Гость
Статьи
Что с мужчиной делает …

Что с мужчиной делает равнодушие понравившейся ему женщины?

Мужчина становится равнодушным к другим женщинам, которым понравился он. Безразличие понравившейся ему женщины даёт ему возможность быть спокойным (не поддающимся на воздействие чар) к другим женщинам. Понравившаяся женщина в этом случае дарит мужчине покой, счастье.

Счастье мужчины – в безразличии к нему понравившейся ему женщины. Он становится безразличным ко всему, кроме этой женщины. Мужчина не видит ничего, кроме этой женщины. Она лишает его зрения, делает его слепым.
Звезда в небе похожа на безразличную к мужчине женщину. Она тоже холодная. Но мужчина ничего не видит, кроме этой звезды - ко всему безразличен, кроме звезды. #безразличие #счастье #звезда

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы даже любовь была взаимной, она закончилась бы на фразе: "Ты хочешь в кафе? Я че алень? Счет раздельный, тарелочница!".

Давайте пустим слезу и помянем любовь этого мужчины...

Гость
#2

дает толчек к развитию

Гость
#3

Выпил? Или пестик свой лимонишь?

Гость
#4

Какого-то малолетку лет 16ти описали, автор. Мужчины всё же думают головой, а не всем остальным. А счастье когда в целом к женщинам становишься равнодушным.

Гость
#5

Не видела ни одного мужика что бы не добивался своей цели. А вот девушки есть...хитрые,коварные...хочет но терпит. Цену набивает. У меня куча денег, куча связей, куча всего, отличная фигура, я ходячий секс...но кроме моего мужа я безразлична остальным. Мне бы хотелось конечно. Но нет. Не хотелось ..)))вру

Гость
#6

Потому что липнут к мужчине одни неликвидные женщины, а на них всё равно.

Гость
#7

В моем случае девушка на первый взгляд может понравиться только внешне, не более. Если она знакома и хороша и внешне и внутреннее при этом никакого намека на интерес с ее стороны, то только восхищение и не более. Меня зацепить может только та которая выразила свой интерес (взгляд, улыбка и прочая невербальщина как минимум). Тревога появляется если интерес этот внезапно пропадет, тогда я начиная думать, из за чего это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: