Что делать, если я понравился 35 летней женщине? Она мне тоже нравится, но я не знаю как к ней подойти и познакомиться. Мне 17 лет, но выгляжу Я постарше. Она незамужем и Я ничего не придумываю, если кто-то не верит. Просто она постоянно смотрит на меня и мне в глаза, когда пересекаемся. Мы соседи по подъезду.
Для начала надо как то попасть к ней в квартиру Хз как это сделать или можешь её к себе позвать чай попить например ахахах, если скажет да то она 100% твоя
Брать и тpaxaть. Опыта наберешься. Она в самом соку, еще не старая. Вряд ли будет от тебя требовать серьезных отношений. Да ей от тебя ничего и не нужно кроме секса. Отличный халявный вариант. От сверстниц твоего возраста так просто секса не добьешься.
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
[3998377031]
#13
Гость
Брать и тpaxaть. Опыта наберешься. Она в самом соку, еще не старая. Вряд ли будет от тебя требовать серьезных отношений. Да ей от тебя ничего и не нужно кроме секса. Отличный халявный вариант. От сверстниц твоего возраста так просто секса не добьешься.
Фу, как мерзко-то! Мне 35 и я хочу семью. И имею право.
Гость
[3387027078]
#18
Еще бы ко мне малолетки приставали... Мне 29, но я точно знаю, что малолетку не хочу !
Даже, если постарше выглядишь, она явно замечает перед ней вьюноша, если захочет интрижки с воробушком сама инициативу проявит, а не только посмотрит в глаза. ;)
Мальчик, зачем тебе это? Найди девочку своего возраста
Гость
[2690561769]
#28
Бежать от "мамы". О чем думают писатели тем.
Гость
[2143355693]
#29
С чего ты сделал такие выводы?
Гость
[3968722134]
#31
Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им
Гость
[696429016]
#32
Тоже мне проблема, у соседей млн поводов для беседы/вежливого проникновения в квартиру (можно ваш счетчик воды посмотреть? вам не сбросили случайно мою квитанцию?, это не ваши газеты/любовные письма/ эротикжурналы в моем почтовом ящике?) или как зовут вашу собачку? Или вы не репетитор по английскому? Или: хочу возле дома цветы посадить - вам какие нравятся? Итд