Гость
Статьи
Что хочет ваш мужчина …

Что хочет ваш мужчина в интимном плане ?

От вас имя и дата рождения . Посмотрю каков ваш партнёр изначально и к чему стремятся его фантазии !

218 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Виталий 24/05/76. Спасибо.

Гость
#2

Олег. 13.03.1992.

shah
#3

Здравствуйте! Александр(17.04.84),Буду благодарна за ответ!

Лиза
#4

Тимур 26.08.89

2
#5

Юрий двадцать восьмое апр 8 2. Спасибо.

Мурена
#6

Константин 10.02.86

Гость
#7

А когда будут ответы????

Гость
#8

Посмотрите Владимира 151169 спасибо.

Гость
#9

22.10. 1993. Жоэль

#10
Гость

22.10. 1993. Жоэль

Девочки , сегодня начну отвечать .

Гость
#11
Ellariel

Девочки , сегодня начну отвечать .

Спасибо) ос

Гость
#12

Антон 23мая83

здравствуйте
#13

Кирилл 04 01 84 Спасибо!

гость
#14

Александр 21 сент.1982

Гость
#15

Александр двадцать второе октября шестьдесят четвёртый

Гость
#16

Здравствуйте, Ellariel) Мария 30 Тарас 35. Интересно узнать ,что он там хочет.

#17
Гость

Здравствуйте! Виталий 24/05/76. Спасибо.

В основе его лежит традиционный секс . Он конечно должен быть с остринкой . Может заниматься им в машине , на природе , но тянет его к играм , но не пошлым . Такой как бы игривый секс , весёлый , чтоб резвился как мальчишка .

#18
Гость

Олег. 13.03.1992.

Этот мужчина очень серьёзно относится к сексу , это для него слияние двух близких людей , акт близости . Причём в голове могут ходить много разных тараканов , психологически он очень много прокручивает . Но в фантазиях он не прочь заняться где нибудь в необычном месте .

#19
shah

Здравствуйте! Александр(17.04.84),Буду благодарна за ответ!

В основе его лежит гармоничный секс. Он мечтает о том , чтоб его понимали во всем . И отдавались полностью . Так же он может любить наблюдать за кем то )) а фантазии у него бурные . В голове бурный секс . Такой чтоб с грубостью может немного , но не жестокий . Такой чтоб кровать сломалась от движений ))

#20
Лиза

Тимур 26.08.89

В основном он любит обоюдный секс , наполненный взаимными ласками ,прелюдиями . По обоюдному желанию . Может быть и такое , что может предложить и секс в троем. Но это не всегда . А стремится он к страстному интиму. Этакий жеребец , чтоб женщина была просто в шоке от него .

#21
2

Юрий двадцать восьмое апр 8 2. Спасибо.

Вот по нему сложно что то сказать . В постели он должен быть ласковым , чутким , мечтает о взаимопонимании. Но у него есть какие-то особенности , фишечки так сказать в голове . О чем либо он вас не будет просить , а может просто намекнуть .

#22

Дорогие мои девушки , кому отписала , дайте пожалуйста обратную связь . Тема новая для меня , только начала практиковать . Мне хотелось бы знать , как я увидела .

Чайка
#23

Элариель, загляните, пожалуйста, в тему Нагадали, так нагадали. Спасибо.

Гость
#24
Ellariel

Дорогие мои девушки , кому отписала , дайте пожалуйста обратную связь . Тема новая для меня , только начала практиковать . Мне хотелось бы знать , как я увидела .

Мой пост номер 9,отпишусь ,я онлайн

#25
Гость

22.10. 1993. Жоэль

Он любит то , что запретно , трудно доступно . Обычная интрижка ему не интересно . Человек любит препятствия , и он из преодолевает . Тот же секс абы с кем ему не интересен . Стремится он к жёсткому сексу . Может быть даже с элементами садизма , но ни какой боли там не может быть . Просто быстрые движения , фееричные жесты , мужчина огонь !

#26
Гость

Мой пост номер 9,отпишусь ,я онлайн

Отписала .

:)
#27

Алексей170778

Спасибо

Гость
#28
Ellariel

Он любит то , что запретно , трудно доступно . Обычная интрижка ему не интересно . Человек любит препятствия , и он из преодолевает . Тот же секс абы с кем ему не интересен . Стремится он к жёсткому сексу . Может быть даже с элементами садизма , но ни какой боли там не может быть . Просто быстрые движения , фееричные жесты , мужчина огонь !

Вообще попали,ещё хотела у вас уточнить,когда вопрос задавала нет ли тяги к странностям( жесткость и наклонности садистские))) да,я так поняла,если ему все сразу позволить он потеряет интерес и пойдёт искать другую) любит контроль,и то что вы описали выше) но в прикосновениях ,очень нежный)) ещё ему нравится ас)) прям о нем он мечтает,если ещё есть вопросы отвечу))спасибо и с Новым годом вас и любви ,и счастья ,и процветания в Новом Году!🍀🤗🎄✨

Гость
#29
Ellariel

Дорогие мои девушки , кому отписала , дайте пожалуйста обратную связь . Тема новая для меня , только начала практиковать . Мне хотелось бы знать , как я увидела .

Посмотрите 16й, если не трудно, отпишусь сразу)

#30
Гость

Посмотрите 16й, если не трудно, отпишусь сразу)

Я уже завтра .. сегодня голова совсем не соображает.. устала .. завтра вечером продолжу расшифровки .Спасибо за понимание ))💋🥰💋🤗🤗

Гость
#31
Ellariel

Я уже завтра .. сегодня голова совсем не соображает.. устала .. завтра вечером продолжу расшифровки .Спасибо за понимание ))💋🥰💋🤗🤗

Ок, подождём)) Спасибо за интересные темы!

Гость
#32

Добрый вечер! Владимир 2.2.64. Спасибо!

#33
Гость

Вообще попали,ещё хотела у вас уточнить,когда вопрос задавала нет ли тяги к странностям( жесткость и наклонности садистские))) да,я так поняла,если ему все сразу позволить он потеряет интерес и пойдёт искать другую) любит контроль,и то что вы описали выше) но в прикосновениях ,очень нежный)) ещё ему нравится ас)) прям о нем он мечтает,если ещё есть вопросы отвечу))спасибо и с Новым годом вас и любви ,и счастья ,и процветания в Новом Году!🍀🤗🎄✨

Спасибо за уточнение , буду иметь ввиду )) и благодарю за обратную связь ))

Гость
#34
Ellariel

Спасибо за уточнение , буду иметь ввиду )) и благодарю за обратную связь ))

Вам спасибо,если что интересно будет ещё,спрашивайте! А так всего вам самого доброго в жизни!)

Гость
#35

Посмотрите пожалуйста, Марио, 40(дату не знаю)

Гость
#36

Здраствуйте.Роман 18 марта 94г.Спасибо

Гость
#37

Здравствуйте) Георгий 1.10.1986

Гость
#38

А можно без даты рождения? а то просто сразу понятно кто он по ЗЗ и уже не так интересно, попадете или нет

Гость
#39

Здравствуйте! Арсен 22.12.1976

Гость
#40

Здравствуйте! Василий, 27081974

Гость
#41

Здравствуйте! Посмотрите Алексея 21.08.1979, соответствует ли своей зодиакальной стихии или не алё? А то там же и возраст ещё...

Гость
#42
Ellariel

В основе его лежит традиционный секс . Он конечно должен быть с остринкой . Может заниматься им в машине , на природе , но тянет его к играм , но не пошлым . Такой как бы игривый секс , весёлый , чтоб резвился как мальчишка .

Спасибо! Скорее неторопливый гурман и эстет, чем резвый мальчишка)

#43
Гость

Спасибо! Скорее неторопливый гурман и эстет, чем резвый мальчишка)

Так вот именно , он сейчас в обычном сексе так сказать , традиционном , а в фантазиях он хочет играть и резвится . Я об этом и пишу .. его тянет к этому . Но он развить это может только с тем партнером , кто это в нем увидит и подтолкнёт к этому .

#44
Гость

Здравствуйте! Посмотрите Алексея 21.08.1979, соответствует ли своей зодиакальной стихии или не алё? А то там же и возраст ещё...

Я это не по зодиаку же смотрю . Я с астрологией никак не связываю ваши даты . Это нумерология .

#45
Гость

А можно без даты рождения? а то просто сразу понятно кто он по ЗЗ и уже не так интересно, попадете или нет

Никак . Я делаю подсчёт по дате , определёнными формулами . Я не смотрю знаки зодиака . Я не астролог .

Гость
#46
Ellariel

Так вот именно , он сейчас в обычном сексе так сказать , традиционном , а в фантазиях он хочет играть и резвится . Я об этом и пишу .. его тянет к этому . Но он развить это может только с тем партнером , кто это в нем увидит и подтолкнёт к этому .

Получается, что он в поисках такой партнерши, которая поможет ему снять его серьезность?) Можно такой вывод сделать? По жизни он директор и примерный семьянин, ответственный папаша.. Хотя бы в интиме хочется побыть мальчишкой?) Спасибо, что уделяете время!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте, Руслан 260791

#48
Гость

Получается, что он в поисках такой партнерши, которая поможет ему снять его серьезность?) Можно такой вывод сделать? По жизни он директор и примерный семьянин, ответственный папаша.. Хотя бы в интиме хочется побыть мальчишкой?) Спасибо, что уделяете время!

Все верно поняли !))

#49

Вечером продолжу отвечать .

Гость
#50
Ellariel

Вот по нему сложно что то сказать . В постели он должен быть ласковым , чутким , мечтает о взаимопонимании. Но у него есть какие-то особенности , фишечки так сказать в голове . О чем либо он вас не будет просить , а может просто намекнуть .

Все верно сказали про него)) чуткий но со своими фишками и действительно не настаивает но намекнуть может. Про нас все правда сказали )))Спасибо.