс для создания брака. И сильный минус - для разового траха.[\/quote]\n
согласна,но у д должно быть ограничения если в 20 лет девушка д и красивая и умная то это конечно + ,ну а если ей 30?)) "

Мужчина
#12
Akunamatatik

согласна,но у д должно быть ограничения если в 20 лет девушка д и красивая и умная то это конечно + ,ну а если ей 30?))

Тоже плюс. В том, что имеет голову на плечах и под первого встречного не ложится. А это для мужчины очень важно, если он собирается жить с ней в браке.

Гость
#13

трахнись..отсоси у мужиков!!!

Disparition
#14

Аналогично, только мне 20))

Хороша собой, не глупа, из хорошей семьи.....

Может по этому, не хочу размениваться по мелочам.

Не встретила еще того, которого могла бы полюбить всей душой, а абы с кем.... совершенно нет желания *ахаться.

Гость
#15

Можно решить твою проблему. Хоть сегодня.

Хлеб
#16

Самое толковое лбъяснение ценности девственности

chanton.narod.ru/devstvennost.html

и о вырождении мужчин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: