Гость
Статьи
Что 50 летним мужикам …

Что 50 летним мужикам нравится в 30 летних женщинах?

Что 50 летним мужикам нравится в 30 летних женщинах?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну они ещё пару лет потрепыхаются в постели (с таблетками наперевес), а потом рассчитывают на их уход (за стареющими яйцами), и будут внушать, что женщина 30+ уже никому не нужна

#3

Да ниче им не нравится, они просто не умные на 99,9%. Я сегодня в этом убедилась дважды, а до этого у меня уже был такой опыт, я убедилась трижды. Теперь мне все ясно и понятно с 99,9% таких мужчин.)))) 0,1% относится к таким, как Трамп - пусть себе не льстят и в этом.)

Why not?
#4
Серебряная книга

Да ниче им не нравится, они просто не умные на 99,9%. Я сегодня в этом убедилась дважды, а до этого у меня уже был такой опыт, я убедилась трижды. Теперь мне все ясно и понятно с 99,9% таких мужчин.)))) 0,1% относится к таким, как Трамп - пусть себе не льстят и в этом.)

не туда зарядил?)

#5

Неумные, т.е.

Гость
#6

Точка пересечения кривых спроса и предложения

Гость
#7
Психиатр

Согласен. 18-24. Потом баба становится просрочкой

просрочкой как раз становятся мужики... ахаха, пистолетик то падает и уже усЁ, не встаёт, качественным остаётся только пepдёжь в диван

#8
Why not?

не туда зарядил?)

Нет, я просто не могла осознать, какую дичь он несет - не было такого опыта. Теперь есть.))

Гость
#10

О! Наконец качественную тему выпустили!

#11

Я раньше слышала дичь эту, но не могла осознать ту/пой человек или нет - думала шутит может, может прид/уряется. Оправдывала, короче.) Сегодня убедилась - ту/пой, никак иначе!))))

Гость
#12

Что может 30 летних женщин привлекать в 50летних мужчинах? Откуда такой вопрос? Это же другое поколение, все равно что с папой своим жить, как жена. Пойду сблеффну.

Гость
#13

не знаю. а вот что нравится 50-летним старухам в 30-летних - очень даже

Гость777
#14

Вопрос поставлен не так, - что может привлекать молодую 30 летнюю женщину, в 50 летнем обрюзгшим, плешивым дядей с полувялой шл-япой??

Гость
#15

Это не имеет значения. Главное, что женщинам эти мужики не нравятся

Гость
#16
Гость777

Вопрос поставлен не так, - что может привлекать молодую 30 летнюю женщину, в 50 летнем обрюзгшим, плешивым дядей с полувялой шл-япой??

--------------
Только большое бабло.
Но даже с баблом это нада очень много выпить, чтобы лечь с таким.

Гость
#17
Гость

Это не имеет значения. Главное, что женщинам эти мужики не нравятся

Ну вот справедливости ради не все плешивые в 50 то даже. У мужа друг был так вот он уже в 26 был толстый и плешивый. Все зависит от генетики . А по факту да считаю это разница в возрасте слишком большая, чтобы существовала пара . Для секса тоже помоложе можно найти. Денег у них тоже не особо много а если и есть то не дураки же , дешевле снять индивидуалку чем своё состояние переписывать на давалку. Вот

Гость
#18
Гость

просрочкой как раз становятся мужики... ахаха, пистолетик то падает и уже усЁ, не встаёт, качественным остаётся только пepдёжь в диван

Так вам же лучше, что пистолет не стоит. Вы же ненавидите секс

Гость
#19

В 47-50 лет мужчина начинает пахнуть старческим запахом. У нас на работе коллега был - породистый красивый, спортивный, с виду ещё ничего мужчина, но как приближается к тебе - от него такой тонкий старческий запашок, его ни с чем не спутаешь, какими духами не душись. Подкатывал ко мне (мне 35), никак не смогла:(( тянет блевать и все.

Мужик номер два
#20

99 процентов баб после 35 лет становятся ну никакими, у 50 процентов мужиков после 50 лет еще стоит

Мужик номер два
#21

очень мало 30+ летних баб могут рассчитывать на сверстников
мужик от 30 до 40 лет имеет самый пик сексуальности для женщин
такой же как бабы имеют в 16-23
поэтому какой человек на пике своей сексуальности будет встречаться с человеком который этот пик уже лет как 5 минимум прошел?

Гость
#22
Мужик номер два

мужик от 30 до 40 лет имеет самый пик сексуальности для женщин такой же как бабы имеют в 16-23

Ты все перепутал.
Пик сексуальности мужла - 18-20 годиков. Пока ч.лен стоит бодро и эстрогеновое брюхо еще не отросло.
Пик сексуальности баб - 30-35 годиков. Баба становится сочная, начинает хотеть секса, уже знает, как и что ей доставит удовольствие.

Гость
#23
Гость

Так вам же лучше, что пистолет не стоит. Вы же ненавидите секс

Так дедульки-импотенты неугомонные.
Ч.лен не стоит - они лапают или заставляют д.рочить, чтоб встал.
Никак не поймут, что все, от.тр.ахались уже.

Гость
#24
Гость

-------------- Только большое бабло. Но даже с баблом это нада очень много выпить, чтобы лечь с таким.

Погугли новую молодую бабу Цекало.
Она на всех фотках под бухлом или наркотой.
Веселенькая такая, глазки масляные, смеется все)))
А иначе как ахаться с Цекало?
Терпеть старого жирного карлика, елозящего по твоему телу?
Никак.
Бухло, наркота или общий наркоз.

Гость
#25
Гость777

Вопрос поставлен не так, - что может привлекать молодую 30 летнюю женщину, в 50 летнем обрюзгшим, плешивым дядей с полувялой шл-япой??

Большое бабло и большие связи.
Ежели девка не сильно брезгливая, то под бухлом сможет потерпеть дрыгания старичка.
Погугли фоточки Костина, главы ВТБ.
Теперь погугли фоточки Наили Аскер-заде (это фамилия).
Он ее ахает, она терпит за бабло.

Гость
#26

Возможность сосать из них жизненные соки, ну, и сиделка в старости уже нужна.
А вообще какая разница, что им нравится? Их никто не спрашивает, 30летние их в упор не видят.

Гость
#27
Гость

Что 50 летним мужикам нравится в 30 летних женщинах?

Ну к примеру то, что у бабы в 30 лет еще не все страшное и покрытое морщинами, а мужчина в 50 лет только жить начинает.

Гость
#28
Гость777

Вопрос поставлен не так, - что может привлекать молодую 30 летнюю женщину, в 50 летнем обрюзгшим, плешивым дядей с полувялой шл-япой??

Назаву все слово, жырушенька. С-У-П!!!

Гость
#30
Гость

Согласен. 18-24. Потом баба становится просрочкой

просрочкой как раз становятся мужики... ахаха, пистолетик то падает и уже усЁ, не встаёт, качественным остаётся только пepдёжь в диван
А я на год просрочилась. теперь меня выкинут??

Мужик номер два
#31

нет ну видно что баб триггерит эта тема
они всеми силами и не силами пытаются доказать что то, но все тщетно
мужик после 30 лет топччик
баба до 30 лет топчик
причина в том что у баб важна внешность которая есть только до 30 и маленький опыт еще
а у мужиков важен соц статус и большой опыт опыт который они обретают после 30
никому не нужен пацаненок - всем нужен мужчина
в то же время никому не нужна женщина - всем нужна девушка
на этом все!

Гость
#32
Мужик номер два

нет ну видно что баб триггерит эта тема они всеми силами и не силами пытаются доказать что то, но все тщетно мужик после 30 лет топччик баба до 30 лет топчик причина в том что у баб важна внешность которая есть только до 30 и маленький опыт еще а у мужиков важен соц статус и большой опыт опыт который они обретают после 30 никому не нужен пацаненок - всем нужен мужчина в то же время никому не нужна женщина - всем нужна девушка на этом все!

и поэтому ты на вуман бомбищь в тредах.? кек

Гость
#33
Мужик номер два

нет ну видно что баб триггерит эта тема
они всеми силами и не силами пытаются доказать что то, но все тщетно
мужик после 30 лет топччик
баба до 30 лет топчик
причина в том что у баб важна внешность которая есть только до 30 и маленький опыт еще
а у мужиков важен соц статус и большой опыт опыт который они обретают после 30
никому не нужен пацаненок - всем нужен мужчина
в то же время никому не нужна женщина - всем нужна девушка
на этом все!

Ага, мечтайте, после 30 у женщины тоже полно возможностей и некоторые предпочтут помоложе. Уже многие кстати так и делают. А вы, старперы 40+, можете дальше дроччччить на свою "востребованность".

Гость
#34
Мужик номер два

нет ну видно что баб триггерит эта тема
они всеми силами и не силами пытаются доказать что то, но все тщетно
мужик после 30 лет топччик
баба до 30 лет топчик
причина в том что у баб важна внешность которая есть только до 30 и маленький опыт еще
а у мужиков важен соц статус и большой опыт опыт который они обретают после 30
никому не нужен пацаненок - всем нужен мужчина
в то же время никому не нужна женщина - всем нужна девушка
на этом все!

Вот кстати топ комментарий

Гость
#35

у нас от соседки муж ушел, ему было 58, соседке 56, а ушел к 35 летней.уже лет 5 как живет у молодой.Но надо сказать у него пенсия хорошая, он все еще работает, и +пашет у нее в деревне, там как ферма где ее родители животин держат, коз, гусей, поросят.Вот он ей ремонт в квартире сделал, и в деревне помогает. Выглядит не очень , похудел.Короче дама приобрела себе крепостного-молодец.Была б я поумнее, я бы может так же сделала. Нехай пашет пока не сдохнет, неужели я свое прекрасное молодое свежее тело и писю, просто так дам старикану?)))))ага -бегу))волосы назад!

Гость
#36

В 30+? Уже только опытность в постели, в большинстве случаев весьма относительная. Зато до 23-25 - м-м-м.... свежесть тела. Разумеется, ВО ВСЕХ случая относится только к внешне привлекательным, кривоногим и с сиськами на животе просьба не беспокоиться.

Гость
#37
Гость

В 30+? Уже только опытность в постели, в большинстве случаев весьма относительная. Зато до 23-25 - м-м-м.... свежесть тела.

какая свежесть тела если у нее наверняка уже был секс? Она же не девственница значит а падшая бракованная женщина.

Гость
#38
Гость

В 47-50 лет мужчина начинает пахнуть старческим запахом. У нас на работе коллега был - породистый красивый, спортивный, с виду ещё ничего мужчина, но как приближается к тебе - от него такой тонкий старческий запашок, его ни с чем не спутаешь, какими духами не душись. Подкатывал ко мне (мне 35), никак не смогла:(( тянет блевать и все.

Что за чушь! Какой старческий запах в 50 лет? У баб - это точно, но не у мужчин. Мне 50+ и до сих пор 20 летние девчонки говорят, что у меня сперма вкусная, не говоря уже о теле. А их за язык никто не тянул говорить такие слова.

Гость
#39
Гость

Что за чушь! Какой старческий запах в 50 лет? У баб - это точно, но не у мужчин. Мне 50+ и до сих пор 20 летние девчонки говорят, что у меня сперма вкусная, не говоря уже о теле. А их за язык никто не тянул говорить такие слова.

А как вас зовут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: