Гость
Статьи
Разлад в интимном …

Разлад в интимном плане

Добрый день форумчане!)
Встречаемся с МЧ уже 2 года. живем вместе пол года, мне 24 ему 29)
Разлад существовал у нас всегда, видимо я более темпераментная. Хотя в начале отношений была и страсть( но так у всех пар). Сейчас же он первый и не пристанет ко мне, секс только по моей инициативе, стояк у него еле еле....с потенцией у него все в порядке( и ночью стоит железно и все утро)....
У него , конечно, сейчас тяжелая работа, и я терпеливо жду. не напрыгиваю на него каждый день. В последний раз у нас секс был месяц назад, неужели, даже если ты устаешь, ты не хочешь свою девушку...
На этой почве у меня развилась просто адская паранойя и приступы ревности. Он работает с одними девушками и я ревную ужасно. Мне кажется, что мне изменяют, но здраво понимаю, что это не возможно, так как он реально работает. Белье не помогает. по дому хожу полуголая. Пыталась ждать, когда же он первый ко мне полезет, такого не случается...и я ломаюсь.
я так понимаю, это разный темперамент и усталость. Но и не исключаю другого варианта на 100%
Как можно данную тему преподнести МЧ без претензий? Или просто проявлять инициативу самой и дальше? я буду благодарна адекватному мнению) Спасибо)

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него это возрастное, скоро импотенция, простатит, готовьтесь утки из-под него выносить

Света
#2

Не переживайте по поводу окружающих его девушек - импотентов, а у вас именно импотент, - девушки не волнуют.

автор
#3
Света

Не переживайте по поводу окружающих его девушек - импотентов, а у вас именно импотент, - девушки не волнуют.

ну так я же сказала, что с потенцией все нормально) так бы не стоял у него и утром и ночью)или я что-то не так понимаю?

Гость
#4

Поговорите с ним, попробуйте выяснить почему он себя в сексуальном плане никак не проявляет, возможно он действительно устает на работе и нужна смена обстановки, съездите в отпуск, устройте себе романтический отдых

Гость
#5
автор

ну так я же сказала, что с потенцией все нормально) так бы не стоял у него и утром и ночью)или я что-то не так понимаю?

а утром или ночью он не пытается к вам пристать пока стоит?

автор
#6
Гость

а утром или ночью он не пытается к вам пристать пока стоит?

нет,ну ночью он спит, я просто чувствую стояк,а утром он его пытается , как будто , скрыть от меня.

#7

месяц без секса ! когда спишь с девушкой ! 29 лет .
это ни в какие ворота. это или откровенный импотент . или секс противен . или секс на стороне полностью выжимает. влюблен в кого то.
для меня такая ситуация возможна только еслиб я хранил верность другой девушке.

#8
алексей

месяц без секса ! когда спишь с девушкой ! 29 лет .
это ни в какие ворота. это или откровенный импотент . или секс противен . или секс на стороне полностью выжимает. влюблен в кого то.
для меня такая ситуация возможна только еслиб я хранил верность другой девушке.

Уууу,ты уже овуманился,болванчик) *** какую-то несешь

Lich
#9

у меня похожая ситуация. Он импотент, к врачу идти не хочет, секс раз в месяц с большим напрягом, у него вяло стоит и он не кончает. Не получается разговаривать ни по хорошему, ни по плохому. Терпела больше года, всё надеялась спасти отношения, так как человек хороший, но жить как соседи стало невыносимо. Решили расстаться.

Гость
#10
автор

нет,ну ночью он спит, я просто чувствую стояк,а утром он его пытается , как будто , скрыть от меня.

может тогда перестал воспринимать вас как сексуальный объект? Или ему в принципе не хочется. Попробуйте просто ласково спокойно спросить почему так. От ответа и пляшите

автор
#11
Гость

может тогда перестал воспринимать вас как сексуальный объект? Или ему в принципе не хочется. Попробуйте просто ласково спокойно спросить почему так. От ответа и пляшите

я уже спрашивала и заводила данную тему с ним, он замыкается и ничего толком не объясняет((( говорит что устает, не хочется ... Предполагаю, что ответ будет идентичным и сейчас.

#12

Здравствуйте. Когда человек устает, его не будет возбуждать никто. Секс-не связанная с выживанием потребность, а вот восстановить силы, преодолеть стресс-это первично. Попробуйте планировать секс. Договоритесь выбрать день, когда у него не будет работы и он позаботится о том, чтобы отдохнуть. Также вы можете попробовать поисследовать, а как ещё вы можете заниматься сексом, например, без участия его пениса. Например, взаимная мастурбация или оральный секс, я предлагаю рассмотреть разные варианты

Гость
#13

Ночью ему снится любимая женщина, а утром стоит например от того что отлить надо или еще из-за чего-то, хотя бы те же мысли о своей любимой.
Короче говоря приелась ты ему. Сама же понимаешь, что молодой парень у которого стоит будет хотеть свою женщину. Делай выводы.