Гость
Статьи
Где правда: на фото …

Где правда: на фото или в зеркале?

В зеркале всегда выгляжу красивой, и без макияжа и с макияжем. На фото - отвратительно. Лицо становится в 5 раз шире чем в зеркале, обвисают носогубные складки, глаза сужаются, если есть макияж, то на камере он выглядит ужасно. Так где же правда? Мне 15 лет кстати

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

В зеркале ты видишь отзеркаленое выражение - на фото ты видишь себя так как видят другие люди.

#2

просто вы из категории "не фотогиеничная", не расстраивайтесь.
главнее что в зеркале

Гость
#3

Зависит от камеры. Если камера отстой искажает реальную картинку. Но не всегда так, но в твоем случае камера не очень скорей всего.

Гость
#4

В зеркале,но только нужно смотреть под разным освещением ,а не только в выгодном для тебя положении головы.
Камера может изрядно искажать.Знаю страшных в реале,а на фотках получаются симпатично.

Гость
#5

Опять педофил разводки пишет.

Гость
#6

Правда в том, что ты чмырь по своей натуре.

ФИО
#7

Ну конечно в зеркале. Камера ловит 1 момент: он может быть удачным или неудачным. Оттуда, например, в инстаграме все такие красивые, а в жизни это увидишь - матерь божья, моиии глаааза. Ну там правда не только ракурс, но и фильтры с фотошопом. Но свет, ракурс и так, и сяк решают. Вообще уметь фоткаться - это дар.

Гость
#8

на камеру себя сними

Static X - Destroyer
#9
Гость

на камеру себя сними

На камеру ещё и голос слышно будет 🤣

Друг Бабник и Анус
#10

Есть люди, которые хорошо получаются на фото, а есть те, кто нет. Зеркало не врет, все нормально, не переживай. Сходи к проф фотографу, тебе сделают хорошие фото в удачных ракурсах.

Гость
#11
Static X - Destroyer

В зеркале ты видишь отзеркаленое выражение - на фото ты видишь себя так как видят другие люди.

Нет
Я подругу фотографирую и со стороны вижу- на фото она другая
К тому же сейчас камеры 📷 покажут в ярких красках то, что в жизни будешь под микроскопом разглядывать- усиливает покраснения, поры. Нос тоже увеличивает

Гость
#12
Гость

Зависит от камеры. Если камера отстой искажает реальную картинку. Но не всегда так, но в твоем случае камера не очень скорей всего.

Наоборот, хорошие камеры усиливают недостатки, которые в жизни не видны

Гость
#13

В зеркале реалистичнее. Более того, иногда смотришь на человека в лицо, а потом в зеркало и ,как правило, в зеркале хуже,чем в реальности. Искажает.

Гость
#14
Static X - Destroyer

В зеркале ты видишь отзеркаленое выражение - на фото ты видишь себя так как видят другие люди.

Видимо именно по этому мне часто говорят что она фото я совсем другая))

Гость
#15
ФИО

Ну конечно в зеркале. Камера ловит 1 момент: он может быть удачным или неудачным. Оттуда, например, в инстаграме все такие красивые, а в жизни это увидишь - матерь божья, моиии глаааза. Ну там правда не только ракурс, но и фильтры с фотошопом. Но свет, ракурс и так, и сяк решают. Вообще уметь фоткаться - это дар.

В Инсте красивые потому что там фотошоп . Вы как ребёнок честное слово

ФИО
#16
Гость

В Инсте красивые потому что там фотошоп . Вы как ребёнок честное слово

Вы не умеете читать? Я написала ПОМИМО ракурса и света еще фильтры и фотошоп. Там черным по белому написано.

Гость
#17

Автор, на то, как мы видим человека влияет много факторов: свет сбоку, снизу, солнечный или искусственный, настроение, отношение к вам и даже биополе. А в камере мы видим другое, сначала искажает обектив, потом то, как реагирует камера на свет или вспышку. Камера не отображает эмоции, она чисто фиксирует, что видит. Иногда, когда мы смотрим на человека, мы видим только его глаза или улыбку. Мы фокуссируемся на чем-то, и не видим, например, ушей и бородавки. А при разглядывании фотографии, мы их замечаем. А передать именно то, что транслирует незаметно человек на портрет могут только профи, которые владеют разной техникой фотосъемки.

Гость
#18
Static X - Destroyer

В зеркале ты видишь отзеркаленое выражение - на фото ты видишь себя так как видят другие люди.

Обоснуй

Гость
#19

in vino veritas (c) что в переводе с суахили звучит как "бухай и не грузись всякой х--у-е--той"

Гость
#20

Да, я тоже на фото совсем другая.. При чем смотрю в зеркало, фоткаб себя тут же ииииииии... Твою мать.. Совсем другой человек смотрит на меня на фотографии! Загадка блин..

Static X - Destroyer
#21
Гость

Видимо именно по этому мне часто говорят что она фото я совсем другая))

Успокаивают)

Гость
#22
Static X - Destroyer

Успокаивают)

Другая не значит лучше, хуже, красивее
Другой- это другой, изменённый

Static X - Destroyer
#23

Капец сколько тут людей комплексующих по внешке 🤣

Гость
#24

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема