Гость
Статьи
Мужикам нравятся …

Мужикам нравятся женщины с формами?

Пока была худая - мужики в мою сторону даже не смотрели. Сейчас поправилась и каждый день подкатывать стали. Вроде говорят, что стройных любят. А тут получается, все наоборот что ли?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Воду лью
#1

Мне нравятся.Такие знаете ли с большой грудью и широкой попой.Вкуснота.Еще ножки чтоб были покрепче,особенно в области икро-ножных.)Фэйс конечно должен быть привлекательный и зубки здоровые.
Как раз сейчас с иакой дамой пытаюсь замутить.Но она шибко стеснительная и упрямая)))

Якутка-вафлёрша
#2

Мужики практичные, знаешь ли

МелкописечнДевственникНищеброд27
#3

Ну по полной девушке видно, что готовить умеет, да и добрее они. Не то, что стройняшки на диетах своих.

#4
Воду лью

Мне нравятся.Такие знаете ли с большой грудью и широкой попой.Вкуснота.Еще ножки чтоб были покрепче,особенно в области икро-ножных.)Фэйс конечно должен быть привлекательный и зубки здоровые.
Как раз сейчас с иакой дамой пытаюсь замутить.Но она шибко стеснительная и упрямая)))

Представила тетю Маню, доярку 🤭🤭🤭

Воду лью
#5
Огонёк✨

Представила тетю Маню, доярку 🤭🤭🤭

Никакя не маня доярка.Очень интересная дама,образованная,знает инглиш.Попой не светит в инстах,скромно себя ведет.Всегда веселая и я рад всегда ей помочь по делам.Личико прекрасное.Зубы шикарные-даже завидую.)Уж поверьте-в дамах я разбираюсь,возможно поэтому долго не могу найти подходящую.

Гость
#6

Смотря что понимать под "с формами". Крупные сисястые бабы у меня ассоциируются с доярками. В молодости такие девушки супер, но с возрастом они превращаются в бочкообразных бесформенных баб. Фигура типа бочка и огромные обвисшие сиськи не возбуждают.

#7

Стройные женщины с накачанными ягодицами это невероятно круто.
Всегда приятно смотреть.

#8
Воду лью

Никакя не маня доярка.Очень интересная дама,образованная,знает инглиш.Попой не светит в инстах,скромно себя ведет.Всегда веселая и я рад всегда ей помочь по делам.Личико прекрасное.Зубы шикарные-даже завидую.)Уж поверьте-в дамах я разбираюсь,возможно поэтому долго не могу найти подходящую.

"Такие знаете ли с большой грудью и широкой попой.Вкуснота.Еще ножки чтоб были покрепче,особенно в области икро-ножных." - вот это описание типично крестьянской внешности. И неважно, сколько инглишей она знает)
В Вас говорят Ваши крестьянские истоки.

Гость
#9

Конечно нравятся. А вот ходячие скелеты не нравятся. Это естественно и запрограммировано природой. А вот вам уже пора бы знать, что стройность и бухенвальд - это не одно и то же. Равно как и то, что жирная баба и женщина с формами - это совершенно разные вещи. В общем, как говорят в Одессе - желаю вам иметь разницу.

#10
Воду лью

Никакя не маня доярка.Очень интересная дама,образованная,знает инглиш.Попой не светит в инстах,скромно себя ведет.Всегда веселая и я рад всегда ей помочь по делам.Личико прекрасное.Зубы шикарные-даже завидую.)Уж поверьте-в дамах я разбираюсь,возможно поэтому долго не могу найти подходящую.

"Зубы шикарные-даже завидую"

Прям как о лошади.

МелкописечнДевственникНищеброд27
#11
Elle✨

"Зубы шикарные-даже завидую"

Прям как о лошади.

Дареной😏

#12
МелкописечнДевственникНищеброд27

Дареной😏

Неа, дареной лошади в зубы не смотрят, как раз-таки

А он заглядывает)

#13
Elle✨

"Зубы шикарные-даже завидую"

Прям как о лошади.

Он ее полностью как кобылу и описывает. А не как потенциально любимую женщину(

Гость
#14
Воду лью

Мне нравятся.Такие знаете ли с большой грудью и широкой попой.Вкуснота.Еще ножки чтоб были покрепче,особенно в области икро-ножных.)Фэйс конечно должен быть привлекательный и зубки здоровые.
Как раз сейчас с иакой дамой пытаюсь замутить.Но она шибко стеснительная и упрямая)))

Ты ей просто не нравишься

Гость
#15
МелкописечнДевственникНищеброд27

Ну по полной девушке видно, что готовить умеет, да и добрее они. Не то, что стройняшки на диетах своих.

А ты сам что не готовишь?

Гость
#16
Воду лью

Никакя не маня доярка.Очень интересная дама,образованная,знает инглиш.Попой не светит в инстах,скромно себя ведет.Всегда веселая и я рад всегда ей помочь по делам.Личико прекрасное.Зубы шикарные-даже завидую.)Уж поверьте-в дамах я разбираюсь,возможно поэтому долго не могу найти подходящую.

А ты сам ей ровня?

Гость
#17

Да разные нравятся ! И косые и хромые лишь бы стерва была

Александр
#18

Нравятся пухлые , полные , толстые !
Когда жена поднабрала я просто неповерил своему счастью !

Василиса
#19

На самом деле им всё равно, трахают всех, на кого встаёт.

Василиса
#20
Александр

Нравятся пухлые , полные , толстые !
Когда жена поднабрала я просто неповерил своему счастью !

Вот извращенец нашёлся.

Гость
#21
Воду лью

Мне нравятся.Такие знаете ли с большой грудью и широкой попой.Вкуснота.Еще ножки чтоб были покрепче,особенно в области икро-ножных.)Фэйс конечно должен быть привлекательный и зубки здоровые.
Как раз сейчас с иакой дамой пытаюсь замутить.Но она шибко стеснительная и упрямая)))

То есть, Вы хотите сказать, что большие икры привлекательны?

Гость
#22

У каждого свои стандарты красоты. Кому то нравится вымя, кому то минус первый. Кому то нравится животик, кому то каменный пресс. Мой друг искал и нашёл себе женщину, чтоб зад как у Ким. Прям жoпeнь. И счастлив. Другой выбирает себе девушек исключительно костлявых. Ну чтоб прям реально тазовые кости выпирали. Чем худее, тем лучше. Сосед вот женился второй раз. Думала, что с прошлой не сложилось потому, что она бегемот. Ан-нет, что то там другое. Так как вторая ещё больший бегемот.
А вообще, если говорить про интуитивно, что природой заложено, то мужчины выбирают себе в партнёры стабильный 46 размер. 48 иногда. Эксперимент был. Как реагируют мужчины на разный типаж женщин и их размер. Говорят они одно, следуя моде. Большинство выбрали длинноногих худышек. А по факту, датчики сказали, что хотят все стабильно 46 и твёрдую тройку 😂

Воду лью
#23
Огонёк✨

"Такие знаете ли с большой грудью и широкой попой.Вкуснота.Еще ножки чтоб были покрепче,особенно в области икро-ножных." - вот это описание типично крестьянской внешности. И неважно, сколько инглишей она знает)
В Вас говорят Ваши крестьянские истоки.

Это мое личное дело.А вот ваш фейс совсем не в моем вкусе.

Воду лью
#24
Elle✨

"Зубы шикарные-даже завидую"

Прям как о лошади.

Я стоматолог и повидал много зубов.Уж поверьте,такие зубы не часто встретишь даже в более молодом возрасте.Зубы оч важны,они потом деткам передаются по наследству.Я не хочу чтоб мои детишки мучались с зубами.

Гость
#25

Мужикам всегда нравились справные бабы. Мужикам колхозникам, гопникам, зекам, нерусским, реперам и т.д. Интеллигентным воспитанным мужчинам нравятся стройные. Это факт. Так что успех вы автор будете иметь по любому хоть с формами хоть без, другое дело какой контингент на это клюнет. Если вам надо чтоб вам свистели из машин типо вах какой станок, то да растите пятую точку

Александр
#26
Василиса

Вот извращенец нашёлся.

??? почему сразу извращенец ?? просто худые не нравятся , не привлекают , не возбуждают ....в чем моя вина ??

#27
Воду лью

Это мое личное дело.А вот ваш фейс совсем не в моем вкусе.

😂😂😂😂😂 нежная бусинка обиделась
А вот совсем недавно, когда Али-аба заливал там что-то про красивые губы, Вы написали: не пиши ему, мне пиши!
Как-то нелогично 🤔🤔
Да не обижайтесь, мы практически все, за малым исключением, из крестьян и пролетариев, это просто наблюдение было)

Воду лью
#28
Огонёк✨

😂😂😂😂😂 нежная бусинка обиделась
А вот совсем недавно, когда Али-аба заливал там что-то про красивые губы, Вы написали: не пиши ему, мне пиши!
Как-то нелогично 🤔🤔
Да не обижайтесь, мы практически все, за малым исключением, из крестьян и пролетариев, это просто наблюдение было)

Ну я пошутил,хотел постебать над старпером.Нельзя разве?

#29

Все очень просто. Вкусы разные.

Гость
#30
Воду лью

Я стоматолог и повидал много зубов.Уж поверьте,такие зубы не часто встретишь даже в более молодом возрасте.Зубы оч важны,они потом деткам передаются по наследству.Я не хочу чтоб мои детишки мучались с зубами.

У тебя тоже зубы как у нее?