Гость
Статьи
Мужикам нравятся …

Мужикам нравятся женщины с формами?

Пока была худая - мужики в мою сторону даже не смотрели. Сейчас поправилась и каждый день подкатывать стали. Вроде говорят, что стройных любят. А тут получается, все наоборот что ли?

15 июня, 21:41
Автор
32 ответа
Последний — 18 июня, 12:46 Перейти
Воду лью
15 июня, 21:59

Мне нравятся.Такие знаете ли с большой грудью и широкой попой.Вкуснота.Еще ножки чтоб были покрепче,особенно в области икро-ножных.)Фэйс конечно должен быть привлекательный и зубки здоровые.
Как раз сейчас с иакой дамой пытаюсь замутить.Но она шибко стеснительная и упрямая)))

Якутка-вафлёрша
15 июня, 22:03

Мужики практичные, знаешь ли

МелкописечнДевственникНищеброд27
15 июня, 22:06

Ну по полной девушке видно, что готовить умеет, да и добрее они. Не то, что стройняшки на диетах своих.

15 июня, 22:08
Воду лью

Мне нравятся.Такие знаете ли с большой грудью и широкой попой.Вкуснота.Еще ножки чтоб были покрепче,особенно в области икро-ножных.)Фэйс конечно должен быть привлекательный и зубки здоровые.
Как раз сейчас с иакой дамой пытаюсь замутить.Но она шибко стеснительная и упрямая)))

Представила тетю Маню, доярку 🤭🤭🤭

Воду лью
15 июня, 22:12
Огонёк✨

Представила тетю Маню, доярку 🤭🤭🤭

Никакя не маня доярка.Очень интересная дама,образованная,знает инглиш.Попой не светит в инстах,скромно себя ведет.Всегда веселая и я рад всегда ей помочь по делам.Личико прекрасное.Зубы шикарные-даже завидую.)Уж поверьте-в дамах я разбираюсь,возможно поэтому долго не могу найти подходящую.

Гость
15 июня, 22:12

Смотря что понимать под "с формами". Крупные сисястые бабы у меня ассоциируются с доярками. В молодости такие девушки супер, но с возрастом они превращаются в бочкообразных бесформенных баб. Фигура типа бочка и огромные обвисшие сиськи не возбуждают.

15 июня, 22:13

Стройные женщины с накачанными ягодицами это невероятно круто.
Всегда приятно смотреть.

15 июня, 22:16
Воду лью

Никакя не маня доярка.Очень интересная дама,образованная,знает инглиш.Попой не светит в инстах,скромно себя ведет.Всегда веселая и я рад всегда ей помочь по делам.Личико прекрасное.Зубы шикарные-даже завидую.)Уж поверьте-в дамах я разбираюсь,возможно поэтому долго не могу найти подходящую.

"Такие знаете ли с большой грудью и широкой попой.Вкуснота.Еще ножки чтоб были покрепче,особенно в области икро-ножных." - вот это описание типично крестьянской внешности. И неважно, сколько инглишей она знает)
В Вас говорят Ваши крестьянские истоки.

Гость
15 июня, 22:18

Конечно нравятся. А вот ходячие скелеты не нравятся. Это естественно и запрограммировано природой. А вот вам уже пора бы знать, что стройность и бухенвальд - это не одно и то же. Равно как и то, что жирная баба и женщина с формами - это совершенно разные вещи. В общем, как говорят в Одессе - желаю вам иметь разницу.

15 июня, 22:22
Воду лью

"Зубы шикарные-даже завидую"

Прям как о лошади.

15 июня, 22:30
Elle✨

Прям как о лошади.

Дареной😏

15 июня, 22:32

Дареной😏

Неа, дареной лошади в зубы не смотрят, как раз-таки

А он заглядывает)

15 июня, 22:32
Elle✨

Прям как о лошади.

Он ее полностью как кобылу и описывает. А не как потенциально любимую женщину(

Гость
15 июня, 22:35
Воду лью

Ты ей просто не нравишься

Гость
15 июня, 22:36

Ну по полной девушке видно, что готовить умеет, да и добрее они. Не то, что стройняшки на диетах своих.

А ты сам что не готовишь?

Гость
15 июня, 22:37
Воду лью

А ты сам ей ровня?

Гость
15 июня, 22:48

Да разные нравятся ! И косые и хромые лишь бы стерва была

Александр
15 июня, 23:54

Нравятся пухлые , полные , толстые !
Когда жена поднабрала я просто неповерил своему счастью !

Василиса
16 июня, 00:42

На самом деле им всё равно, трахают всех, на кого встаёт.

Василиса
16 июня, 00:43
Александр

Нравятся пухлые , полные , толстые !
Когда жена поднабрала я просто неповерил своему счастью !

Вот извращенец нашёлся.

Гость
16 июня, 00:44
Воду лью

То есть, Вы хотите сказать, что большие икры привлекательны?

Гость
16 июня, 01:37

У каждого свои стандарты красоты. Кому то нравится вымя, кому то минус первый. Кому то нравится животик, кому то каменный пресс. Мой друг искал и нашёл себе женщину, чтоб зад как у Ким. Прям жoпeнь. И счастлив. Другой выбирает себе девушек исключительно костлявых. Ну чтоб прям реально тазовые кости выпирали. Чем худее, тем лучше. Сосед вот женился второй раз. Думала, что с прошлой не сложилось потому, что она бегемот. Ан-нет, что то там другое. Так как вторая ещё больший бегемот.
А вообще, если говорить про интуитивно, что природой заложено, то мужчины выбирают себе в партнёры стабильный 46 размер. 48 иногда. Эксперимент был. Как реагируют мужчины на разный типаж женщин и их размер. Говорят они одно, следуя моде. Большинство выбрали длинноногих худышек. А по факту, датчики сказали, что хотят все стабильно 46 и твёрдую тройку 😂

Воду лью
16 июня, 04:24
Огонёк✨

"Такие знаете ли с большой грудью и широкой попой.Вкуснота.Еще ножки чтоб были покрепче,особенно в области икро-ножных." - вот это описание типично крестьянской внешности. И неважно, сколько инглишей она знает)
В Вас говорят Ваши крестьянские истоки.

Это мое личное дело.А вот ваш фейс совсем не в моем вкусе.

Воду лью
16 июня, 04:26
Elle✨

Прям как о лошади.

Я стоматолог и повидал много зубов.Уж поверьте,такие зубы не часто встретишь даже в более молодом возрасте.Зубы оч важны,они потом деткам передаются по наследству.Я не хочу чтоб мои детишки мучались с зубами.

Гость
16 июня, 06:13

Мужикам всегда нравились справные бабы. Мужикам колхозникам, гопникам, зекам, нерусским, реперам и т.д. Интеллигентным воспитанным мужчинам нравятся стройные. Это факт. Так что успех вы автор будете иметь по любому хоть с формами хоть без, другое дело какой контингент на это клюнет. Если вам надо чтоб вам свистели из машин типо вах какой станок, то да растите пятую точку

Александр
16 июня, 07:22
Василиса

Вот извращенец нашёлся.

??? почему сразу извращенец ?? просто худые не нравятся , не привлекают , не возбуждают ....в чем моя вина ??

16 июня, 07:39
Воду лью

Это мое личное дело.А вот ваш фейс совсем не в моем вкусе.

😂😂😂😂😂 нежная бусинка обиделась
А вот совсем недавно, когда Али-аба заливал там что-то про красивые губы, Вы написали: не пиши ему, мне пиши!
Как-то нелогично 🤔🤔
Да не обижайтесь, мы практически все, за малым исключением, из крестьян и пролетариев, это просто наблюдение было)

Воду лью
16 июня, 10:16
Огонёк✨

😂😂😂😂😂 нежная бусинка обиделась
А вот совсем недавно, когда Али-аба заливал там что-то про красивые губы, Вы написали: не пиши ему, мне пиши!
Как-то нелогично 🤔🤔
Да не обижайтесь, мы практически все, за малым исключением, из крестьян и пролетариев, это просто наблюдение было)

Ну я пошутил,хотел постебать над старпером.Нельзя разве?

16 июня, 18:43

Все очень просто. Вкусы разные.

Гость
18 июня, 12:44
Воду лью

Я стоматолог и повидал много зубов.Уж поверьте,такие зубы не часто встретишь даже в более молодом возрасте.Зубы оч важны,они потом деткам передаются по наследству.Я не хочу чтоб мои детишки мучались с зубами.

У тебя тоже зубы как у нее?