Гость
Статьи
Я влюбилась

Я влюбилась

Я в 6 классе. Я знаю, что для отношений это рановато, но... я влюбилась. Причем не в одноклассника, а мальчика, который старше меня на 4 года. Мы с ним немного общаемся, но я чувствую, что я без него не могу. Об этом знает только моя лп. Подскажите, что делать?! Попрошу не хамить. Все таки это реально. Такая "зависимость" уже около 2 месяцев, больше не могу держать в себе. #подростки #влюбленность

Poli.Daria
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Обними его :)

Тоже Тролль
#2

Если коротко и по делу, то: У вас слишком много свободного времени. Займитесь чем-нибудь полезным (уроками, спортом и тп).

Гость
#3

посадят твою любовь

#4

Но лучше продолжать держать в себе!!! Проверено!

Гость
#5

сегодня в роли модератора работает крокодил

Гость
#6

Просто скажи ему это и все. И ему будет приятно и ты груз с души снимешь. Но не спи с ним ни в коем случае. Знай что если переспит с тобой, бросит ещё всем расскажет какая ты 100 проц.

#7
Гость

Просто скажи ему это и все. И ему будет приятно и ты груз с души снимешь. Но не спи с ним ни в коем случае. Знай что если переспит с тобой, бросит ещё всем расскажет какая ты 100 проц.

Предлагаете девочке ~13 лет сказать мальчику ~17 лет, что он ей нравится? И что дальше ей с этой правдой делать?

#8
Гость

Просто скажи ему это и все. И ему будет приятно и ты груз с души снимешь. Но не спи с ним ни в коем случае. Знай что если переспит с тобой, бросит ещё всем расскажет какая ты 100 проц.

А о парне вы подумали? Зачем ему такое вываливать?

Гость
#9

Да вы уже задолбали с этой темой отношений ! Ничего нет ! Неужели непонятно?

Гость
#10

Вы там только не вздумайте заниматься "взрослой " любовью ,а то его посадят . Никаким подружкам не надо о себе рассказывать . Жаль ,что твоя мама не знает ,ре мняу " тебе как говорил один котик с мультфильма .

#11

***, перелогинься.

Гость
#12

Ничего серьезного в этом возрасте быть не может. Это часть взросления пройдет. Не стоит начинать встречаться, ничем хорошим для вас это не кончиться. Влюбленность пройдет.
"Романтические отношения между подростками, как правило, не имеют будущего, редко заканчиваются браком, чаще — горьким разочарованием. Ведь в юношеские годы твоя личность окончательно еще не сложилась. Ты только узнаёшь, что́ ты за человек, что тебе действительно нравится и как ты хочешь прожить свою жизнь. Тот, кто интересен тебе сегодня, завтра может быстро наскучить. И если развивать романтические чувства, душевной боли не избежать. Неудивительно, что в нескольких научно-исследовательских работах «ссора с подругой» или «любовное разочарование» упоминались среди обстоятельств, ставших причиной многих самоубийств среди подростков."

Гость
#13

Не нужно ничего делать специально, если ваш человек, то ваш. Общаетесь и уже хорошо. Вы сами себе ответьте, сходи ли ваши интересы, интересно ли ему с вами. В конце концов, если так хочется проявить инициативу, то станьте интересны ему, читайте, грамотно общайтесь.
Насчёт комментариев, что в этом возрасте не может быть ничего серьезного и все это ерунда… не соглашусь. Мой личный опыт доказывает обратное. Автор, слушайте. У меня отношения в 14 лет уже были. И он примерно на столько же старше. Сначала понравился, мы получали дополнительное образование вместе(там и школьники, и студенты). Ну понравилось, что взрослый, умный, красивый. Потом как то все равно стало, не общались. В какой то момент все таки появились общение. У нас одна сфера, в основном о работе да учёбе болтали. Стали переписываться. Если я правильно помню, он даже не сразу знал сколько мне лет. Просто интересно было, да и не выглядела я как ребёнок. Всегда макияж, стильная одежда, обувь на каблуке. Так что отношения возможны, автор, но только если вы к ним готовы и это действительно ваш человек)

Гость
#14

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: