Гость
Статьи
Замужем год. Но …

Замужем год. Но девственница

Замужем год. Женились по любви. Но я до сих пор девственница. Это все потому что мне страшно, у него немного он кривой, он либо не может попасть, либо мне становится очень больно. Муж очень нежный и любит меня, но как дело доходит до этого, я его отталкиваю. Я люблю его до безумия и запах его сводит меня с ума, но вот страх и все, ничего не могу поделать с этим. Занимаемся петингом, я получаю клиторальный оргазм. Искали сексолога, но не нашли в городе. И напивалась, безрезультатно... Что делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Да он просто импотент, а ты фригидная тетка.
Или дроччер тему создал.

Глория
#2

Вам поможет и спасет,
Все проблемы разрешит,
Это таинства процесс,
Вам поможет лишь АС.

Инга
#3

Все через это проходят, да это не очень и приятно первый раз, но нужно взять себя в руки и терпеть, ибо мы женщины, и это все естественно. Рожать тоже больно, и девственности лешаться больно, НО нужно понять что мы женщины, и нам это все нужно пережить. Возьмите себя в руки, и просто отдайтесь своему мужу, потерпите ради него, да больно, но тебе рожать впереди деточка, а это в сто раз больнее. Если мужа любишь, и не хочешь его потерять, сегодня же хватай его в постель, и пусть он тебя уже сделает настоящей женщиной. Терпи!!!

Злобный Пупсик
#4
Инга

Все через это проходят, да это не очень и приятно первый раз, но нужно взять себя в руки и терпеть, ибо мы женщины, и это все естественно. Рожать тоже больно, и девственности лешаться больно, НО нужно понять что мы женщины, и нам это все нужно пережить. Возьмите себя в руки, и просто отдайтесь своему мужу, потерпите ради него, да больно, но тебе рожать впереди деточка, а это в сто раз больнее. Если мужа любишь, и не хочешь его потерять, сегодня же хватай его в постель, и пусть он тебя уже сделает настоящей женщиной. Терпи!!!

Вот вроде и правильно вы пишете... Но мне вас противно читать

Гость
#5

Госпидя, 21 век на дворе!Сходите к гинекологу опишите проблему. Он вам в секунду снимет девственную плерву и пикнуть не успеете!

Инга
#6
Злобный Пупсик

Вот вроде и правильно вы пишете... Но мне вас противно читать

Да, возможно выглядит грубовато, но это всего лишь форум, быстренько нашла вопрос, ответила. Тут не до соплей, быстрый ответ по факту. Противно читать, пройдите мимо.

Гость
#7

Ищите сексолога в деревне.

Гость
#8
Гость

Ищите сексолога в деревне.

пусть лучше дефлоратора ищет

Гость
#9
Инга

Все через это проходят, да это не очень и приятно первый раз, но нужно взять себя в руки и терпеть, ибо мы женщины, и это все естественно. Рожать тоже больно, и девственности лешаться больно, НО нужно понять что мы женщины, и нам это все нужно пережить. Возьмите себя в руки, и просто отдайтесь своему мужу, потерпите ради него, да больно, но тебе рожать впереди деточка, а это в сто раз больнее. Если мужа любишь, и не хочешь его потерять, сегодня же хватай его в постель, и пусть он тебя уже сделает настоящей женщиной. Терпи!!!

Может у автора плева толстая и плотная как резина,муж может повредить член.
Лучше хирургическим путем решить вопрос.

Гость
#10
Гость

Может у автора плева толстая и плотная как резина,муж может повредить член.
Лучше хирургическим путем решить вопрос.

А возможно автор просто неженка, и только дотронься до неё, уже становится больно.
У меня подруга с точно такой же проблемой лишилась девственности только через пол года, и все у неё было нормально. Как только он пытался в неё войти, она его отталкивала, и так пол года. В результате взяла себя в руки, потерпела немного и вуаля.

Липа
#11

Что то какой то фигней попахивает. Он с кривым членом она с резиновой плевой, друг друга нашли.

Принцесса-мильонщица
#12

нормально. Статистика разводов видели какая? Вам ещё второй и третий раз замуж выходить, берегите чистоту.

Гость
#13
Инга

Все через это проходят, да это не очень и приятно первый раз, но нужно взять себя в руки и терпеть, ибо мы женщины, и это все естественно. Рожать тоже больно, и девственности лешаться больно, НО нужно понять что мы женщины, и нам это все нужно пережить. Возьмите себя в руки, и просто отдайтесь своему мужу, потерпите ради него, да больно, но тебе рожать впереди деточка, а это в сто раз больнее. Если мужа любишь, и не хочешь его потерять, сегодня же хватай его в постель, и пусть он тебя уже сделает настоящей женщиной. Терпи!!!

Милая автор, игнорируйте подобные советы! Никакой боли даже в первый раз не будет у хорошо возбужденной женщины.
Не нужно сразу пихать член туда. Во время петтинга (договоритесь сразу, что секса не будет пока) во время нарастающего возбуждения, пусть попробует сначала палец ввести, потом, если получится и если вам будет приятно это - два пальца.
Я вас уверяю, больно быть не должно! Терпеть ничего не надо! Вы ведь с любимым заботливым мужем практикуетесь, а не со случайным торопливым парнем.

Гость
#14

К сексопотологу сходите то, что год сидеть так? ну вы вообще

Гость
#15

ПОЧЕМУ ВЫ ВЕРИТЕ ТУПЫМ РАЗВОДКАМ.БЫЛА СТАТЬЯ О ДЕВСТВЕННИЦЕ, ТУТ ПОШЛИ ТЕМЫ-РАЗВОДКА КАК ГРИБЫ.. еещ сидят отвечают неужели не понтяно что такого быть не может

Гость
#16
Гость

ПОЧЕМУ ВЫ ВЕРИТЕ ТУПЫМ РАЗВОДКАМ.БЫЛА СТАТЬЯ О ДЕВСТВЕННИЦЕ, ТУТ ПОШЛИ ТЕМЫ-РАЗВОДКА КАК ГРИБЫ.. еещ сидят отвечают неужели не понтяно что такого быть не может

Ещё как может, сама 7 месяцев так(((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: